Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дочь грозы

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О дочь грозы

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия- матушка

Недавние посетители профиля

1 205 просмотров профиля
  1. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Может уже было написано ?? Все нравится, читаем газету "запоем ", летим в киоск как на крыльях чтобы забрать свежачок,но.. Есть мелкие-мелкие недостатки, почти незаметные - газета не прошита. Разваливается на руках. Приходится собирать. А это долго и муторно, а мне лень. Раньше отец занимался прошивкой, иголку в руки и шил как заправский портной, а сейчас все. Правая рука не работает. Приходится мне заниматься этим делом. И да, еще прям малюсенькая просьба -печатать рецепты в другом месте, т.к. я их вырезаю\собираю, но на другой стороне статья "все для взрослых" .А т.к. газету передаем из рук в руки то дыры в "САМОЙ интересной статье" ( по мнению мужской стороны ), мне не прощаются.. Да буду услышана !!
  2. Подарки мужчине

    Понюхал цветок- упал 23 февраля. Идем с мамой по улице. Наблюдаем картину - из магазина выходит парень с букетиком из одной розы,смачно так нюхает его и счастливый идет дальше . Ну может, решил себе подарок сделать к празднику. От жены видимо не дождался. Идем, рассуждаем. А меня эта ситуация слегка позабавила, как вспомню, улыбаюсь. Настроение поднялось даже. На что мама, со свойственной ей реакцией "хичкокОтдыхает" выдает: - А ведь это опасно! - Что опасно то? - А вдруг там химия какая... Обсуждала это с папой ( он у нас тот еще юморист), выдал - "понюхал-упал" ! Хорошо что мама не слышала. Обидится. Как же мы ржали... Теперь фраза "понюхал -упал " вызывает у нас приступ истерического хохота Женщины ! Покупайте мужчинам почаще цветы. Видимо им тоже этого самого не хватает, романтизма.Теплоты и ласки... Думали носками-дезодорантами отделались, ан нет. Скоро вон 8 марта. Страшно представить, что себе дамы будут покупать, раз все так с ног на голову повернулось..
  3. Ведьма ли я?

    На руке имеется небольшой шрам в виде козлиной морды , точнее козлиного черепа . Раньше не обращала внимания, сейчас-почему - то неприятно. Хочется избавиться. Надеюсь что это предрассудки и ничего кроме..
  4. Квасим, маринуем капусту

    Скажите, сколько соли кладете приблизительно?
  5. Квасим, маринуем капусту

    Отличная ,кстати,капуста получилась! Как магазинная!! Соли мало добавила,в след.раз больше положу..
  6. Квасим, маринуем капусту

    За неименнием оного сделаю с каким есть! Потом отпишусь как по вкусу..
  7. Квасим, маринуем капусту

    Вот и уточняю. Мои,наоборот масло без запаха не любят.. В рецепте сказано,делайте все точно как написано. Без самодеятельности.
  8. Квасим, маринуем капусту

    Скажите, масло растительное - с запахом или без??
  9. Святочные гадания-3

    "Попытать"?..У вас тоже не вышло с первого раза?
  10. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    И начало предложения пишется с большой буквы!
  11. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Как же все сложно!_Не так сказала,_не так написала,запятую не там поставила.._Управдом какой то,_а не форум для читателей._Может не стоит так усложнять??_Все мы люди,_а значит ошибаемся.
  12. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Способ,_описанный мною выше_- для копирования с компьютера._Ваш способ_-_для вставки фото/картинки с интернета.._Спасибо за наводку!_Вот,_вставила картинку как вы и сказали,_все получилось..
  13. Загрузка фотографий, картинок и видео на форум

    Просто копируешь-это как?? Речь идет о копировании с компьютера._А чтобы "вставить медиа" требуется " ссылка" либо "вставить существующее вложение" Другого метода не нашла._Для новичков наподобии меня,лучше подробнее рассписать...Авось кому-нибудь пригодится!
  14. Называем имя суженого

    Откуда?!?..._Столько связанно с этим именем._Только недавно был в моей жизни такой человек_-_добрый,_мужественный,_надёжный._Но_годящийся в отцы._Ушёл из моей жизни, а внутри как будто пустота образовалась..
  15. Святочные гадания-3

    И мне имя можно ?!? Тоже вижу СКОРПИОНА)
×