Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татьянка-Танюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    224
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

483 Продвинутый

О Татьянка-Танюшка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1981

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    книги, стихи, рукоделие

Недавние посетители профиля

1 810 просмотров профиля
  1. Уходит ли любовь без следа?

    Я много думала о том, что и сама в чем то провоцирую такую жизнь. И ответственности с себя не снимаю. Размышляю над тем, возможно ли что то изменить к лучшему.
  2. Уходит ли любовь без следа?

    Задумалась.
  3. Уходит ли любовь без следа?

    Ну черта то за что побрили?)))) Зарегистрировались в декабре 2016 г. Ранее форум не читала, только газету.
  4. Уходит ли любовь без следа?

    Ошибаетесь. Совсем не хочется.
  5. Уходит ли любовь без следа?

    Да, Вы правы, что будучи счастливой другого вспоминать не будешь. Но с мужем я ведь тоже испытываю радостные моменты и бываю счастлива. А когда обиды захлестывают вспоминаю о другом. Этим многие грешат и это не преступление. Возможно или попытки сохранить брак ни к чему не приведут и скоро я это пойму, но хочу еще попробовать. Столько что вложено, жалко бросить.
  6. Уходит ли любовь без следа?

    Каков привет - таков ответ. Конечно я новичок, но думаю звание модератора не дает право обижать других. Опытом не козырять нужно, а делиться. Если конечно опыт положительный.
  7. Уходит ли любовь без следа?

    Спасибо! Дался всем мой стиль!)))) Да люблю я писать возвышенно, ну легче мне так и ситуацию воспринимать и смущение скрывать.
  8. Уходит ли любовь без следа?

    Где вы увидели хоть намек на то, что я кого то чему то учу?! Вы конечно опытнее, уж три брака сохранить не смогли. Куда уж мне против вас один единственный пытаться уберечь.
  9. Уходит ли любовь без следа?

    Зеваете? Ну так и не тратьте свое драгоценное. Прочтите что нибудь более преземленное. Я не вас лично развлечь собиралась, так что зевота ваша - дело сугубо личное.
  10. Уходит ли любовь без следа?

    Творение не всегда быль. И я писала об этом рассказе ранее с оговоркой что это довымышленная история. Я не психую. Я поражаюсь желанию людей пнуть упавшего. Восхищения я ждала!? О чем Вы? Совсем восхитительная ситуация запутавшись в своих проблемах, просить совета.
  11. Уходит ли любовь без следа?

    Возможно. Нервы сдают. Я пыталась вначале писать абстрактно. Просили описать реальную ситуацию - описала. Душу открыла, а многие не упустили возможность туда плюнуть. Им то можно, а них то все по другому.
  12. Уходит ли любовь без следа?

    Я достаточно выслушала в свой адрес. К единицам прислушаюсь. В остальном глумление толпы "идеальных". Вот все, точно знают как жить нужно! Но кроме самолюбования сказать нечего. И жить мне нужно одной, и детей воспитываю не так, и пишу пафосно. Хотя некоторых почитала с интересом. Поразила Фобос в роли обличителя. Вот уж открыла всем глаза на бестыдницу, да еще и грамотно писать поучила. Противно.
  13. Уходит ли любовь без следа?

    Нет, я цитировала Фобос.
  14. Уходит ли любовь без следа?

    ))))) а в Вас то что вопит?! Желание обличить и смешать с грязью? Так свои руки тоже помыть придется.)
  15. Уходит ли любовь без следа?

    Мило как раз другое. То, что рассказ про другого был наполовину вымышлен, как попытка завершить незавершенку, и об этом я писала в ветке о бывших.) Почитайте, коль уж времени читать мои " нетленки" много)))) Да и не учу я никого, а наоборот, совета прошу. Высокопарность - дело относительное, я пишу так, как чувствую. А вот вы, обличая меня во всех смертных, милы безгранично))))
×