Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dobroswet

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Dobroswet

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Подумывал об этом и говорил об этом матери, но она и слышать ничего не хотела
  2. О наезде и о чем то еще подобном я не говорю, просто вот решил поделиться со всеми нашими событиями, кого то упрекать что кто то плохой я и не собирался. Короче это была моя первая тема на форуме, хотел вот с вами поделиться с вами текущими событиями, если меня кто то не понял или я что то непонятное написал, извините
  3. Переехали тут с женой и дочкой от моих родителей на съемную квартиру. Терпения больше нет жить с родителями. Никогда не думал, что будет так спокойно без них, конечно они заслуживают спокойной старости, но все ссоры почему-то не могу забыть. Конечно, я не обижаюсь на свою мать, но после сказанных слов остался осадок и эти слова я запомнил, не держу зла. Надеюсь мы справимся на новом месте. История такова. Когда не было дочки мы помогали родителям чем могли, платили полностью коммунальные услуги, когда появилась наша очаровашка, на коммуналку стали платить меньше, сами знаете расходы на детей. Но моей матери этот вариант не понравился, она сказала: платите полностью. В общем, скандал в дальнейшем получился большой, родного сына назвала животным и типа раз мы не можем поделить квартиру я ее взорву или подожгу.
×