Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

От ворот поворот

Наши люди
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

494 Продвинутый

О От ворот поворот

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.12.1986

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Разные сложные отношения

    Он готов был встречаться каждый день. Раз не про мою честь, так нечего было и трепаться, что хочет мне помогать. Я бы и не просила. И непонятно, почему совсем не отморозился после того, как обещал помочь, или после того, как я напомнила.
  2. Разные сложные отношения

    Он больше не "кидал" меня со свиданиями. Приходил, вовремя. Я бы не обиделась только в том случае, если бы он изначально не врал мне, что хочет помогать деньгами. А ведь он хотел, чтобы я от подработки отказалась. И сидела бы я сейчас и без подработки, и без обещанной помощи. У него есть эта сумма, и гораздо больше есть. Он сам мне рассказывал, что планирует купить. Я вообще его не беспокою. Ни разу сама ему не звонила, с понедельника. Теперь и на его звонки не отвечаю. То сообщение про деньги я написала в ответ на его сообщение. А больше не напоминала. Я не ждала от него помощи деньгами, и не считаю, что он обязан мне помогать. Мне обиден тот факт, что пообещал и не сделал, ещё и морозился. До этого постоянно на связи был. Созванивались, переписывались весь день.
  3. Разные сложные отношения

    Он знает, на что мне нужны деньги. Я ему говорила. Мог бы и не согласиться. Точнее, не предлагать. Он, конечно, не обязан. Но мне обидно и неприятно. Если я спущу сейчас эту ситуацию на тормозах, то он будет думать, что со мной так можно, пообещать и не выполнить. И он не просто пообещал дать денег и не дал. Он 4 дня морозился, с понедельника. Звонил мне в одиннадцатом часу вечера, когда понятно уже было, что в этот день не встретимся. Сегодня два раза уже позвонил. Но я не хочу отвечать. Придется либо сделать вид, что забыла о его обещании. Или напомнить, но тогда я выставлю себя попрошайкой. Я уже так себя выставила, когда во вторник ему напомнила, написала. С тех пор он мне не пишет. Боится, по-видимому, что опять напомню.
  4. Разные сложные отношения

    Я не стала бы жаловаться мужчине на свои проблемы, если бы он сам не спрашивал меня про деньги. Он спрашивал, зачем мне подработка, неужели мне не хватает моей зарплаты. Я на это отвечала, что подработка мне нравится, она и для денег, и для души. Многие люди на двух, на трёх работах работают, что здесь такого? Не понимаю только, зачем он постоянно предлагал помочь деньгами, если я не просила (я даже не думала об этом, и не спрашивала про его зарплату, он сам сказал). Нельзя говорить мужчинам даже про подработку? Это считается, что я денег у него прошу? И встречаться я хотела реже, так как у меня мало свободного времени. Но он настаивал, что встретимся, что соскучился.
  5. Разные сложные отношения

    Он спросил, сколько мне нужно денег. Я ответила, 10 тысяч. Он обещал на следующий день привезти. Это считается, что я просила? Я тогда пожаловалась, что аванс разлетелся, а много всего купить надо.
  6. Разные сложные отношения

    150 тысяч у него зарплата. По его словам. А я и не надеялась, что он даст. Так и получилось в итоге.
  7. Разные сложные отношения

    Я попросила у него 10 000. С моим ребенком он не знаком. Хотел познакомиться, но я ещё не была готова. За 10 000 я могу себя чувствовать меркантильной? Если мне их в итоге и не дали?
  8. Разные сложные отношения

    Видимо, чтоб фигуру не испортила.
  9. Разные сложные отношения

    Я не просила. Пожаловалась ему, что получила деньги, и их уже практически нет, а много всего надо купить. Он спросил, сколько тебе нужно? Я назвала сумму (намного больше 500 рублей). Он хотел дать наличными, но у него с собой не было. Обещал в понедельник завезти мне эти деньги. И с понедельника морозится.
  10. Разные сложные отношения

    Конечно, не край, но я живу впритык, от зарплаты до зарплаты. Встречаться, то есть уделять достаточно времени мужчине. У меня нет этого времени. У меня работа, потом я иду на подработку.
  11. Разные сложные отношения

    Вот такой я себя теперь и чувствую. Меркантильной продажной женщиной.
  12. Разные сложные отношения

    До аванса два дня оставалось. Продукты, конечно, были закуплены, но денег и правда у меня не оставалось на тот момент.
  13. Разные сложные отношения

    У меня работа и подработка. Нет ни сил, ни времени встречаться с мужчиной, если бы даже появился кто-то, кто действительно хотел бы со мной полноценно встречаться.
  14. Разные сложные отношения

    Я уже спрашивала у него, ещё в среду, написала ему, где, собственно, обещанные деньги? Он ничего не ответил. Вот с понедельника и морозится, с тех пор, как пообещал помочь. Звонит в одиннадцатом часу вечера. Я со вчерашнего дня уже и не отвечаю. Сегодня утром звонил.
  15. Разные сложные отношения

    Когда я только познакомилась с этим мужчиной, и он хотел встретиться, я отказалась, так как после основной работы у меня подработка. Когда уже встречались, и я не всегда могла с ним встретиться из-за подработки, он предлагал мне денег. Но мне неловко было брать у едва знакомого мужчины, да и неизвестно, что бы он попросил взамен за эту помощь. Он постоянно меня спрашивал, хватает ли мне денег, а то он переведет. И один раз я решилась. Призналась, что не хватает, я на нуле, а до аванса ещё два дня. Он перевел мне 500 рублей. Вот такую огромную помощь. Так он тратится. Если куда-то идём, он за все платит. В машине я с ним не встречаюсь. Я понимаю, что он не обязан мне помогать деньгами. Я бы и не просила, если б он сам чуть ли не на каждой встрече об этом говорил. Он звонил, я не беру трубку. Не хочу спускать на тормозах эту ситуацию. И как с ним разговаривать, тоже не знаю. Хотела вначале сделать вид, что забыла о его обещании. Но мне обидно. Обидно именно, что обещал, и не выполнил. Лучше бы тогда не обещал. Меня бы устроили вот такие отношения, потому что у меня сейчас нет времени на полноценные отношения. Но у меня теперь какой-то блок, я не хочу больше спать с этим мужчиной. После его поступка. Хотя я вообще не меркантильная.
×