Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тролль

Новички
  • Число публикаций

    85
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-31

О Тролль

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.06.1950

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Сургут

Недавние посетители профиля

1 102 просмотра профиля
  1. Свекры едут в гости, как это пережить - часть 2

    Эта женщина Лось Анджелес, она умная женщина.Сходу поменяла своего конька. Если раньше она рассказывала, как свекровь ведет себя в гостях, то теперь она переобулась и рассказывает, как свекровь ведёт себя по отношению к приемному сыну. А это две большие разницы. Если несогласные могли пободаться в первой теме автора, то теперь она вырвала им жало, не пойдёшь ведь против невинного ребёнка, еще и сироты. Браво, автор.
  2. Бывшие свёкры

    Добрее надо быть к своему ребёнку, ребёнок - человек, только маленький, уважать его надо, а вы по живому режете, сначала приучаете к бабушкам/дедушкам, а потом рвёте эту связь. Совесть - вам такое понятие знакомо? И бумеранг никто не отменял.
  3. Когда женщины всем скопом в каждой теме трактуют, как никто никому ничем не обязан и надо гнать от себя всех - бабушек, друзей, мужей, это по-вашему социально. А если я назвал вас тем, чем вы являетесь, то я асоциален и брызжу ядом. Да, я немолодой уже, я этого не скрываю, старостью меня уколоть нельзя. Доживи до моих лет, Кимми, я желаю вам этого. Я ещё работаю в свои года, а не сижу на печке. Во мне нет яду, я вашему удивляюсь, как можно с такими понятиями жить? Не может человек жить без обязанностей и привязанностей. Обязанность человека уважать родителей, уважать ребёнка, он вам не котёнок, он человек и у него есть права на общение с родственниками. Уважать других родственников, друзей, если они есть у вас и принимать гостей и помогать им в трудную минуту. И гостей я у себя в доме принимаю и принимал, сейчас реже гостимся, возраст, я работаю, дача да и время в последние годы быстро бежит, не хватает гостеваться и на подъём тяжелее мы стали. А было время, когда мы не только гостей принимали, но жили у нас родственники, друзья. Мы на север приехали пораньше и у нас была квартира, вот и помогали своим близким прижиться здесь. И я считал, что обязан помочь, до сих пор не жалею об этом и сейчас помогаю. Тёщу я свою уважаю и друзья у меня есть, всё, как у людей. А то, что вы тут пишите, это не по-человечески. Газета вроде семейная, декларирует семейные ценности, а на кухне у неё склоки и драки.
  4. Змеи, вот вы кто. Откуда здесь такой процент неадекватных бабочек? То свекровей своих осуждают с пеной у рта, то учат друг дружку, как мужика голым в Африку пустить, здесь до гостей добрались. Вы кто - люди или кто? У человека должны быть родственники и друзья и гостеприимство было принято испокон века. Не может человек жить в вакууме.
  5. Бывшие свёкры

    "Дарёному коню в зубы не глядят". Так было принято у воспитанных людей. Отваживать ребёнка от родной бабушки - вот ещё одна забава у нынешних женщин.
  6. Кризис среднего возраста у супругов.

    Ой как хорошо поёте в унисон, прямо за душу берёт. Одна - я всё сама заработала, всё моё, при этом не работает нигде. Сколько лет на шее у мужика? А мужик работает, но ничего в жизни не заработал. А остальные - всё отнимай, мужик должОн в без штанов уйти. Мило, ничего не скажешь. Кто вам сказал, что мужчина - не человек и с ним можно по-скотски? Вам же не нравится, когда мужик всё выносит, до ёршика? Так почему не советуете по закону делить? Она не работала, мужик зарабатывал, при этом у бабочки чувство, что всё нажитое - её. Может, поэтому и убежал мужик от тебя? За наглость, за такое неуважение? А как же работаешь, работаешь, а нет ничего твоего, ничего не заработал. А квартиры, машина - это она с трудов своих праведных заимела. Как вы тут во всех темах пишите, от хорошего мужа жена не уйдёт, так для себя, может, примеряете эту одёжку - от хорошей бабы мужик не уйдёт? Поищи в себе, покопайся, почему мужик тебя бросил. Хотя сочувствую, но всё-таки надо своей головой думать, а не собирать тут советы, как получше мужика обобрать и без портков оставить.
  7. Уходит ли любовь без следа?

    Вы поколение избалованных. Раньше отец тебе и ремня всыплет, а сейчас не тронь никого, детям в детском саду объясняют, что если родители вас наказывают, то нужно сообщать в полицию. А ремня надо всем, ремень он дисциплинирует и ума даёт. А вас по шёрстке гладили, вот вы и выросли эгоистами и себялюбцами. Отношения не цените, мужиков не уважаете, а без уважения что за семья? Вот и распадаются семьи. Порой вбухают родители в свадьбу, а молодые и полгода не проживут и разбежались. Терпение должно быть и уважение. Без этого не будет прочной семьи.
  8. Продолжение темы "После ночной смены нянчу внуков. Невестка спит".

    Вот ещё один пример "хорошей жены". Плохая свекровка следит за детьми, а сношка спит.
  9. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Ну и привередливые вы барышни здесь собрались. То розы вам не того цвета подарили, то в неправильный день поздравили, а сами-то вы много одариваете своих мужичков? Небось пенкой для бритья да носками отделываетесь?
  10. Муж раздражает

    Вы сначала боретесь за свои личные границы, а потом по сайтам знакомств обретаетесь, чтобы мужика захомутать.
  11. Я смотрю в последнее время пошла тенденция - женщины кругом говорят и пишут, зачем нам мужчины, мы и сами с усами. И где- то правы. У женщины обязанностей много в семье, особенно, если работает. Но и мужчине не легче. Работа тяжёлая, а после работы вас ещё по магазинам возить надо. Вам же женщинам только - дай-дай. Чуть не по вас - кричите, ругаетесь.
  12. Кому выгоден институт брака?

    Спасибо, милая девушка.
  13. Хотелки жены - это то, что она сама хочет покупать. Я и не знаю, не вникаю, тряпки там, подарки детям, внукам. Продукты я сам по списку покупаю, жена не ездит по продовольственным магазинам. Я ещё своим детям помогаю от первого брака. Они на Украине живут.
  14. Кому выгоден институт брака?

    Я разве сказал, что это моя зарплата? Это у мужа, у которого жена не работает и жалуется, что на маникюры не хватает. У меня хорошая зарплата, я работаю на агрегате ЦА 320, спросите у своих мужей, это серьёзный агрегат и зарплата там достойная. Я уже мамонт, мне много лет, на смену никто не хочет идти, потому что тяжёлая работа, но платят хорошо.
  15. Ну зачем утрировать? Зачем воду пить? Нормальные отношения должны быть. Уважение обоюдное должно быть, но и по каждой мелочи лезть в бутылку не надо. Можно где-то не заметить, промолчать, не обострять. Мы же одна семья. А в семье важен мир. Моя жена сама себе маникюр делает. Купила прибор маникюрный и никаких проблем.
×