Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семицветик

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

34 Продвинутый

О Семицветик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18 Января

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгородская область

Недавние посетители профиля

328 просмотров профиля
  1. №17/2019

    Верните мальчику глаза. Статья оставила очень сильный след в душе. Читала и ревела, перечитывала заново и снова обливалась слезами.. Жалела погибшего парня и его родителей, и радовалась, что всё-таки судьба так устроила, что и родители, и милый малыш обрели друг друга, и у них образовалась семья и смысл жизни. Большое спасибо за душевные публикации!
  2. Детский лепет- 18

    Артёму 4 года. Подарили игрушечные часы, надели на руку. Ходит, важный такой. - Мам, я теперь дядя? __________________________________ Уговариваю Тёму идти спать, параллельно кручусь перед зеркалом, приводя в порядок лицо перед сном. Сидит на диване, спать идти не хочет, вредничает. Я начинаю ругаться, типа, ну-ка бегом марш в кровать. Обиделся, надул губы: - Зачем так разговариваешь с ребёнком! Нельзя так! Ты же меня любишь? Любишь! А такое говоришь! __________________________________ Артёму 5 лет. Папа в летней кухне варит самогон.. Тёма заходит, с интересом рассматривает приспособление: - Пап, ты здесь проводишь эксперименты?
  3. Детский лепет- 18

    Артём. Перлы))) Тёме 3 года. Кушает, ковыряется в тарелке.. Говорю ему: - Кушай хорошо, вырастешь большой-пребольшой (показываю вверх рукой). Он: - Как дерево? - Ну, не как дерево, но высокий, выше папы. - А ты? - А я уже выросла, такая и останусь. - А ты поешь! ------------------------------------------------------------- Прихожу с работы, Тёма подбегает, обнимает мои ноги: - Мамочка! Как я по тебе.. рад видеть!!! -------------------------------------------------------------- На следующий после дня рождения: - Мам, а я именинник? - Ну да, ещё немного именинник. - Фух! Значит, я всё ещё самый главный.. -------------------------------------------------------------- Сидит, рисует. Я прибираюсь по дому, что-то роняю, говорю: - Вот, нечаянно натворила дел.. Тёма (продолжая рисовать): - Я же на тебя не ругаюсь! (и снисходительно) Я - добрый.. ---------------------------------------------------------------- Артёму 4,5 года. Варю компот. Тёма рассуждает: - Компот - это туда кидают ягоды, фрукты и ещё.. это.. ну, чем солят?.. А... сахар! ----------------------------------------------------------------- Едем с Тёмой на велосипеде мимо кладбища. Рассуждаем на тему смерти: - Зачем нужны могилы? - Там хоронят людей, когда они умирают. - Я не хочу, чтобы люди умирали! Я пытаюсь донести утешительную мысль из религии: - Когда-нибудь Бог воскресит всех умерших и они встанут из могил и оживут. Тёма: - Да, оживут и будут как зомби заходить в дома и есть мозги.. Договорились, называется ------------------------------------------------------------------- Высказываю Тёме, почему он не делает того, что ему говорят.. Он оправдывается: - Я ещё не привык. Меня же после вас сделали! Вас сделали раньше, а потом вы стояли и ждали, пока меня сделают. ------------------------------------------------------------------- 5 лет. Отмечали день рождения в детском развлекательном центре. Там нам сделали фотографию на память: улыбающийся Тёма на фоне большой надписи "Мадагаскар". Дома рассматриваем фотки. Тёма: - Что здесь написано? Я: - Здесь написано "Мадагаскар" Он: - Нет, здесь написано "Твой любимый мужчина"!
×