Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грузчик

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Грузчик

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    где то

Недавние посетители профиля

303 просмотра профиля
  1. спасибо девушкам, которые услышали меня и возможно в чем то помогли. а так то тут сидеть - не мужское дело))), неловко как то! типа жалуюсь что ли))) Да и не побывав в "шкуре" "авторов" никогда никто не прочувствует ситуацию.Решение может быть и в маленьком едва видимым винтике))) Бывают люди у которых была похожая ситуация, либо у их знакомых. И то они лишь предполагают, ссылаясь на какой то опыт, что ситуации примерно одинаковые. И вполне возможно дают правильные ответы и советы , которые применимы к случаю! Но к сожалению, это не всегда так. в общем, спасибо за участие! Свою ситуацию проясню - скажу , чем все закончилось, почему так и т.д. И да, будут вопросы по мужскому мнению - смело задавайте, изредка заходить буду- отвечу. Мало ли вдруг и мой ответ поможет прояснить вашу ситуацию.
  2. Скорее вы меня немного неправильно поняли про изучении))) я про то, чтоб разобраться в чем проблема , и не допустить ее возникновения в других отношениях. Просто проведу относительный пример. Есть Вася , у него есть девушка Катя . у Васи есть один недостаток у него неприятный запах и т.д. Но он этого не замечает и думает что все ок. Кате не нравился Этот запах, тонко намекала , дарила одеколон и т.д., но он не вникал и не пытался осознать что что то не так. Катя не выдержала и ушла. но не сказала что ей его запах не нравится и т.д. . У Васи появилась вторая девушка, но все закончилось как и с первой. Третья девушка оказалась не такая мягкая , прямо напрямую намекнула что запах просто бесит . Вася стал понимать в чем тут дело. Либо он пошел по врачам чтоб решить проблему, начал использовать специальные мази, другое питание. Либо Васю это взбесило и он кинул эту девушку. Но факт в том... что несмотря ни на что, скорее всего в следующих отношениях он предпримет это - "пошел по врачам чтоб решить проблему, начал использовать специальные мази, другое питание" , еще есть конечно вариант , что перебирая девушек он встретит такую - которой его запах просто будет сводить с ума. Я не говорю что то есть какой то "дефект" в жене, может он и во мне. просто предполагаю немного разобраться. и вообще думаю, что правильно какие то претензии и недовольства в чем то надо высказывать, конечно в более мягком стиле чем напрямую, но надо. Чтоб человек знал, что то или иное как то неприятно воздействует на половинку. Вашим советам вну , постараюсь все освежить и обрадовать другим отношением к ней. Пока конечно без желания, но мало ли что там в процессе проявится))) Да нет, у меня немного другое питание, да и после 4-5 я не ем) Готовлю для нее. Правда не всегда, но все же. а так оглядываясь на последние два три месяца замечаю , что делаю для нее все меньше и меньше и без желания. надо исправлять. исправлю да, так и поговорю. откровенно, вы правильно сказали. спасибо.
  3. Я б так не сказал категорично, что не люблю. все равно чувства есть. Влюбленности, да, конечно нету. Я и ужин приготовлю если с работы раньше приду, и по дому помогу, и цветы , изредка и другие приятности, но все же. Не так часто конечно как раньше, но иногда бывает. Может чувства просто в быту почти угасли и стали едва заметными, я не думаю что у каждой пары всю жизнь огонь просто. есть и какие то периоды охлаждения наверно. Изначально пропало сексуальное влечение, спустя два - три месяца стали плохи и духовные отношения. неужели если не хочешь - это всегда сигнализатор , что прошла любовь и т. д.? Я думаю , что нет. Наверно немного неправильно выразился, не факт того что не хочу ее, а хочу донести до нее то , что сексуальное влечение по отношению к ней уменьшается. Быть может и у ней ко мне такая же ситуация?. может и с моей стороны есть какие то изменения, которые я не вижу и они так сказываются?, Или может дело в жене?. Или мы разругаемся после разговора и наконец то поговорим по душам? Пересмотрим наши отношения, увидим какие то слабые стороны и т.д.. сказать просто не люблю и тупо свалить списав все на угасание чувств - это конечно самый простой выход. И этим разговором о снижении либидо, я просто хочу прояснить жене почему все так происходит. Быть может она все таки думает , что все нормально и ничего делать не надо. Вдруг она настолько сильно захочет сохранить семью, что пересмотрит свое отношении в этих вопросах, что то сделает и т.д. или мне тумаков надет и откроет глаза. А развестись без объяснения причин и не дать человеку шансов как то воздействовать на ситуацию... Правильно ли это? И еще, если к примеру разойдемся. Не наступим ли мы снова на те же грабли , но уже с другим человеком?! Ведь проблема то была, но не высказана, не изучена, и не были правильно сделаны выводы для корректировки отношений в дальнейшем.
  4. Нет, не из таких. Может действительно нужна встряска. Если начнет соблазнять и как то каким то образом надавит на какие то точки соприкосновения с сексуальным желанием, я думаю, что да, влечение возникнет.
  5. Я всегда положительно отношусь к критике, особенно когда она соответствует реалиям. в точку прям попали - "не охота". Осчастливить то можно без проблем, только все эти действия будут немного искусственными, а не с души идти, без желания, как бы немного принудительные. Возможно ли что эти действия могут вызвать ее ответную реакцию и улучшение отношений? И отпуск провели на море, и на выходных любим куда нибудь срываться( катать на лыжах любим), ходим к друзьям, кафе , кино, театр. Улучшается духовные отношения, сексуальные остаются на прежнем уровне. Потихоньку начинают постигать мысли, что она не мой человек , а я не ее. Вот так бывает. И да, еще все таки вопрос на повестке дня - как , с меньшим травматизмом сказать жене, что у меня к ней слишком слабое сексуальное влечение? Все таки надо откровенно поговорить , прям чувствую это.
  6. К сожалению яркого совращения в последнее время не было. Поэтому не могу однозначно ответить на вопрос. Если честно, сильной активности и сильного желания я в ней не замечал. Все как обычно, все средне. Возможно это и моя вина, что не смог ее полностью раскрыть, как женщину. Вообще изначально отношения строились на духовном уровне, сексуальному я как то меньше придавал значение. А со временем вон все как получилось
  7. Акелла, если есть опыт и умение поддержания огня в отношениях и страсти, поделись хотя бы в общих чертах. Вдруг действительно что то новое узнаю, вдруг поможет. Необязательно на всю публику вещать, можно просто на электронку "знания" скинуть. Хотя , если честно - все сугубо индивидуально. Но возможно есть какие то усредененные шаги и действия которые применимы ко многим случаям. По поводу бенца - согласен. Надо нам мужикам такое иногда устраивать.
  8. Мне тоже кажется, что временная разлука это не решение всех проблем. Вы верно заметили , соскучусь, страсть вспыхнет и снова сойдет на нет.
  9. Прекрасно понимаю, что чувствует мое изменившееся отношение. Тоже не думаю, что ей распрекрасно. Жена говорит , что любит, целует, обнимает, как то чем то поинтересуется. Жаловалась, что давно не говорю, что люблю ее. И да, есть уже немного холодок от нее. Насчет любви, как правильно сказать . Родной она мне человек, уважаю я ее, проявляю заботу, чувствую ответственность, возможно все это привязанность. Но былого всплеска и обожания, как было раньше, уже нет. Мне было бы очень приятно видеть ее счастливой, горько от того что я не могу в данный момент ее такой сделать. " Держать человека" - это наверно немного неправильно сказано, я бы сказал , что не хочу делать поспешных выводов не разобравшись в ситуации. Причем это все временно. Знаю время очень ценно, но иногда оно просто нужно для того чтобы правильно все решить и не ошибиться в своих выводах и действиях. Сейчас наверно покажусь немного эгоистом(хотя мы все такие немного на самом деле), но закончу эти отношения- начну новые. Где гарантии , что все не повторится так же у ней и у меня??? Зачем вот так распыляться, возможно даже руша чужие судьбы и т.д. Быть может приложить усилия и постараться все наладить. Поэтому и написал сюда , может все таки есть положительное решение проблемы - не нарушая целостности семьи. Да и еще, чувствую огромную ответственность то что была внематочная. Получится ли у ней родить ребенка в новых отношениях, потому что посоветовали делать эко. Меня еще вот эти " моральные" стороны вопроса волнуют. Просто это немного противоречит моему эго, если разойдемся мне будет казаться , что бросил ее. Угрызения совести и сейчас дают о себе знать долго пишу, тема разговора здорово скакнула. Поначалу инициатива в сексе была больше с моей стороны. потом когда стало все реже, проявлять инициативу начала она. Но правда есть, совращать меня - прям так ярко не совращала. Игрушки - это опыт, нам тоже не больно понравились если честно. Может как то неправильно пользовались. и да. очень трудно поговорить по душам. не говорю упреками, но если что то не то - сразу плачет. вот и обходишь некоторые темы стороной.
  10. Доброго времени суток! В поисках возможного ответа на свои вопросы просматривал различные форумы и попал на этот форум. Возможно тут кто то поможет нужным советом, откроет взгляд с другой стороны. Итак, постараюсь описать ситуацию. С женой мы вместе уже три года. полтора жили гражданским браком, полтора официальным. Мне 29 лет, ей 27. Сразу скажу о жене, она стройная, следит за собой, ухоженная. О себе относительно стройный, чистоплотен, занимаюсь спортом. Где то год назад начал замечать как пропадает сексуальное влечение к жене, секс происходит все реже и реже. . Причем от секса я стал меньше получать какое то удовольствия, больше было похоже на физическую разрядку. Не вдаваясь глубоко в этот вопрос я решил, что это наверно со временем у всех так происходит, проходит первый порыв страсти, и наступает какое то охлаждение в интимной жизни. Стал покупать жене различное белье, красивые костюмчики, даже пару игрушек , чтоб разнообразить секс и улучшить его качество. Жена как то с неохотой их одевала и почти всегда по моей просьбе. Скажу сразу - изменения были в лучшую сторону, но уж очень незначительные. А хотелось жену все меньше и меньше. Вот не знаю почему так происходило. Насчет здоровья - я абсолютно здоров, реакция есть, иногда увижу соблазнительную девушку аж все горит, а на жену... извиняюсь не встает иногда , да и желание не просыпается. Можете конечно закидать тапками, но усилиями мыслей эрекцию не создашь, вот не прикажешь. А еще случилась беда, у жены была внематочная беременность. Были слезы , переживания. Я тоже переживал, хотел ребенка, думал что с его появлением семейные отношения выйдут на новый уровень. Да , еще забыл сказать, что другой девушки любовницы у меня нет, и на горизонте не имеется. И вот в последнее время я понял, что совсем не хочу свою жену, просто секс происходит по физиологии. Так и живу в этом состоянии на протяжении 5 месяцев. Разбираюсь в себе, может дело во мне. Нормального ответа не нахожу. Реально замкнулся в себе, копаюсь, короче самогрызвстом занимаюсь - ища ответ в чем тут дело. Жене же не скажешь - что не хочешь ее, это считаю очень сильным ударом будет. Так и духовные отношения пошли на спад. Реже вместе время проводим, молчим, меньше друг с другом делимся впечатлениями. Появилось какое то безразличие к жене. Прекрасно понимаю, что своим поведением делаю больно жене, но с собой ничего сделать не могу. я по природе честный человек и вот так наигранно любить и проявлять чувства которых нет - не могу. Да и неправильно это иллюзию у человека строить. Но и правду сказать - не хочу больно человеку сделать, все таки она моя жена с который было многое. Понимаю , что жена может пойти налево(вряд ли) - и в этом виноват буду только я. Что до любви , огонь раньше была.. а сейчас.. привязанность наверно больше. Накипело просто, и наверно так дальше продолжаться не может. Решил в апреле принять решение, думал может уехать на месяц куда нибудь - вдруг с жира бешусь, думал даже о разводе.да и всякие мысли как то в голову лезут. Но одному в семье решение принимать неправильно, надо поговорить с женой. Девушки, как сказать деликатнее своей жене о своей проблеме( что не хочу секса с ней) , чтоб сильно не травмировать психику и не нанести больной удар? Или может были ли у кого то подобные ситуации?, как нашли выход из положения и к чему это привело? и все таки проблема в чем может быть или в ком... спасибо.
×