Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тихий ужас

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Тихий ужас

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Курск
  1. Почта России и другие способы доставки

    Уважаемые модераторы. Если бы у Вас в конце рабочего дня трудились руки, просто от напряжения,то Вы бы подумали, прежде ,чем исправлять ошибки.
  2. Почта России и другие способы доставки

    Что значит не врите? По Вашему мнению я не читала договор, который подписывала? Мне кажется, что на Вашем фореуме работают одни почтальоны.
  3. Почта России и другие способы доставки

    Пишу модератору. Не знала, что у Вас все так сложно . Прошу прощения. Может быть я кого-то обидела?
  4. Почта России и другие способы доставки

    Да никого я не подставляют. Это знает каждый школьник. Я устала доказывать Вам, что ни я , ни система вцелом, не виновата. Причём тут подстава? Отвечаю Канцелярской Крыссе. Я вижу, что ты ВЫ в теме. Уж_не оббесудь обессудь, что на ты. По ходу дергать надо с почты. У меня есть по крайней мере варианты.
  5. Почта России и другие способы доставки

    Девочки я жду продолжения. Особенно от этой редакторши.
  6. Почта России и другие способы доставки

    Я не увидела у Вас правил правописания. Где запятые, коАвычки и пр.? Отвечу Канцелярской крысе. У нас может быть происходило точно также. Повторюсь. Район обслуживаниеЯ - 15 киломметров. Если бы я возвращалась за опредеделенной ссуммой, определенной суммой, то только на дорогу уходило бы часа два.
  7. Почта России и другие способы доставки

    Уберите сумму. Смешно, ей Богу. Наивные чукотское девочки. И больше скажу. Носила около миллиона. Никого не трогало. Кроме моего мужа, который ходил рядом. Повторю, цена вопроса-8600 рублей
  8. Почта России и другие способы доставки

    А мне стеснять нечего. С завтрашнего дня + две проклятых недели и я не состою их рядах. И, да будет Вам известно, я нигде не расписывалась.
  9. Почта России и другие способы доставки

    Да не плачу я. Наоборот - смеюсь надо всем происходящим . Вот скажите мне на милость, инкассаторы получают доплату за доставку наличной суммы? А я, обычный почтальон, имея на руках много наличности, топаю по лужам в ботах без средств индивидуальной защиты. Электрошокер и газовый баллончик купили муж и зять. Где справедливость? И ещё, граждане нападающие. Я все равно останусь при своих .Не любит наших людей государство. Будь вы старик или младенец. Родился или умер-все едино.
  10. Почта России и другие способы доставки

    Я - никто и звать меня никак. Кто мы такие, чтобы нас слушали? После двадцати двух лет бухгалтерской службы, человек попытался построить свою жизнь по другому. Но не тут-то было. Наше государство все решило за меня. Я восемь лет ухаживала за парализованной бабушкой. Три года - не работала, так как не было сил. Мои дети помогали как могли. Мой муж бился как рыба об лёд. В итоге :муж устроился на удаленную работу, что бы поднять младшую, я на почте, старшая пашет в компьютерном клубе. И так полный непросвет.
  11. Почта России и другие способы доставки

    Я живу в городе с гордым названием Курск. Действие происходит почти в центре города.
  12. Почта России и другие способы доставки

    Даже не знаю, что и сказать. Говорю правду. Я бы для своей семьи не купила бы консервы, которые пролежали целый год в теплом помещении. Для того, чтобы не испортились товары, нам приходится переносить их в период отопления в холодный коридор. Чтобы у Вас сложилось впечатление об условиях работы - подчеркну.. Здание построено 1949 -1950 г. Предположительно было печное отопление. Со временем было подключено центральное отопление. До сих пор стоит ЭГВ. Это такой большой котел, который хочет-гудит, хочет-нет. И представьте себе, что при уличной температуре -20, он гудеть отказывается. Воды там не было давно. Воду носит в ведрах приходящий к нам инвалид он так подрабатывает. 21 век. Стоит старый и вонючий умывальник. И к тому же мы все ходим в туалет, который находится на улице. Я Вас не пытаюсь обмануть. Мне интересно узнать, до кой поры будет такое издевательство???
  13. Почта России и другие способы доставки

    Продолжение... Сегодня, по приходу на работу, я озвучила своё увольнение. Причём я не оскорбила ни начальника, ни работников, данного почтового отделения. Просто констатировала факт своего увольнения. Понеслось...и оказалось, что начальник не виноват, что мы "недоучки" (финансово-экономический институт, профессия бухгалтер-аудитор).мы должны делать план. На ком, стесняясь спросить. На инвалидах и пенсионерах? Некоторые, конечно покупают календари и консервы. Но я не могу и не хочу втюхивать народу неликвид. У меня была бабушка, папа, свекор, которых я любила. А теперь остались мама, свекровь, отчим. И у меня есть совесть. Я не хочу и не буду их обирать, моя жизненная позиция немного другая.
  14. Почта России и другие способы доставки

    Работаю на почте. Вообще-то почта России-это отдельная песня. Озвучу свою зарплату. 8600. Это не предел. За подписку и продажу всякого хлама максимум тысяча плюс. Клиенты-это отдельный разговор. Все люди разные. Есть адекватные, но в оснвном контингент составляют люди с неуравновешанной психикой. Пенсионеры, одним словом. Не принёс за один день квитанции (а это около 2500-2800 штук)- звонок начальнику. Тебе втык. Ор и крик, ведь ценен каждый клиент. За год работы на данном предприятии здоровье подорвалось. Снег, дождь, землятресение, ты идёшь. Маршрут пятнадцать километров. ( замеряли с шагомером). Мне 42 года. За этот год полетел позвоночник и коленные суставы. Муж сказал, что это издевательство над личностью, велел сидеть дома, пользы больше. Дети меня не видят. Итог : потерянное здоровье, нервы. Начальник,- самодур. Три класса церковно-приходской, а амбиций выше крыши. Сил нет. Сегодня даже слёзы были, впервые лет за пять.
×