Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Либерж

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

36 Продвинутый

О Либерж

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Этот мир
  1. Fox он меня тоже в разговорах называет женой, представляет ,как жену, и представлял изначально. Это у них в головах видимо "не жена я ему, не жена!!" Мне кажется, что у этих людей даже штамп в паспорте ничего не изменит. И даже касаемо не только меня, а и их женщин. Позиция тут , думаю, такая: захотел гулять - пошел, захотел нажраться и всю ночь неизвестно где провести - сделал. А ты кто такая, чтобы мне запрещать? Сожительница? Жена? А тьфу на тебя, МАДАМ. И моего так же настраивают. Таких друзей за "овощ" и в музей, как говорят иногда. Сестра двоюродная его сказала - настоящие друзья радовались бы, что у него в 37 лет появилась семья и жизнь наладилась, а эти наоборот только на гульки-пьянки тянут и обижаются, что он не поддается. Муж на их обиженные сообщения только и написал - чего мне, до старости теперь раздолбаем жить?
  2. Winterborn Я не осадила мужика своего ни как Гитлер, ни как кто-либо другой, это меня тащат в ЗАГс, а я пока думаю. Ничего я на себя как мул, не навешиваю. Мне в удовольствие дача и все, что с ней связано, так же как и моему мужу. А каждонедельные попойки, наглые друзья и родственники,не дающие работать и , простите, еще и "срущие" - думаю, мало кому такое понравится, если только тому, кто сам такой же. Относительно рявкания. поверьте, несмотря на всю мою деликатность, рявкать я умею. Где надо. Понимаю, что и в этой ситуации надо рявкнуть, но к сожалению, не мои это родственники и друзья. Были бы мои - поставила бы на место. А муж не хочет обижать, и как между двух огнейю Поэтому и спросила, какие способы есть поставить на место и прекратить этот балаган, не открывая военных действия. Кому интересно, отписываюсь - в субботу вечером, как обычно без звонка, нарисовались гости, муж злой, как черт, их выпер в достаточно грубой форме. Потом полночи ему капсом строчили в личку, что он променял своих родственников и друзей на МАДАМ. Т.е., как тут мне и писали, меня не воспринимают в его жизни никак. Без штампа в паспорте. И подкаблучником обозвали, и сидит он под моей юбкой, и не мужик он теперь вовсе, и ничего у него своего нету, все я забрала и ему диктую как жить, и много чего еще было написано. Муж просто офигевал, когда читал.
  3. Наш сонник - 9

    Бокарнея, доброе утро:-) Можно, я? Приснился бывший молодой человек. Встречались с ним три года, очень эмоциональные и страстные отношения были, расходились долго и болезненно. Потом отошла от разрыва и встретила нынешнего мужа. Бывшего вообще не вижу, да и не вспоминаю. Приснилось, что пришли с ним будто бы ко мне домой, но квартира не наша. И начинаем в спальне заниматься любовью. И внезапно слышу, что кто -то пришел. Я одеваюсь, выскакиваю из комнаты, а там мама с моим сыном. Думаю, ну все, жесть. Там и муж наверно с ними пришел. Сейчас он в спальню зайдет и все увидит, и будет скандал и он уйдет от меня. Но мужа нет с ними. И я возвращаюсь в спальню, прошу, чтобы бывший одевался и спрятался за шторами (банальщина),я маму на кухне отвлеку, а он уйдет. Но он не хочет ни одеваться, ни уходить, а лежит абсолютно голый на кровати, вытянувшись и спокойный-спокойный. Вот именно этот момент почему-то запомнился больше всех, я боюсь, что узнают про него, а он как будто наоборот хочет, чтобы узнали.
  4. Мерзавчик лично я не говорила. Муж не знаю. Но думаю, что именно таких слов не было от него. Мой "воздушный" мужчина не может выгнать своих друзей. Предчувствую, что это придется сделать мне. По-крайней мере, к этому идет, ибо терпелка у меня не бесконечная. Просто я, как человек неконфликтный, хотела бы разрулить все мирным путем. Но понимаю, что уже скорее всего не получится.
  5. Мерзавчик Говорили. Вот чего расскажу. У нас старый дом снесен, а новый пока не пригоден для времяпрепровождения. Т.е. осталась одна баня, в которой мы временно обитаем. И миллион раз было сказано, что негде сидеть, что неудобно, когда кто-то моется в бане - остальные должны на улице обитать, некогда, не до отдыха. Тем более, в этом году погода нелетная, и так муж зачастую под дождем колотится на доме, и каждый хороший день мы используем для пользы. А они для гулянок. Думаете, дошло? Неа, взяли и приехали. Тут остается только матом послать, но это я так понимаю, самый крайний случай. Они, как я уже уверена, не те люди, которые поймут. А может и правда, как мне тут писали, все понимают, но делают вид, что тупят. Свекров привлекла
  6. mystery Родители очень в возрасте и очень мягкие люди. Мама в воскресенье специально с нами поехала, высказала мужу свое "фи". И то, что дача не его, тоже сказала. Посмотрим, что будет. Да фиг бы с ним, с их дачей, я про жизнь вообще. Ни интересов, ни целей в жизни в общем. Только мечты, как они ремонт сделают, как они в зал купят дорогущий кожаный диван во всю стену и .д. И это я уже три года наблюдаю. С места не двигаются, и к нам лезут.
  7. Фыва Йцукен Все может быть. Может он хочет весь в белом пальте бегать красивый, махая крылами и восклицая: "ниче сделать не могу, она ж психическая, но люблюеёумираю!! ", наблюдая, как я метлой разгоняю этот содом и гоморру.
  8. Абрам Семёныч В том и дело, что никто не заставляет. Я иногда бы и не поехала, дома осталась, белье гладить, мало ли каких дел может быть. А он - нет, поехали, меня в охапку, ребенка, пса берем и на свежий воздух. Нравится ему заниматься дачей )
  9. Товарищи, неистово плюсую всех, кто отписывался!! ( плюсы кончились, мне говорят) Прям чувствую вашу безмолвную поддержку за плечами!)) Спасибо!
  10. От тридцати и выше. А поведение и отношение к жизни именно такое, как Вы написали. Меня это выбешивает и пугает. Ладно они так живут, так они и мужа тянут к себе, прикрывая это тем, что они многолетние давние верные друзья и так жить нормально. Ничего не надо, целей нет, куча кредитов. А у нас дача, осенью (ттт) планируем на море съездить, деньги откладываем, в квартире еще ремонт затеян, дел куча, а у них свобода свободная. Вот и лезут. У одних есть дачный участок в том же районе, что и у нас. Но туда они не ездят, там нет ничего. Как мне сказала жена этого друга - оой, туда же столько вкладывать надо, не будем ничего делать! Родственник с женой, двоих детей распихают по бабушкам и к нам пивко пить и в баню. Девочки, не переживайте, на грядках я для удовольствия, мне нравится возиться. А то смотрю, уже много кто писал, чтобы не убивалась. Я не убиваюсь
  11. mystery Вооооо!!!! Прямо в точку! Вот, читаю вас всех сижу, думаю план, как отвадить эту беспардонщину. Они, бывало, ключи спрашивали от бани, когда мы ехать не собирались туда, а им прижало отдохнуть и в баню сходить. Так они просили ключи, мол сами натопим...
  12. Гусёк Ну спасибо! Очень похоже, только сами не уходят - приходится выпроваживать. Травиата Согласна. И с бездельниками и с избавлением. Мне кажется, они станут петь мужу. какая я ведьма, грымза и вообще пипец ему не подхожу, раньше до меня было хорошо всем, а тут он нашел какую-то психическую. Которая его лучших друзей выгнала да еще и нанесла физические увечья ( стыдно, но в состоянии таком могу и люлей отвесить не взирая на то, кто передо мной).
  13. Талиена Я индивидуалист, и, наверное, собственник. Мне важен комфорт мой внутренний, поэтому я не люблю, когда в моем доме, на моей территории присутствуют неприятные мне люди. Очень тяжело. От всех таких людей с моей стороны я избавилась. А муж появился в моей жизни вот с таким "прицепом". Спасибо за советы, девочки. После прошедших выходных прям руки уже опустились, и серьезно, стала задумываться о том, нужно ли мне это все. Эта ситуация с дачей тянется с мая этого года. До открытия дачного сезона, зимой, они пытались ломиться к нам в гараж жарить шашлыки ( у нас гараж недалеко от дома, там печка, неплохие условия для готовки мяса). Но туда без договоренности не приехать, мы же там не бываем. В прошлом году такого наплыва не было, за все лето несколько раз только приезжали. А в этом году прямо обострение какое-то... Сейчас чувствую, что можно еще попробовать ситуацию исправить. Ждем этих выходных!
  14. Мана Не все, вы абсолютно правы. Я и написала, что пара друзей с девушками и родственник с женой. Это они любители погулять-попить именно у нас на даче и заявляться без приглашений. Еще раз повторю - им просто нечего делать в выходные, нет дач, нет детей, они садятся в машину и прут к нам. А что? Выходные же - надо отдыхать на даче, лето, шашлыки и остальное. А есть друзья и другого плана, которые приедут только тогда, когда позовешь, сами не лезут. Есть у мужа друг, с которым не так часто они и видятся, но при этом, когда муж просил его помочь с крышей дома, тот без слов приехал и помогал. И с ремонтом квартиры тоже, пришел и помогал делать пол в прихожей, менять пластик на лоджиях...
  15. Котовася Знаете, самое смешное, что уезжать они не собираются, все, абсолютно ВСЕ разы приходилось выпроваживать. В ответ - "да чего так рано? да давайте еще посидим-погуляем да перестаньте, потерпит ваша собака.." И прочая подобная лабуда. Вот и муж говорит - ну не выгонять же я их буду, раз приехали. А наши неприветливые морды лица, куча работы, папа, ребенок и остальные причины - для них вообще не причины для отмены гулянок! Как будто не замечают.
×