Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бейба86

Наши люди
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

162 Продвинутый

О Бейба86

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Волгоград
  1. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Обещает так же давать денег сам на детей, если рожу второго. На сына даёт. Но я и алименты получаю. Обещает записать себя отцом, если я рожу ещё ребенка.
  2. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Папа платит алименты. Даже если он опять перестанет навещать ребенка, финансово все равно участвует. Бабушки помогают по своему желанию. Бывают форс мажоры, когда я сама прошу их посидеть с сыном. Но это случается редко. Свекровь постоянно мне звонит, ежедневно практически, интересуется что и как у нас. И просит привозить ей ребенка. Сегодня я отвезла им до вечера. В семь-в восемь поеду забирать ребенка от свекров. Так почти каждые выходные. Сейчас мне напишут, что я кукушка, и принуждаю свекров сидеть с моим ребенком, прям под дулом пистолета. Рожать детей, только если сможешь оплатить им ВУЗ, купить квартиры. Да так рождаемость упадет почти до нуля. Тем более, сегодня у тебя есть высокооплачиваемая работа, большие накопления. А завтра бац, и нет. И куда детей, если уже родила? Все, ты недостойная мать, раз не можешь всем обещанным обеспечить?
  3. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Надеяться только на себя, я имела в виду в том, что касается мужчин. Зато мне повезло в том плане, что мои родные и родители бывшего мужа очень помогают мне с ребенком. Было такое, что ну некому оставить сына. Оставляла мужу моей тети. Он своего вырастил без жены и с моим охотно возится. Несколько дней привозила к ним. Потом моя мама смогла с ним сидеть. Знаю, что многие наоборот подгадывают рождение второго ребенка на 7 лет первого, чтобы быть в декрете, когда начнется учеба в школе. Я так же хотела бы подгадать.
  4. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Я не хочу никому утирать нос. Стараюсь даже не слышать, не знать, что у бывшего мужа с его девушкой. Но бывшая свекровь мне рассказывает. Они то живут, то не живут. Ясно, что ничего путного у них не будет. Как и не было до меня. Девушка гуляла, развлекалась. Он ее содержал, как лопух. Так все и продолжается. Я могу только ей по-человечески посочувствовать, что у нее к тридцатнику ни мужа, ни ребенка, ни работы. А я пахала, пока такие, как она, порхали по клубам и жили за счёт мужиков. Я выплатила ипотеку за квартиру. Я родила ребенка и разу его сама. На бывшего мужа не надеюсь. Родить второго хочу для себя. Не для бывшего мужа. Он не из тех, кого можно удержать или привязать детьми. Мне все больше кажется, что семья ему вообще не нужна. Нравится щекотать себе нервы отношениями с той девушкой. Так и будет за ней бегать до старости. Пока она лопуха поперспективней не найдет. Я привыкла надеяться только на себя. Не везёт мне с мужчинами. Норовят пожить за мой счёт в моей квартире. Или относятся несерьёзно. Или вот как бывший муж, пришел-ушел. Опять побежал за своей девушкой. Я сейчас упущу возраст, потом не смогу уже родить. А я всегда мечтала, что у меня будет двое детей. Работаю я на удалёнке. И без помощи бабушек обойдусь. Я не готова даже одному сыну зарабатывать жилье. Я свою ипотеку выплатила, а он пусть сам на свою зарабатывает. Платное обучение 500 тысяч в год я тоже не смогу себе позволить для своего ребенка. Я сама училась, никто за меня не платил. Перед глазами полно примеров, когда родители отучили на платном, а чадо и не работает по профессии
  5. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Что я занимаюсь только работой, скидываю ребенка на бабушек, это слова бывшего мужа. При этом он блогополучно забывал, что сам подолгу вообще не интересовался сыном. Свекровь сама просит привозить ей ребенка. Я привожу. С одним ребенком я справляюсь. Бывают, конечно, авралы по работе, тогда прошу помощи у бабушек. И конечно, когда бывший муж у меня, то намного легче с ребенком. Но я привыкла справляться сама. Я тоже не надеюсь на зайку и лужайку. Рассчитываю и по финансам, потяну ли. Но сейчас есть выплаты на детей. Мне не положено, доход выше прожиточного минимума. Но если вдруг останусь без работы, то государство поможет? Или наивно на это надеяться?
  6. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    @Амели моя мама много помогает мне с ребенком, и я за это ей очень благодарна. Бывшая свекровь независимо от моих отношений с бывшим мужем тоже никогда не отказывает, если прошу посидеть с ребенком. Я работаю на удалёнке. Пару раз в неделю выхожу на несколько часов в офис. Вчера на 4 часа выходила, сына отвозила бывшей свекрови. Родить второго хочу для себя, не для бабушек. Но мои мать и бабушка готовы помогать. И бывшая свекровь скорее всего не откажется.
  7. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Не нашла я пока другого. А время уходит. Боюсь не успею родить. А я всегда мечтала о двоих детях. С замужеством не сложилось. Мои согласны сидеть со вторым. Бывшую свекровь я ещё не спрашивала. С сыном сидит, если попрошу. И сама просит привозить его ей.
  8. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Заранее предвижу, сколько помидоров в меня покидают, но все же решила посоветоваться здесь. Я очень хочу второго ребенка. Сын подрос, ходит в детский сад. А я с завистью смотрю на мамочек с крохами. Мне так хочется ещё малыша. И ещё прибавился страх, что не успею родить второго, уже возраст не позволит. Мужа у меня можно сказать и нет. Он то со мной, то со своей девушкой. Она ему не родит никак, да и ей это и не надо, мне кажется. Хотя треш был. Бывший хотел забрать у меня сына, сам хотел воспитывать. А у меня, мол, только работа на уме, ребенок то с моей мамой, то с его. Хорошо, что ограничилось только словами. Он не против, чтобы я родила второго. С сыном сейчас проводит достаточно много времени. Даже поговаривает про дочку. Я тоже хочу дочку, но там кто получится. Вправьте мне мозги, пожалуйста. Можно ли рожать в моей ситуации? Накопления есть, но не так чтоб уж большие. И вон какая ситуация в стране. Бывший муж сегодня весь такой прекрасный папа, а завтра что будет? Его девушка не может родить, а вдруг найдет другую, которая сможет? И забьет он на меня и детей, уже двоих.
  9. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Витя не мог запретить мне встречаться с тем мужчиной. Поверьте, хотела бы я встречаться, так встречалась бы. Но я сама приняла решение прекратить с ним. Я люблю Витю, и с тем мужчиной будущего у меня не было каким бы хорошим и достойным он ни был. Как раз я могу не позволить ему мотыляться снова между мной и Аней. Тем, что я его больше не приму, если вздумает уйти. Аня, Маня, Таня. В чем смысл вашего поста? Поклевать меня побольнее? Я что должна сделать, по вашему, бросить сейчас своего любимого мужчину, отца моего ребенка? Я этого не сделаю. Изменил бы с Аней-Маней, я бы бросила. А сейчас у меня нет причин для этого.
  10. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Я уже писала, что она никак ему деньги не выплатит за фотоаппарат, который он ей купил. Да хватит каркать, надоели уже своими одинаковыми постами.
  11. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Это точно не к Ане. Витя с ребенком уехал к свекрови, а я отдыхаю. И борщ он сам прекрасно готовит, даже лучше, чем я.
  12. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Нет у него ни калымов, ни левых заработков. До декрета я работала вместе с ним. И знаю это.
  13. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Ни с одним, ни с двумя детьми я его мотыляния больше терпеть не буду. И сейчас бегом рожать я не бегу, как видите. Что он ей может дать? Его деньги у меня.
  14. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Почему он должен давать ей деньги? Это она должна ему деньги за фотоаппарат. Не приму и не позволю больше мотыляться то к Ане, то ко мне. Как я сейчас вижу, Аня больше не звонит и не появляется. Значит, боится потерять меня, раз прислушался, что еще один звонок или ее приход, и я его выгоню.
  15. Хочу второго ребенка от бывшего мужа

    Нет, но сейчас он понимает, что если свинтит к Ане, то я его больше не приму. Уйдёт в закат - пусть идет. Это его выбор. Я могу решать только за себя, а он за себя сам решает. Он не привязывал меня ребенком.
×