Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сибирь

Наши люди
  • Число публикаций

    347
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сибирь

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    361938845

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    Футурама
  • Интересы
    Жизнь и все её возможности...

Недавние посетители профиля

663 просмотра профиля
  • Fox

  1. Все техники работы с бумагой

    Пуговка, я бы рада хвалиться тут, но просто времени не хватает еще и здесь выкладывать)) (3 страницы в соцсетях+блог) но всегда с удовольствием разглядываю то, что выкладывают другие рукодельницы.
  2. Все техники работы с бумагой

    Пуговка, мне нужно, чтобы она картон пробивала))) решила я сначала в магазин пойти, консультантов помучить.
  3. Все техники работы с бумагой

    Пуговка? да-да, я вчера эту темку читала, просто написала сюда, чтобы уже целенаправленно для скрапа посоветовали)) но туда все равно попозже отпишусь, вот только дочитаю ее.
  4. Все техники работы с бумагой

    Девочки, я для своих поскрапушек загорелась покупкой швейной машинки. нужна достаточно простая - стежок, зиг-заг. Я в них совсем ничего не понимаю. Мне надо, чтобы она еще и картон хотя бы 1 мм брала (альбомные обложки тканью обшивать), так же зайчиков-тильдочек шить буду. Какой вы пользуетесь и что можете посоветовать? спасибо)))
  5. Все техники работы с бумагой

    Пуговка, милые открытки! Пусть без горы украшений, зато очаровательно и аккуратно. Я бы не назвала их "примитивными" - многослойность, подложка есть. а вот то, что я делала коллегам в салоне, открытка, а внутри кармашек для шоколадки и без слов поздравлений и пожеланий. Просто знак внимания.
  6. Lerta, виновным будет признан владелец авто. ТС - это источник повышенной опасности и ответственность несет человек, который им владеет. (Т.е. даже выдавай генеральную доверенность кому-либо, вписанный в ПТС владелец несет за все ответственность) Вы уточните в своей страховой компании возможность обратиться по прямому урегулированию, вам оплатят ущерб, а потом уже страховая сама будет разбираться с виновниками. На сайте РСА посмотрите номер телефона горячей линии.
  7. В магазине/кино/на работе требуют показать сумку.

    С досмотром сумочки я сталкиваюсь только в если иду в ночной клуб. Там себе дороже возмущаться - FC не пройдешь и все Поэтому, зная о досмотре, не беру ничего лишнего. Мужчин и вовсе обхлопывают, считай что обыск, тут прям раздолье желающим повозмущаться. Если бы в магазине попросили показать, наверное, я бы себя повела соответственно манере обращения - показала бы спокойно, либо с полицией.
  8. Все техники работы с бумагой

    Пуговка, замечательные блокнотики. А они с нуля или только обложка? Я надеюсь после новогодних праздников блокнотиками заняться. Хотя бы себе попробовать сделать с нуля, с кофейными страничками. Радость от очередной добычи - нашла и купила установщик люверсов за 252 руб.
  9. Декупаж-2.

    KuklaTanya,Скалярия Моё знакомство с декупажем началась неудачно благодаря этой конторе. Я много почитала про технику, инструменты, материалы. Решила заказать. Удивила низкая цена на салфетки - 16-18 руб. Удивилась. потому что решила, что это цена за пачку. Связалась с магазином, уточнила - за упаковку или за штуку цена. Мне ответили - за упаковку. Поржали значит надо мной. Но я то поверила((( И переспросить не у кого было. Очень удивилась, когда отдав приличную сумму на почте в руки получила мааааааааленькую коробочку.
  10. Все техники работы с бумагой

    Саня, на второй открытке снеговичок и надпись - из чего они? Как будто сверху чем-то покрыт рисунок. На остальных тоже стало интересно - это рисунки распечатаны или уже готовые куплены? По типу этих видела такие наборами продаются.
  11. Все техники работы с бумагой

    Пуговка У меня так было с веточкой к цветам)) Ухватила я эту долгожданную веточку и на радостях наляпала целую "клумбу" на коробочке для шоколадки (недавно выкладывала). И все, пока больше и не пригодилась. У нас в одном магазине набивают бабочку от MS, сам дырокол то дорогой, одна бабочка 1 рубль, это на их бумаге, но можно и со своей. В Челябинске же так много увлекающихся, поищите в инете, некоторые дырокольности продают и меняются ими же. Красотуля-золотуля, рада, что пригодились ссылки, очень нежная открыточка получилась.
  12. Все техники работы с бумагой

    Архимедовна, я была уверенна в том, что такие вещи держатся сами по себе))) спасибо, что закончили мои терзания, я была уверенна, что руки у меня не оттуда. Саня, замечательные открытки. А я, к сожалению, не умею применять наклейки такие. Пуговка, отличные работы. Для эмбоссинга у вас фен есть? Я на утюге приловчилась)) Вчера занесло меня в огромный торговый центр, где никаких отделом для рукоделия нет и вряд ли будет. Зато есть "Детский мир", где много всего можно найти - ножницы фигурные, например. В этот раз мне повезло - набор полосок для квиллинга отхватила, причем дешевле, чем в спец.магазине. А набор один и тот же. Набор небольшой, но много цветов, так что для украшения открыток вполне хватит, на панно я не замахиваюсь. И все еще ни одной открытки к НГ не сделано.Где искать вдохновение-то? Вчера у нас МК по открытке в стиле квиллинг проводили, я собралась записаться, но посмотрела работы преподавателя и передумала...
  13. Владимир Высоцкий

    Когда начался вброс рекламы да еще и с интригой, я для себя решила, что пойду просто смотреть художественный нисколько не документальный фильм, что буду смотреть и не отгадывать, кто сыграл Высоцкого, что не буду искать неточностей в биографии и прочее. С тем и пошла. Не стала брать в зал поп-корн и другую ненавистную атрибутику кинотеатров. И не пожалела. В горле застревало бы. Свои ощущения не могу назвать восторгом, как уже до меня выразились - грустно. Это что касается самого фильма. А съемки, игра актеров - замечательно. Не нравится мне только Ургант, его как актера не воспринимаю, не удалось отвязаться от его "роли" в прожекторперисхолтон и подобного. Из толпы выходящих из зала услышала, что лучше бы они на "Сумерки" пошли.
  14. Все техники работы с бумагой

    Архимедовна, Енотбегемот, поражаюсь вашим работам, меня бы убил долгий кропотливый процесс складывания модулей. Я тут попробовала сложить снежинку из восьми фантиков, смех да и только - не держатся они у меня, рассыпается все. Пуговка, спасибо за описание пластика, да еще и с картинками. Красиво все получается, но я пластик редко использую, неживой он, как мне кажется, материал. Люблю крафт-бумагу, картоночки, бечевочки, тесемочки, винные пробки.
  15. Все техники работы с бумагой

    Пуговка, Саня, что ж за зверь такой шри-пластик? Я сегодня опять с открыткой ко дню рождения Смотрю новогодние работы, тихонько завидую - нет что вдохновения на работу, а вот на созерцание хоть отбавляй. Как же мне мало одного выходного, я так люблю делать по ночам, а такая ночь всего одна...
×