Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КлинтИствуд

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Продвинутый

О КлинтИствуд

  • Звание
    Знакомый
  1. Ветка тупых вопросов - Х

    Привет. Я без претензий ведь) Сосед.
  2. Ветка тупых вопросов - Х

    Тупой вопрос: почему меня мне не дают зайти на форум? Меня на 3 года банили, это давно прошло уже. Снимите, пожалуйста, ограничения. И можно мой старый ник.
  3. №49/2020

    Скорей всего вы правы.
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Вы лучше спросите в каком году.) Не вспомню сейчас, давно было.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Даже меня на 2-й странице как-то публиковали.)
  6. №44/2020

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Съедобные_птичьи_гнёзда Признаю, что ошибался. Не помню сейчас уже где прочитал, но попалась информация про мальков и икру. Детальный анализ говорит о том, что всё таки слюна это.
  7. №49/2020

    Теперь ты главный мужчина в семье. А ведь было это уже слово в слово. Или мне кажется. Опозорили дом отца своего. Екатерина, вы серьезно? Там же на лбу горит надпись большими буквами: "КЛИНИКА". Требовать от женщины в 34 года девственности это ведь бред. Вчера с товарищем пили водку и разговор зашел в т. ч. про женщин. В 38 лет мы холостяки и без прошлого груза в виде алиментов, детей, кредитов и прочего. Зарабатываем, живем в своих квартирах, потенциальные свекрови нормальные, не токсичные. Но до такого не додумались.) Хозяюшку хочется красивую - это да.
  8. №44/2020

    В интернетах прочитал, от туда же, откуда и П. Бурин.
  9. №44/2020

    Интересно, а П. Бурин в курсе, что гнёзда(и это даже не ласточки, а стрижи) делаются из мальков и икры, а слюни как скрепляющий материал выступают. Клевцов вроде и пишет нормально, но такую ерунду обычно. Истории из пальца высосоны.
  10. №23–25/2020

    Учителей вспомнили.) Физик - алкоголик, мы ему на большой перемене покупали выпить. Но рука твердая(черчение преподавал тоже) у него всегда была и рассказывал интересно. Химик - не от мира сего, странный. "Виталий Николаевич, а как сделать нитроглицерин?" - Сейчас расскажу. Увлеченный химией, но странный. Учителя англ. яз. вообще в психушку увезли. Историк у меня в школе был нормальный только.
  11. №22/2020

    Не читал, но негодую. Странно, что его высказывания о женщинах проглотили и не стёрли в порошок автора.
  12. №31/2019

    Зашел прокомментировать откровения некой Нины про мужчин. 1. Искать на сайтах знакомств мужчин(женщин) такая себе затея. Там срез не самый лучший общества. 2. В 44+ лет ровесников не ищут, мужчины не смотрят на ровесниц в этом возрасте. 3. Сами вы не прочь, похоже, были из комуналки переехать и искали человека с квартирой. Нормальные мужчины в 40+ лет женаты или не ищут ровесниц, поэтому вам попадались такие экземпляры.
  13. №33/2018

    Согласен на 100%. Лучше и не скажешь. Не надо никого пинать, если ему так комфортно жить, то пусть живет. Может ему и не нужна никакая девушка и семья. Я тоже отчасти такой и тоже сфера деятельности моя совпадает. Но, я не совсем уж интроверт. С коллегами и людьми на одной волне общаться интересно.
×