Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алиненок

Пользователи
  • Число публикаций

    1 005
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 393 Благоразумный

О Алиненок

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 07.07.1985

Информация

  • Имя
    Алина
  • Пол
    женский
  1. Не получается с мужчинами-3

    уд.
  2. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    22 тысячи у меня со следующего месяца будет. Я же от страховки отказалась. Лучше бы не отказывалась. В Сбербанке, на карту которого я получаю зарплату, мне онлайн одобрили этот кредит. Я говорю, я даже не поняла, как Э. этот кредит мне взял. Я думала, там предобрение только можно получить, онлайн. Но мне дали кредит 200 тысяч. Потом в Почта банке еще на 300 тысяч взяла. К ним пришлось в офис ехать. И то это не кредит, а какой-то займ, автомобильный МКК называется. Я даже думать не хочу сейчас про эти кредиты. И не знаю, что я буду делать, если Э. не будет их платить. Хотя, знаю. Пойду в полицию. Но сначала ему напишу, что иду писать на него заявление. Хотя, вряд ли его это напугает. Но больше ничего не сделать.
  3. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    На платежи по кредитам за этот месяц Э. дал мне денег. Я внесла. Осталась на своей прежней работе, забрала заявление на увольнение. И зря, потому что зарплата за август у меня 18 800. И нервы опять мотают.
  4. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    Спасибо. Почитала про займ. Попробую заставить Э. написать такой договор. Расписки я ему в руки, конечно, не дам.
  5. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    @Фортуната, спасибо вам , что вы меня поддерживаете. Вчера Э. привез деньги. Ровно столько, чтобы заплатить платежи по кредитам за месяц. И ещё доказывал мне, что этими ежемесячными платежами погасятся все деньги кредитные. Но этого не может быть, потому что 410 тысяч+ 90 тысяч за платежи ежемесячные (может, он их имеет в виду, но я предлагала каждый месяц уменьшать сумму на сумму платежа, заново писать расписку, он отказался). Вот так. Обещал привезти мне в три раза больше денег. Ну хоть что-то. Ещё и пытался меня пугать тем, что он завтра отдаст мне все деньги, и все, больше я его не увижу. Я сказала, хорошо, давай, я согласна. Он сразу на попятную. Ещё и назвал меня циничной. Я ему все высказала, что он меня втянул в эту кабалу, что я переживаю, что я нервничаю. Что он безответственно себя ведет. Что пусть отдаст мне те 410 тысяч, что перевели на карту его сестры, и больше мне ничего не надо, ни 85 тысяч остальных, ни платежей по кредитам за этот месяц. Нет, не хочет он так. А по поводу того, что я взяла у него деньги на платежи по кредитам за этот месяц - кто об этом узнает? Как он докажет? Он привез наличными. А можно в расписке указать, что он обязуется ежемесячно платежи по моим двум кредитам вносить? И ещё он сказал, что в реестре (если я правильно поняла) экстремистов его нет. То есть этот козел может брать кредиты, и вообще делать, что угодно. Либо врет, и есть он в реестре.
  6. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    Ну, в своем-то городе он работает на этого человека. И это правда, тут он не соврал. Ну а насчёт Москвы, тут не знаю, правда или нет. Но хотя бы попробовать, может, и правда. И ему насолить хотя бы. Я понимаю, что кредит взяла я. И платить его мне. Не знаю только, чем. И не знаю, увольняться ли мне с работы. Я в пятницу последний день работаю, и надо решать. С одной стороны, я на этой работе не смогу платить за кредиты, мне на жизнь едва хватает. С другой стороны, уволюсь, и вообще даже на жизнь денег не будет. Мне очень плохо душевно. Это очень тяжело, зависеть от другого человека, который вот так себя ведет. Очень тяжело, когда не знаешь, где взять денег на эти гребаные кредиты. Я не знаю, как я могла такой дурой быть, и в это ввязаться. Я хотела пригрозить, что м его начальству, и начальству его сестры (а она работает в школе), расскажу, что они мошенническим путем у меня деньги выманили. И в полицию заявлю. Только кто меня там слушать будет, в этой полиции? Сколько людей мошенники обманывают, и никому ничего не вернули. Флуд удалён Ну, и есть все-таки надежда, что хоть до Нового года вернет деньги, пусть даже без учета платежей, сама наскребу. Потому что у меня же две расписки. На 650 тысяч и на 200. Так вот, он переживал, и просил, чтобы я расписку на 200 ему вернула. Но я сказала, отдашь 650, верну обе расписки. Не отдашь, по суду 850 буду с тебя взыскивать. Чего ему переживать, если платить не собирался вообще ни по одной, ни по другой расписке.
  7. Кредиты, займы, рассрочка и погашение - 2

    @Фортуната, я просто не хочу, чтобы на форуме о моей ситуации знали, и потом тыкали мне, какая я дура, что повелась. Ну, и чтобы пинали, а мне и так плохо. Спасибо, что подсказали мне, что можно по закону откреститься от кредитов. Сегодня вечером Э. обещал приехать, привезти мне деньги на платежи по кредитам и то, что вместе с ним потратили. Если не приедет, пойду в полицию. Я об этом ему еще не говорила, приберегаю на случай, если не привезет сегодня деньги. Он мне показывал в своем инстаграмме сестру. И по видеозвонкам ей звонил при мне, так что думаю, это правда его сестра. И я знаю, где она работает. Я уже хотела сказать Э., если сегодня деньги не привезет, что я позвоню его сестре на работу, руководству все расскажу, и ему на работу позвоню (она у него неофициальная, по договору, но он планирует дальше работать на того руководителя, что тот в Москву его пригласит). В общем, хотела сказать ему, что опозорю и его, и его сестру. Ведь ей на карту деньги переводили. Я думаю, это его сестра. Потому что я видела в его паспорте штамп о браке, там у женщины другая фамилия, она не брала его фамилию, когда женились. Я вчера плакала ночью, мне так душевно плохо было. Почти не спала. А потом решила, что я это так не оставлю, и не буду его бояться. И все, что возможно, сделаю. Мне приходится просить этого Э., чтобы он мне дал мои же деньги. Как же меня это выбешивает. И то, что он смешивает финансовые отношения и личные. Сказал, что обиделся на то мое смс, что, когда деньги переведешь на карту, тогда и поговорим. И не звонил мне. Я сама ему позвонила. То ли он мошенник, то ли просто козел. То ли издевается, то ли тупой такой, что не понимает, что он вообще творит. И что дальше делать, если он даже и привезет деньги, я не знаю. Терпеть его до Нового года, просить каждый месяц, чтоб заплатил платежи по кредитам, и бояться лишнее слово ему сказать, чтоб его величество не обиделся. Как же я в это вляпалась? Ну, зачем я это все сделала?
  8. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Возьму на себя смелость, открыть новую ветку, так как предыдущая закончилась. Я всегда кредитов боялась, как огня. Вообще не понимаю, как я влипла. Что мне делать? И что мне грозит, если не буду платить эти кредиты?
  9. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Я ноль в политике. Вот просто ноль. Он поначалу обижался, что я не нарыла про него информацию в интернете. Он действительно занимался политикой, тут он не врёт. Я и отказалась от идеи банкротства. Хорошо хоть, 500 000 на мне, а не 5 млн. Что сейчас делать-то? Подождать до 1 числа, или сейчас его заблокировать? Я уже смирилась, что платить кредиты мне. Я, собственно, сразу поняла, что влипла. Не знаю, зачем второй кредит взяла. Думала, если обмануть хочет, то сольется после моего отказа отдать ему деньги со второго кредита. Но он не слился. Я и расслабилась. Дура.
  10. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Уж не знаю, правда или нет, но не дают ему, потому что он в списке экстремистов (политикой занимался, оппозиция). И по этой же причине он невыездной (в это я вообще не верю). Он только наличкой даёт, карточки у него нет. Это нужно, чтобы он приехал. Звонил в обед, малыш, скучаю, хотел услышать твой голос. Я, ага, угу, а так хотелось ему все высказать.
  11. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Там надо все замазывать. Вот, я смотрю одну расписку: Я, такой-то, такого-то года рождения, паспорт гражданина РФ номер серия выдан тогда-то, там-то, взял денежную сумму в размере 200000 (двести тысяч) рублей у гражданки РФ такой-то, такого-то года рождения, паспорт такой-то. Обязуюсь вернуть денежные средства в размере 200 000 (двести тысяч) рублей в срок до 31 декабря 2024 года. И его ФИО и роспись Через мой онлайн-банк в телефоне.
  12. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Да я вообще не поняла, как он первый кредит мне взял. Я думала, просто это будет сумма, которую мне могут выдать. А он через онлайн-банк оформил мне этот кредит. Второй кредит я вообще хотела погасить, как только взяла. Но застопорилось из-за страховки. Вот я и хочу посмотреть, как он первые платежи заплатит. Думаю, скажет, заплати с денег за страховку. А я тебе верну. Или вообще сольется до первого платежа. Медаль 3-го рейха, я так понимаю. Я ее не взяла, потому что подлинность проверить не могу.
  13. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Я видела документ о покупке этой доли в квартире. Э. купил эту долю на своего родственника. Расписки без нотариального удостоверения. Его паспортные данные я проверяла. Эти 4 месяца, до Нового года - это по 22 тысячи в месяц (я посмотрела, у меня из-за отказа от страховки повысили платеж за второй кредит). На что смотреть? Как он будет меня склонять и эти деньги, что вернули за страховку, потратить, которые у меня на платежи отложены? Говорит, возместит мне все эти деньги. Он уехал в понедельник, когда поссорились. Вчера должен был приехать ко мне. Вечером звонил, сказал, что через полчаса позвонит, поедет или нет. И не звонит до сих пор.
  14. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Не получается у меня отправить личное сообщение, почему-то не разрешено. Он что-то говорил про эту долю, что мне ее может отдать, но на что мне эта доля? Ещё предлагал в залог вещь, которая, по его словам, стоит 2-3 млн. Но я сама не могу оценить стоимость этой вещи (это медаль), да и отвечать за ее сохранность я не захотела. Ну, дура, что сказать. Надо было брать. Или на долю соглашаться. Увольняюсь я с 9 сентября, сейчас две недели отрабатываю. Хочу посмотреть, заплатит ли Э. платежи по кредитам. Если нет, то увольняться не буду. Если заплатит, то буду думать.
  15. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Я не знаю, что мне теперь делать. Больше я ни копейки ему не дам. И так со страховки, что мне вернули, 23 тысячи потратила на бытовые расходы с ним. Обещал вернуть, четыре дня уже возвращает. В общем, дура я, что сказать.
×