Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уникальная

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Уникальная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Моя мама нам тоже так говорила, но это как-то мими ушей пропускалось
  2. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я тоже. Хотя безумно люблю свой браслетик со знаком зодиака. Предпочитаю бижутерию. Ношу серьги, меняю часто (2 пары золотых уже год не носила), кольца не ношу - всё что дарили спадает. Люблю браслеты, колье, у меня в основном комплекты. Вообще главный аксессуар у меня - это очки. Серьги могут не заметить, а вот очки всегда на виду. Так как ношу постоянно, не могу позволить себе выбрать не красивую оправу.
  3. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Мне 15 обвисать пока не чему, размер устраивает, поэтому это было моё дебютное лето без лифчика. Мне понравилось, так легко!!
  4. Проблемы с родителями

    Уйти и сейчас не поздно. Конечно в твоём возрасте врать "пошла к подруге" уже не то. Я так полагаю вечеринки и тд - это не каждую неделю, так что уходи на них по-тихому (собралась и пошла). Какая разница когда скандал до или после веселья. Хотя естественно это не решение проблемы. Я когда иду кудо-то на время мероприятия телефон отключаю, потом звоню говорю где я и что еду домой, если крик в трубку - опять отключаю А вот это я не понимаю. Ты бувально молодая самостоятельная девушка, с перспективами. Хватит позволять вертеть собой в разные стороны.
  5. Проблемы с родителями

    У меня мама любит пару песен Агаты Кристи и гр.Калинов Мост. И кое что с моей подачи, в основном из метала то, что лирическое.
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    А у нас я младшая и отношения нормальные 3 года. Похвастаюсь и расскажу про свой доблестный поступок. Сеструха решила себе мелодию в сотик закачать, в итоге не мелодии и минус 700р на счете. я ей купила карточку на 500. И вообще я свою сестру всегда выручу, это со стороны кажеться, что младшие поганые, капризные и тока жить мешают. Для меня сестра это вообще эталон, причем не 3 года, а гораздо больше и я её очень люблю!!!!!!!
  7. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Расскажу как это сделала моя сестра. К слову замечу - ей 20 лет, родители у нас почти пенсионеры, папа очень строгий и вообще мужской пол в квартире "не переваривает". Сестра ушла жить к подруге когда надоело слушать во сколько 19тилетней (на тот момент) девушке возвращаться домой. Потом появился вариант пожить с парнем в 2х комнатах общаги. Они жили вместе уже месяц и однажды она просто пришла с Лёшей домой, так скаать неофициально, без всяких застолий. Лёха общался со мной, а она просто пошла и сказала маме, поставила перед фактом. Смотрю по жизни, что когда ставишь родителей перед фактом это срабатывает, только злоупотреблять этим не стоит, но ради такого случая... Тем более если б мама на это сильно разозлилась, начала рвать и метать, то очевидно, что сестра не так часто стала бы приходиь в гости, а родители все-таки любят своё чадо
  8. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Про писателей. Например про В.Пелевина, А.Маринину, С.Кинга. Хотя читаю про всех и все интересно А разве про него не писали?
×