Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Александр65

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Александр65

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Россия
  1. Обязательства это материальные ценности, денежные, отношения. другими словами бывает ли так, что женщина захотела секса выбрала себе самца, соблазнила, совокупилась и вышвырнула на улицу и так до следующего раза ( ну это прям совсем конечно грубо сказано, но смысл примерно такой)
  2. ох знали бы вы как я благодарен за такие ответы )
  3. возник такой спор немного на повышенных тонах, не идти же по соседям с опросами в принципе это все, что я хотел у услышать спасибо
  4. 7 миллиардов человек) и один из них не показатель увы а ТДВ это что такое простите?
  5. доказать жене не больше не меньше мечты сбываются и мотивируют)
  6. я ответил на много сопутствующих вопросов можно хотя бы ваше мнение услышать уже на данную тему?)
  7. все что бы я не сказал в пользу моих доводов это бурная фантазия моих домыслов, так она считает
  8. не так предвзято будет относиться, особенно если женщина допустит или подтвердит присутствие такого явления в принципе
  9. Мое мнение для жены абсолютно не интересно и не показательно именно поэтому я здесь. Просто выскажите ваше мнение, ваш опыт, опыт друзей, то что можете сказать по теме.
  10. Извиняюсь за личный вопрос, но был ли у вас секс с незнакомцем? просто одна ночь с приятным вам человеком и разбежались спасать мир
  11. Дело в том, что мы рассуждаем, а приводить такую мадам дамой, чтоб что-то доказать ну бред же поэтому я тут собственно...
  12. Не могу ответить утвердительно или отрицательно могут прочитать не те люди... Но думаю, многие слышали про секс на одну ночь без обязательств
  13. Жена говорит, что женщины не заинтересованны в одноразовом сексе без каких либо бонусов для себя и таких женщин не существует от слова ВООБЩЕ
  14. Возник спор с женой, а именно может ли девушка хотеть просто секса без обязательств с незнакомцем без материальной поддержки. И так ли распространено такое явление как нимфомания.
×