Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гоманоид

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Гоманоид

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Астана
  1. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Жюля Верная, Вы не правы.У него много сольных концертов в разных городах России. Не далее как 13.05.18 прошёл великолепный концерт в Москве, который длился более 2 часов без антракта.Что же он по-вашему всё это время пел одного "Русского парня", если вы этот хит имеете в виду? В его репертуаре песен на несколько таких концертов.
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Я уже несколько раз обращалась в газету с одной и той же просьбой, чтобы в рубрике "Богема" рассказали о талантливом певце Алексее Гомане.Но пока ничего о нём нет.Тогда я решила рассказать о нём всё, что знаю сама. Может дойдёт и до очерка в газете, да ещё бы и с фото. Итак, далёкий 2003 год. В России проводится отбор молодых и талантливых ребят для участия в проекте Народный артист на телеканале Россия.Туда из далёкого Мурманска приезжает двадцатилетний парень Лёша Гоман. За свою искренность, артистизм, обаяние и талант парень полюбился простым людям, которые из тура в тур голосовали за него и он дошёл до финала, где уверенно со счётом 61,3% против 38,7% обошёл А.Панайотова и был объявлен Народным артистом. С той поры минуло почти 15 лет и всё эти годы Алексей дарит свой талант народу.Он может быть не так часто мелькает на телеэкранах ( все прекрасно знают цену этому мельканию), но он объездил с концертами множество даже самых отдалённых городов России, где выступает всегда с неизменным успехом.Финальная песня Алексея "Русский парень" является его визитной карточкой.Он выступает в воинских частях, на праздниках городов. Неоднократно бывал в Донецке и Луганске, пел перед российскими воинами в Сирии. на празднике Победы перед ветеранами.Так неужели этот талантливый певец, поэт и композитор не заслуживает того, чтобы о нём рассказала самая народная газета.
×