Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Феерия чувств

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Феерия чувств

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Порча, сглаз - 5

    Я тоже не знаю, погуглю, но всё же остановлюсь пока на молитве. Но все равно спасибо)
  2. Порча, сглаз - 5

    Ясно, действительно акафист на неподготовленных сильно действует.
  3. Порча, сглаз - 5

    Испугом это не назовешь, скорее не ожидала, что акафист Киприану, так сработает, была мысль, что возможно нельзя было читать его, а стоило молитву только (она короткая). Сомнения берут, а можно ли акафисты читать? Так как очень много противоречивых мнений. Кстати, во вторую ночь, когда был озноб, под утро приснилась черная старуха (вся в черном, будто силуэт черный). Я иду своей дорогой, а она ко мне подходит и монетку протягивает и говорит "возьми на счастье", я помотала головой и пошла дальше. Когда она мне монету протягивала, монета была черной, но когда я отказалась и пошла дальше, перед глазами всплыло, что она протягивала современный рубль монеткой. Если можете, поясните и этот сон. И еще раз, спасибо, уважаемая Физендра.
  4. Порча, сглаз - 5

    Что оттуда дует ветер, в курсе, поэтому во сне меня и обуяла истерика. Я летела домой со скоростью ветра, когда услышала, что они у нас в гостях (я про сон). Не верю, что они прям работали и "шаманили", просто произошел конфликт в словесной форме, но это уже быльем всё поросло. Псалом почитаю, а различные молитвы задержания, удержания и молитвы Киприану длинные, короткие и другие читать не стану, мне этого тремора хватило. Весь следующий день, кроме того, что раздраженная была, так еще и ночью озноб и ломота были как при температуре. Физендра, а то, что раздражение и сквернословие, это тоже снятие негатива идет или что это, почему такая злость с матами? Спасибо Вам за пояснения.
  5. Порча, сглаз - 5

    Физендра, добрый день, пожалуйста поясните следующую ситуацию: Не раз на форуме упоминали, что молитва Киприану хорошо помогает и считается одно из сильных молитв в борьбе от негативного воздействия. Сама решила опробовать. Читала не задумываясь, не прогоняя в памяти каких-то конкретных людей, только всё сосредоточение на молитве. Так вот, ночью мне снится сон: прибегаю домой, услышав, что у нас гости, причем те, к которым радости особой не питаю. Захожу домой, мать с порога говорит – "я не могла их не пустить(хотя она в курсе ситуации)", в это время в гостиной находится еще и соседка, видимо они сидели там разговаривали. Остальных дома не было. А в спальне на кровати, полулежа сидят моя тетя и сестра (ее дочь), причем на моем месте сидит именно тетя. Какая меня обуяла злость, истерика и крик, я начала орать – "убирайтесь, убирайтесь немедленно!", а матери – "ты почему их пустила, зачем? Подняла такую бучу, в общем всем досталось. За руки их схватила и вытолкала из постели, и за порог выставила. При этом орала и на них и на мать, соседка тоже подскочила шокированная, встала в дверях гостиной. Мать пытается меня успокоить, вразумить, типа, что люди и родственники скажут?! А я на это криком отвечаю "мне похеру, что и кто подумает, особенно те, кого я выставила!". Как меня трясло. Весь следующий день я ходила раздраженная, чуть, что не так, аж дрожь и гнев захлёстывали, в результате вечером, поругавшись, с психа, размахнувшись, столкнула рукой цветочный горшок со столика. В итоге содержимое горшка рассыпалось по напольному ковру. Кошмар какой-то. И вот думаю, это результат моего психа или это результат чтения данной молитвы, и в целом, что это всё означает?
  6. Порча, сглаз - 5

    Помню помню, никого окромя себя, детей и мужа и четвероногих) Спасибо, что поясняете, разъясняете и предостерегаете.
  7. Порча, сглаз - 5

    то есть задевает не только родственников, но даже хорошего человека, с которым общаешься, я правильно понимаю?
  8. Порча, сглаз - 5

    Она самая, практически все ветки про порчу прочла, у каждого третьего отписавшегося, что-нибудь да случается с животными, будь то кошка или собака, хомяки так вообще дохнут, так как физически и энергетически очень малы. Но сама не стала выкатывать заранее, но если бы не прошло, то тут без вариантов. Вот, кстати, интересно, почему происходит таким образом, ведь, если рассудить, то обычный сглаз при снятие должен (но не обязан)) просто уйти, зачем ему возвращаться? А если сделана "хорошая" такая порча, за которую уплачено, тогда понятен возврат, так как делающий под защитой, но таких мало людей, кто реально будет хорошие бабки платить, в основном, что-нибудь "в сердцах" желают на сильных эмоциях и увсё.
  9. Порча, сглаз - 5

    ясно, но хоть так, а то у собаки вообще, я извиняюсь, и понос, и рвота, мучился несколько дней, первый день еще и судороги были, когда задние лапы тянет, даже не знаю как описать сей процесс.
  10. Порча, сглаз - 5

    О это жестоко, сало ночью)) А почему так происходит, это негатив так выползает или "бесов" на покушать тянет перед уходом?
  11. Порча, сглаз - 5

    Девочки, у кого-нибудь было такое, что ставили свечи и сорокоусты, а потом несколько дней был повышенный аппетит, прям хотелось съесть всё, что не приколочено. Что это может означать? Физендра, если можете, тоже прокомментируйте.
  12. Порча, сглаз - 5

    Да да, это я запомнила хорошо про три церкви, свечи иконе Всем Святым (либо Николаю Угоднику, Михаилу Архангелу или Георгию Победоносцу), три сорокоуста и откуп. И еще раз вас благодарю, спасибо ))
  13. Порча, сглаз - 5

    Огромное спасибо вам, Физендра, за прояснение ситуации. Я почитала про закрытие путей, но тут лучше обращаться к знающему человеку. Скажите, а если нет такой возможности, можно ли пока поставить свечи и заказать сорокоуст? Еще забыла упомянуть, что по окончании уборки, был такой хороший салют, так громыхало, создалось впечатление, что наши победили)), это наверное тоже о чем-то говорит или это неверно я восприняла?
  14. Порча, сглаз - 5

    Так с мантрами уяснила, они действуют более успокаивающе. А вот по поводу нейтрализации, Физендра, можете поподробнее разъяснить, я нечетко поняла, т.е. меня, образно говоря, сковали клеткой, препятствующей развитию и движению в жизни или иначе?
  15. Порча, сглаз - 5

    Всех приветствую! Читала несколько веточек под названием порча и сглаз, и вычитала способ – помыть зеркала солью. Многие писали, что на зеркале образуются очертания в виде различных рожиц. Решила тоже опробывать данное действие, и вот, что у меня получилось - на обоих зеркалах образовалась сеть или кресты, а по ним идут следы то ли ног, то ли рук. Чтоб яснее стала картина, представьте, что на зеркало накинули сеть рыболовную, где-то четко сеть, где-то разорванно по краям, и будто кресты. В это же время затеяла уборку, включила на ютубе колокольный звон. В результате уборка шла медленно и меня всё раздражало, даже материться хотелось. Кроме того, под вечер пришла соседка, а у меня на зеркале в коридоре кракозябра, она глянула говорит "чегой это?", мы ответили, что уборка - моем зеркала, шоб блестало. Физендра, уважаемая, поясните, пожалуйста, что могут означать данные рисунки и почему мне нещадно хотелось матюгаться. Заранее благодарю.
×