Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

милая Кроха

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О милая Кроха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    222884644

Информация

  • Имя
    Иринка
  • Интересы
    Люблю жизнь, во всех её проявлениях!
  1. Жестокое отношение к детям

    Читала - плакала.... Вы просто СУПЕРЛЕДИ!!!! Я преклоняюсь перед вами.Таких бы как вы, да в правительство! Глядишь, и обездоленных малышей меньше было бы...
  2. Скандалы, ссоры в семье

    Секретка , Вы прям моя "подруга по несчастью"!! Такую примерно ситуацию я наблюдала одно время и в своей жизни с мужем.. Ну развлекались мы так! Однажды даже дошло до драки. Правда кидалась с кулаками я, а муж в отместку разбил окно в нашей машине.... Друзья были в шоке! Всё утро следущего дня звонили нам: подруги, чтобы утешить меня; друзья мужа, чтобы поддержать его.... Я лечила его царапины на лице, он менял стекло в авто на новое.. А потом мы вместе отправились в салон подбирать тонировку... Так что нас "таких" очень много! Вот у моей подруги соседка всегда в гостях провоцирует мужа и он её так лупит, что триллеры отдыхают! Зато потом примирение у них такое...., что соседи всю ночь стучат в стену (Ахи-вздохи на всю округу ) Нет, я не говорю, что это нормально! Просто это наверное такой особенный период в семейной жизни. Хотя я могу и ошибаться.
  3. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Энергия Может глупо..., но давайте обратимся к женьщине у которой есть муж по имени Влад! Ведь она среди нас!!! Может не физ. разборкой, а просто советом настоящего мужика он поможет вам. Как искринне хочется верить, что в жизни вашей сестры и главное у маленького крошки - всё перемениться! Удачи вам.. Прям так охота помочь..... но незнаю чем..
  4. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    У моих знакомых была похожая ситуация. Только в роли "жертвы" был сын знакомой. Она и кричала, и ругалась с ним, и умоляла оставить эту мадам.. Но всё было напрасно, ведь "запретный плод" всегда сладок! И тут она решила схитрить. Пригласила эту тварь к себе в дом, назвала "доченькой" и делала вид, что полюбила её как родную дочь. Всегда говорила о ней при нём, льстила и пр. Мальчик успокоился и тут мама начала войну. Просит(назову её Лена) Лену , поехать в торговый центр с (назову его Витя) Витей к купить продукты - при том, что авто в автосервисе и переться нужно через весь город! Лена в ШОКЕ! и начинает пилить Витю.... Уже скандал, а тут мамашка подливает: Как ты мог незабрать машину, ты же знаешь как Лена не любит маршрутки! И тд. и тп. Витя в ужасе хлопает дверью и уходит к друзьям.. Через пару дней история таже только содержание менялось по обстоятельствам. В итоге Витина любовь куда и делась. Может и вам стоит попробывать приблизить этого прЫнЦа и временно боготворить его, а сестру вашу отправить на второй план? Нужен совет идите не к ней, а к нему. Устройте праздник и пусть он купается во внимании, а она.... Пусть немножко ревнует! Насчёт СВАДЬБЫ... Ты писала, что он не работает, она в долгах.. Скажите ему примерно следущее: Ну зачем вам простая свадьба. Вы достойны лучшего.!!! Путь копят на настоящее торжество в итоге - она не ломовая лошадь, а с его отношением к деньгам - свадьба врят ли состоится. Насчёт малыша.... Я согласна с тем, что нужно играть на её материнских чуствах, во благо малыша! Можно мягко намекнуть( и не один раз), что вы готовы взять опеку над ребёнком на себя, что малышу у вас будет спокойнее и он не будет нервировать "папашку"! А когда она проявит хоть малейшее колебание, сказать прям в лоб, что хотите усыновить его! Я уверена материнство и гордость возьмут верх над пеленой затуманившей ей глаза! Только не пилите её - она где-то в глубине души уже сожалеет о своём выборе, и из-за этого сожаления так рьяно защищает своего неудачника! Удачи вам! А ей настоящего мужчину!
  5. Вещие сны - верить ли им?

    Мне тоже снятся такие сны... Вот если снится утюг или свадебное платье! - быть жуткому сердечному приступу. А вот если во сне увижу кровь - привалят родственнички Когда снится кто-то из покойных бабушек - обязательно на утро меняется погода. Ещё часто раньше снился один и тотже сон: Я встречаю в огромной толпе народа своего покойного мужа, мы тянемся друг к другу, он просит пойти с ним, но в тот момент, когда я уже соглашаюсь - меня будят... До сих пор как вспомню этот сон, так такая тоска на душе.... Может кто знает к чему это ?
  6. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Тюртан Ой.... Вы так похожи на мою маму! Здоровья вам и счастья, от всего сердца! Вот бы всё бабушки были такими!
  7. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Бай Пай Панк Уж не от вас ли мужиков эти дети беруться, А???
  8. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    В 17 лет, я родила своего любимого сыночка. Причём родила невзирая на советы родных! Я хотела этого малыша и он был самый желенный и самый любимый малыш на свете!! Сынуля так похож на своего папу.... Мой муж погиб через год после рождения сына, а свекровь до сих пор благодарит меня за мой выбор, который я сделала семь лет назад. В твоей ситуации неизвестно есть ли будущий ПАПА.. , а самое главное хочешь ли этого малыша ты. Всё зависит от тебя.
×