Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Витания

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 Продвинутый

О Витания

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Выговориться...

    Всем спасибо за их мнение, я увидел взгляд со стороны.
  2. Выговориться...

    Было время, в первый год, когда я увлекся рыбалкой - чтобы не ущемлять интересы семьи я в 10 вечера укачивал дочь спать, садился в машину и ехал на ночную рыбалку, под фонариком раскладывал снасти, ночь ловил, а в 7 утра домой. Днем не отсыпался, а сидел с детьми. Меня не было дома 3 раза в год по 2 выходных, когда были соревнования. Ехать приходилось далеко, но я утром уезжал, к вечеру приезжал, помогал по дому и на второй день утром опять уезжал. Хотя почти все заезжали в пятницу и уезжали в воскресенье. Такие вот неудобства семье.
  3. Выговориться...

    Онлайн игры. День Рождения
  4. Выговориться...

    Жене не нравится, когда я ее любимой называю, называл просто женой, тоже начали тыкать носом, что не жена. Вот только 5 минут назад об этом своей сказал, по поводу бывшей.
  5. Выговориться...

    Она то же самое сказала
  6. Выговориться...

    А что мне делать тогда? Лучше уйти из дома и оставить кучу недоделок?
  7. Выговориться...

    Сейчас спросил у нее, она сама не помнит. Я приехал домой около часа, ее дома уже не было, и приехали они назад от ее подруги часов в 5 вечера. Значит она или раньше детей уложила и они успели проснуться, или вообще не ложились. но тогда можно было и на теплоход уехать, В 15-00 это время отправления последнего теплохода, а не время его прибытия.
  8. Выговориться...

    Я что-то новое рассказал? я писал только то, что тут на форуме написано, но со своей точки зрения. А с такими проблемами тут много девушек и сами своими проблемами делятся. Имена, Фамилии, явки раскрыты? Если что-то не нравится - заводится новый ник и репутация снова чистая. Не знаю, может вы дорожите количеством своих постов и лайков? А то чувство, что некоторые пишут, только чтобы счетчик накрутить.
  9. Выговориться...

    Ну теща обещала добавить и мои накопления были. Мама мне не 160 дала, это ваши вымыслы. Мама мне деньги переводила еще в том году, тогда и разговор про машину был. Покупать не стали тогда. А к этому году мои накопления разошлись на поездку к брату на свадьбу, поэтому потратил только те, что дала мама. Как на допросе ей богу.
  10. Выговориться...

    Хм, ну есть разные типы женщин, одни работают вместе с мужем, пусть меньше зарабатывают, но вносят вклад в семью, другие считают что женщина не должна работать, тут можно долго спорить.
  11. Выговориться...

    Если семья, то о личных интересах и хобби забыть? У меня их куча что ли? Считайте что на сигаретах и выпивке сэкономил.
  12. Выговориться...

    Разговор только про машину шел. Я жене никогда не выговаривал, если ей хотелось что-то купить. Она про телефон писала, что я у детей якобы ее старый телефон отобрал. Я потерял телефон в конце этой зимы, подаренный ею, но я с ним проходил с 14-го года. Достал свой старый, образца 10-го года и ходил с ним. Я не гонюсь за этими гаджетами, с тем телефоном не сильно страдал. Жена предложила взять ее старый, точно такой же, какой и потерял, но там были проблемы с перекидкой фоток. Я его опять отложил на долгий срок, пока потом не вспомнили и перекинули все таки фотки. У жены ноутбук новый, 2 телефона уже купила, после того старого, с которым сейчас хожу. Причем старые не ломались, просто устаревали. А у меня комп так же 10-го года, потому что не хочу на него деньги тратить.
  13. Выговориться...

    Не за советами по возвращению пришел. Может хочу услышать, что обо мне думаете. Я сам не могу себя остановить лезть в ее личное пространство, общественная порка должна вправить мозги.
  14. Выговориться...

    Обиделась, не разговаривает. Насчет очень не знаю, в голову пока ничего не прилетело.
  15. Выговориться...

    Садик в соседнем доме, до того как младшая туда не ходила, старшую я отводил и забирал. В поликлинику 2 остановки на общественном. Бывшая в декрете, быстро-быстро не надо.
×