Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кулинар

Новички
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кулинар

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алиса
  • Где живёт
    Город белых ночей.
  • Интересы
    Благотворительность
  1. Анорексия. Булимия.

    Ох ребята, ела, ем и есть буду! Щитовидку... Хм Может быть и схожу )) Но как же мне нравится есть!! Даже секса не дано, лишь бы поесть! Особенно на ночь! А весы у меня точно заколдованные. Всегда 45 показывают, гады!
  2. Анорексия. Булимия.

    Капризулька Чувство вины?? Хм.. не думала я над этим. Ну може когда в гостях хочется добавки, а спросить неудобно..
  3. Анорексия. Булимия.

    Капризулька Я не парюсь. Просто говорю о том, что понимаю тех, кто *обожрал весь дом*. Я очень комфортно себя чувствую при моём голоде. Люблю есть! Лиза Поверьте, я здоровый человек! У меня ничего не болит! Всё у меня в порядке! Восточная девушка Спасибо дорогая! Именно этим щас и займусь! Ослабелла Именно потому, что себя я очень люблю я наверно и ем много! Ведь сам процесс еды лучше чем секс! Думаю у меня произошла замена
  4. Анорексия. Булимия.

    Здравствуйте уважаемые читатели! Решила написать о том, что волнует меня в свете последний нескольких номеров (да и не только последних). Тема еды и её потребления. Порой, в газете читаю письма следующего содержания: *Он съел все припасы в холодильнике для салата*, *Он весь дом обожрал* и т.д. Немного отступлю. У меня был старший брат. Вот он, так же, не ел, а жрал! Жрать он мог что угодно и сколько угодно. Раньше меня это бесило. Но сейчас я начинаю замечать, что так же ем очень много! Я могу съесть за себя *и за того парня*. Ем практически за пятерых. Хожу вечно голодная! Постоянно думаю о еде: где бы и что покушать. Да побольше! Не могу лечь спать голодной, обязательно нужно хорошенько поесть на ночь! Булочку с маслицем. Порой стыдно сидеть в гостях. Все гости уже сыты, а я сижу и грущу. Есть-то хочется! А спросить неудобно. Ещё скажут, что весь дом обожрала. Стыдно. Мне могу заснуть, если не поем на ночь. Булочку с маслицем. А если булочка ещё и с салом, так это вообще-праздник! Как-то мне сказали, чтоу меня генетическая память. Моя бабушка и мама жители блокадного Ленинграда. Хм... Может и так?! А как-то было, в 90-тые года особенно голодные. В нашем доме ничего вообще поесть не было. Так вот нашла я дома маленькую луковицу, пожарила её и съела! Как вкусно было! Лет в 20 был у меня молодой человек который мне говорил: что я толстая, не ешь на ночь, что и ляжки-то у меня толстые, и попа-то у меня толстая, и плечи-то у меня толстые! И ведь верила ему. Говорил что после 19 часов вечера кушать нельзя. И я не ела. Как я хотела в то время есть! Сейчас вспоминаю, смешно становится, а тогда было не до смеха. К слову сказать, мой молодой человек был толше меня раза в 4. При том, что я была повыше него чуток. Этот голод у меня постоянно. Просыпаюсь голодная, покушаю и всё равно весь день голодная. Пока не поем. Правда через час снова хочу есть. В общем мысли о еде занимают меня всю дорогу! Так что не стоит ругать людей-обжор. Мы ведь и сами страдаем от этого! Весь день думать о еде не так-то просто! Хотя, если человек пьющий свои потребности ему сложно сдерживать. Вот и получается, что есть он всё подряд. А что бы не ругали, некоторые сами первые в атаку лезут. Так сказать: лучшая защита-нападение! Забыла сказать глистов у меня нет! И вес у меня 45 кг тринадцать лет подряд не двигается с места.
×