Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

одноклассница

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

173 Продвинутый

О одноклассница

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ШКОЛА
  1. Секреты на то и секреты, чтобы о них никто не знал. Особенно в интимной сфере. Даже с самой близкой подругой не обсуждаем сексуальные подробности своих мужчин. Раз мы с ними, значит устраивают. Хотя про кое-какие особенности партнёров подруги я в курсе. Конечно афишировать не вижу смысла.
  2. Любимый умер...

    С этим мужчиной мы встретились на сайте знакомств. Переписка была недолгой, назначили свидание и понравились друг другу. Мне было с ним легко и просто общаться. Он не пытался влезь в душу, не выпытывал подробности личной жизни. Мне казалось, что нас связывает только секс. Без обязательств, без выноса мозга, без выяснения отношений. В основном болтали о том, о сём, планов не строили, но.... Но он всегда старался угостить меня тем, что я люблю. Покупал мне кое-какие мелочи. Постепенно сблизились, встречи стали более тёплыми и душевными, он всё чаще писал, что скучает. Стал часто первым проявлял инициативу. В постели старался для меня. Спонсировал мой отдых на море, хотя сам поехать не смог. Всё лето возил меня за 40 км на озёра купаться, хотя сам практически не плавал. Как мог заботился обо мне, всегда был готов помочь, встретить, отвезти куда нужно. Годовщину знакомства отметили особенно нежно. Он пригласил меня съездить в Питер на пару дней. Всё больше делился своими тревогами и заботами, рассказывал про проблемы сына, про сестру. Хотя тему про чувства не поднимал никогда. Зато Я чувствовала его заботу, его отклик на мои просьбы, его бескорыстную помощь. Да, мы были просто любовниками. Не клялись в верности, но по умолчанию не заводили параллельных отношений. К тому же меня всё идеально устраивало и потребности в других даже не возникало. Отношения становились всё более комфортными и близкими. И вдруг известие о кончине... Трагическое стечение обстоятельств, несчастный случай. Его сын ответил на моё сообщение с его телефона. Он не был в курсе наших взаимоотношений. Но догадался, что мы были близки и отнёсся с пониманием. Наверное как и у многих, у меня вначале был шок . Я даже плакать не могла. Не верилось, что здоровый спортивный мужчина ушёл из жизни. А потом пришло осознание, что по сути, именно этот человек был практически идеальным собеседником, любовником, партнёром. Что только с ним я чувствовала себя защищённой и желанной . До сих пор трудно принять эту ситуацию, хотя уже прошло больше 40 дней. Я грущу из-за того, что всё так неожиданно оборвалось, и вспоминаю о том, как было с ним классно и легко. Благодарю, что он был в моей жизни, что показал, какими могут быть простые человеческие отношения между мужчиной и женщиной, каким должен быть мужчина. Возможно я сейчас идеализирую, но пусть в памяти он останется именно таким, добрым, заботливым, щедрым, понимающим. Спасибо, что прочитали.
  3. Знакомства в интернете

    И я тут познакомилась на сайте с мужчиной. 55лет, дальнобойщик, в разводе 6 лет, трёхкомнатная квартира, мама 83 лет- живёт отдельно. Правда, оказалось, что от меня он - в 350 км. Но для него-расстояние не преграда, когда есть ЛЮБОВЬ! А любовью он воспылал сразу, после двух фотографий и двух разговоров по телефону. В начале показался милым, интересным, ненавязчивым , простым. Через неделю начал строить планы на совместную жизнь. Когда писал скупые смс- допускал много орфографических ошибок. Старался чаще звонить. Однажды общались по видео-связи. Я сразу поняла, что для меня он ну очень уж простоват. Внешний вид неухоженный, постоянно в дороге. Но хочет бросить дальнобой, осесть и ходить на нормальную работы, ибо с руками всё в порядке, многими специальностями владеет. Заочно соглашаться на совместное проживание или переезд, как он предложил через 10 дней, я не могла. Обнадёживать мужика не стала, но видя его настойчивость и стремление к семейной жизни, предложила приехать и познакомиться очно. Думала, что расстояние его отпугнёт. Но для дальнобойщика оно оказалось не таким уж и большим. И вот он уже встречает меня с работы. Три чахлые розочки, тощий, весь в морщинах, сам в замызганном свитере, небритый, штаны видавшие Брежнева. И самый главный сюрприз- отсутствие большей половины зубов. Мне показалось, что у него всего 4 зуба и осталось. На вид мужчине можно было дать почти 75-лет. Оказалось, что фото были 10 летней давности, когда зубы ещё были на месте. Машина внутри вся пыльная, коврики грязные, на заднем сиденье куча какого-то барахла. У меня сразу всё настроение пропало. Я была разочарована. Сказала, что на фото он выглядел лучше и моложе. А он ответил, что нельзя книгу по обложке оценивать. И полез целоваться. Меня чуть не вырвало. Отстранилась, предупредив, чтобы не повторял таких попыток. Конечно, надо было сию минуту отправить его восвояси, но ведь человек ехал, надеялся на встречу, как потом оказалось, даже прихватил инструмент, чтобы у меня в доме что-то починить. Предложил меня покормить. ОК. Пошли в кафе. За беседой он рассказывал о своей нелёгкой жизни, и смотрел влюблёнными глазами, брал за ручку и вздыхал. Я поинтересовалась, когда он поедет домой, а он, оказывается, собрался у меня ночевать. На такой поворот событий я не рассчитывала и прямо ему сказала, что он не герой моего романа, и мне как партнёр совсем не подходит. Но он как будто не слышал всего этого. Твердил о любви ко мне и о своей прекрасной душе, о том, как окружит меня заботой и вниманием. Пришлось найти ему квартиру на ночь и распрощаться. Я была уверена, что на этом всё общение закончиться. Но мужик оказался настойчивым. После свидания полночи писал влюблённые письма и восхищения от встречи. А утром я его обнаружила возле своего дома. Он караулил меня, чтобы отвезти на работу. И только после этого отчалил к себе в город. По приезду снова начал написывать. Прямым текстом объяснила, что мы не пара, что не понравился, что для знакомства с нормальными женщинами ему надо привести в порядок свой внешний вид, вставить зубы. А он обиделся, обозвал меня злой и непонимающей.
  4. Кето-диета и lchf

    Возможно вы правы. Я сдавала все эти анализы. Только Ферритин низковат-18, сывороточное железо- нормальное, кровь хорошая. Гемоглобина много) . Дозу белка я увеличила, а жиры снижаю. Тахикардия возможна когда глубокий китоз. Ещё Возможно связь с тиреотоксикозом, климаксом и гипертонией. И дефицит вит.Д. Но я начала его принимать сейчас. К эндокринологу сходила, сдала все гормоны. Буду разбираться. Возможно надо увеличить дозу калия.
  5. Кето-диета и lchf

    Год и 2 месяца на кето-питании. Минус 27 кг. Потихоньку уберу остаточные 3-5 кг. Сейчас уже более либеральное питание, без строгача. Но как только я расслабляюсь, переедаю калорий, то сразу плюсую. Вот праздники закончились, можно и посчитать, и повзвешивать. Меня это хорошо дисциплинирует. Но дома ждёт торт "Кето-Баунти" и пока он не закончится, нет смысла ждать отвесов. Опытным путём поняла, что мне надо больше белков и поменьше жиров. Из негатива- волосопад, головокружения, тахикардия. Комплексы для волос, мультвитаминно-минеральные пью. Но видимо надо увеличить дозу минералов для сердца. Ну и сосуды головного мозга не мешало бы проверить..
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    По результатам вчерашнего праздника. Всё печально. И грустно. Вот говорят : "Как 23февраля отметишь, так и 8 марта проведёшь". На 23 февраля я своим мужчинам (мужу, 2 сыновьям) и подарки подарила, очень нужные и желанные, и стол накрыла, получился настоящий праздник. Муж восхищался, хвалил, сетовал, что придётся "в ответку" напрягаться. Кстати, живём уже четверть века. Я вся в предвкушении была. 7го ездили вдвоём по магазинам, за продуктами. Муж про 8е- молчит. Ну ладно, думаю, вдруг сюрприз будет.АГА! Размечталась, наивная дурочка. . Сходили вечером 7го в гости к моей подруге, мой накушался, выпил изрядно. 8го утром младший сын пожаловался, что голова болит, горло. Начала лечить, хлопотать. А муж позавтракал сам, старшего сына уговорил поехать с ним и за дверь. Оставили гору посуды и бардак на кухне. Я сразу подумала, что за подарками и цветами. Другого времени же нет. Вернулись через 4,5 часа. Я уже ждать устала, все дела дома переделала, с младшим позавтракали, посуду перемыла.. Но ничего особенного готовить не стала. И что в итоге? Приносит мне муж букет-из трёх тёмных, почти чёрных роз, которые я терпеть не могу к тому же в куче целофана яркого, Полный треш -брррр. И коробочку конфет ( хотя прекрасно знает, что я на диете, и уже больше года вообще никаких конфет не ем). Я это как увидела, так слёзы сами покатились из глаз.. Ну как так можно? Живём 25 лет. Какие я цветы люблю- знает прекрасно, то что ненавижу обёртки громоздкие- озвучивала много раз. Про конфеты- тем более. Как понимать такое отношение? Ещё и обиженного из себя строил, что я такая "тварь неблагодарная и вечно недовольная". Пока я с младшим больным занималась, папа нажарил котлет ( вот подвиг совершил!), сам поел и ушёл спать в комнату к старшему. А мне пришлось убирать за ним, мыть сковородки, плиту и посуду. До вечера даже словом не перекинулись. Я психанула и уехала к подружке. Вернулась - все уже спят. А утром- мужа уже не обнаружила. Поехал наверное на рыбалку. Мне на работу надо, младший больной остался на попечении старшего. А муж- как и положено-отдыхает. Вот такое 8 марта...
  7. Кето-диета и lchf

    Девочки! Ну не может вес всё время уменьшаться! Организму нужно привыкнуть работать в определённом весе. Не гоните лошадей! Лучше помедленнее, но уж наверняка. Без зажоров и срывов. И не только на вес ориентируйтесь! Мерьте объёмы. Иногда именно они показывают похудела или нет.
  8. Кето-диета и lchf

    А вы попробуйте наоборот, отказаться от кето-выпечки, орехов, семечек, сах.зама и творога в виде сырников и запеканок. Мне помогает исключение сыра. И яичный пост -тоже отличный метод сдвинуть вес. 6 яиц на день с домашним майонезом, я ещё добавляла немного мяса и огурец. Кофе только с маслом, без сливок. Сразу чувствовался кетоз-кетоз! За три дня вес начинал снижаться. А если пять дней, то даже месячные плато сдвигались. В целом, плато может длиться долго. Неделями, месяцами.
  9. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    И у меня достаточно примеров, когда мужчины 55-65 лет вполне дееспособны в постели(без всякой виагры), обходительны и заботливы. С ними интересно поговорить, многие щедры и для них женщина в 45- 50 лет очень даже желанна. И никакие чувства им не чужды. Кто-то так истосковался по любви, что готовы женщину на руках носить, ублажать и баловать. И хотя тема "Хочу молодого тела", но она перекликается с темой про возрастную любовь. Чисто с эстетической точки зрения- молодое тело конечно привлекает. Но те, кто следит за здоровьем, не злоупотребляет алкоголем, подвижен и дружит со спортом- ещё многим молодым могут пример показать.
  10. Кето-диета и lchf

    Девчонки! Не надо ничего специально в себя пихать! Кушайте до сытости. А не хочется- не ешьте! Мои 10 месяцев на КЕТО дали потрясающие результаты. Минус 23 кг. Объёмы вообще супер ушли. Почти с 60го размера влезаю в 48-50. Вес уходил неравномерно. Было дважды длительное плато. Сдвинуть вес помог яичный пост и переход на строгое-строгое кето без молочки( исключила всё, кроме сливочного масла), орехов, сахзамов и кето-выпечки.. Оказалось, что можно жить без сыра, творога и сливок. Добавила свободное плавание в бассейне 2-3 раза в неделю. Почти достигла желаемого! Но нет предела совершенству. Может до нового года ещё несколько кг скину. Всем кетоза! Да прибудет с нами стройность!
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    И у меня отношения на расстоянии затухают. Можно сказать, что совсем себя изжили. Мужчина ещё тешит себя надеждой, что будем вместе. Но с марта месяца ни разу не виделись, хотя была у него возможность. И я с удовольствием приехала бы к нему. Но приглашений нет. Объясняет, что средств недостаточно. А вот пропивать с друзьями суммы эквивалентные моим билетам- это нормально.. Больше всего умиляют его сообщения в Ватсаппе:"Не переживай, дорогая! Куда я от тебя денусь?!". Ха-ха! Так Я давно уже "делась"!!! К огромному моему удивлению, он даже ни разу не позвонил. Только пишет и шлёт смайлики. А ведь как клялся в любви! Какие эмоции были при встречах! И переезд мой планировали и летний отпуск. А вот затухло всё постепенно. Немного жаль, конечно. Но на расстоянии сохранить отношения сложно.
  12. Кето-диета и lchf

    Здравствуйте, девочки! Что-то я с кето свалилась на низкоуглеводку. Арбузы меня выбивают. Вчера муж скормил яблоко-в честь Яблочного Спаса. Потом попала в гости к подруге. Там снова арбуз. Груши есть уже не стала. С утра привес+1кг. Отекла. Решила построже сегодня. Кофе с маслом, авокадо, сало, огурцы с майонезом и много-много воды. Сушит жутко. Радуюсь, это мой признак кетоза. Иногда чувствую, как легко в него влетаю. Тогда аппетит пропадает совсем и хочется только пить. Орехи я стараюсь не есть, т.к.остановиться не могу, 10-20 шт фундука и столько же миндаля, это же калорий ого-го сколько. А у меня и так постоянный перебор. С выпечкой тоже не дружу. Как сделаю что-то, сразу переедаю. Для меня лучше, чтоб и не было ничего. Ни шоколада, ни выпечки, пусть даже и по кето.
  13. Кето-диета и lchf

    А ещё у меня разладились отношения с алкоголем. Раньше могла выпить много и крепкого. И самочувствие было отличное.. А теперь- только пара бокалов сухого вина. Или рюмку крепкого. Чуть больше- ВСЁ!!! Так плохо, что не хочется потом оооочень долго. Поэтому теперь для меня "трезвость-образ жизни".
  14. Кето-диета и lchf

    Прочитала, что надо сдать анализы на сывороточный ферритин. Возможно из-за анемии начали волосы падать. У меня анемия НЕжелезозависимая. А из-за нехватки вит.В12. Где-то читала, что через 2-3 месяца прекратиться выпадение. Но за это время совсем лысой останешься..
  15. Кето-диета и lchf

    День добрый! Как здОрово, что появилась здесь веточка про КЕТО. Я на этом питании с 18 января. Со 100 кг. Начинала с изучения информации, после однодневного голодания легко вошла в кетоз на яйцах, беконе, сале, сыре и сливочном масле и огурцах. Наконец-то можно жареное мясо! Много салата и зелени! Мне очень комфортно так питаться. Аппетит минимальный, Без срывов на углеводы. Без зажоров, без особых нарушений. Результат: минус 19 кг на данный момент. Хочу -25кг. Объёмы вообще ушли отлично! Кожа не обвисла, хотя из физ.нагрузки вначале был бассейн, а теперь только ходьба и то не каждый день. Сейчас не на строгом. Скорее низкоуглеводное питание, чем-то похожее на кремлёвскую диету. Но с большим содержанием жиров. И ягоды ела, и дыню с арбузом. Но разово и немного. Легко возвращаюсь к кето-питанию. Ничего не пеку, легко обхожусь без хлеба. Из сладкого- горький шоколад и иногда балую себя кето-Баунти. Иногда на день-два заморачиваюсь и считаю порции и КБЖУ. Но т.к. принцип питания поняла, то подсчёты и взвешивания порций у меня бывают редко. Часто перебираю по калориям или белкам. Но зато я сыта и довольна. Принимаю простой витаминно-минеральный комплекс и панангин. Самочувствие хорошее. Единственный отрицательный момент- ужасный волосопад. Начался месяц назад. Пока никак не остановить. Добавила биотин и вит.группы В. Надеюсь, что нормализую. Ещё немного беспокоит печень. Но с ней у меня и до кето были проблемы.
×