Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зенитка

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Зенитка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Новый год - семейный праздник?

    Собрать всех родителей, стравить тещу со свекровью, самим сесть в сторонке с попкорном. Комбо)
  2. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Автор, на мой взгляд, Вы - эгоист, и, уж простите,тряпка! Вы не любите ни Татьяну, ни Наталью. Вам просто нужно куда-то приткнуться. Ваша бывшая - та еще хищница и вампирша, она вас так и будет дергать за ниточки, но это с вашего же согласия, вы сами ей это позволили. Не позволять встречаться с детьми она вам не может, но для этого нужно хрястнуть кулаком по столу, потом поднять свою пятую точку и заморочиться с судом. Но вы не привыкли настаивать на своем, зачем? Пусть жена (которой вы нужны лишь в качестве банкомата) говорит гадости вашей новой девушке (которая вас любит, которой не деньги нужны, а ВЫ). Зачем ставить стерву на место, пусть Татьяна сама разгребает ворох проблем, созданных вами же. Знаете,я желаю вам пересмотреть свои взгляды и, наконец, стать МУЖЧИНОЙ, а не какбымужчинкой. А Татьяне - встретить достойного молодого человека, который не будет цепляться за чужую юбку. P.S. Всегда говорила, что не вижу проблемы в том, что у мужчины есть дети от прошлого брака, но строить отношения готова только при одном условии: эти дети живут с нами. Принять я их смогу, но регулярные встречи с бывшей - никогда!
×