Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 775
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Крикуша last won the day on 12 Февраля

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

Репутация

165 398 Мудрец

О Крикуша

  • Звание
    баллосписец
  • День рождения 12.08.1970

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    _Москва (Деревлёво)
  1. Меркантильность современной молодежи

    А фильмы у нас обсуждаются в Стойле Пегаса.
  2. Меркантильность современной молодежи

  3. Меркантильность современной молодежи

    Кто? Не, в 16 лет чувства ( даже платонические) самые сильные и навсегда, тут даже не поспоришь. Уехала и слава мирозданию.
  4. Меркантильность современной молодежи

    И оценила это время и внимание...
  5. Меркантильность современной молодежи

    Школьником, заработал, потратил, мама ни слова не сказала, но на впечатление от девушки мама имеет право?
  6. Меркантильность современной молодежи

    Это обоюдное решение. Я вообще плохо понимаю как связанно сексуальные отношения и замужество. И кстати за своего "улетного" сексуального партнера, я не только замуж не пошла бы, я даже с ним встречаться не стала, а секс был шикарный, да.
  7. Меркантильность современной молодежи

    Что угодно, хоть время, хоть внимание, хоть то о чем вы подумали. Можно подумать вас кто-то спросит...
  8. Меркантильность современной молодежи

    Ну хорошие туфли на тот момент когда сыну @Галчонка было 16 лет начинались от 5000, как бЭ совсем не бюджетный вариант и весьма дорогой, я в это время такую сумму давала на день рождения крестнице своей и только, к друзьям сын лет с 12 ходил с 1000
  9. Меркантильность современной молодежи

    Современные девушки не читают Булгакова, а весьма зря
  10. Меркантильность современной молодежи

    Туфли она получила, у матери может быть какая угодно реакция на подругу сына, сыну свое "возмущение" @Галчонка не озвучила и не возмущение это, скорее недоумение.
  11. Меркантильность современной молодежи

    Люди читают... Ну явно не глазами!
  12. Меркантильность современной молодежи

    Не хотела, когда узнала, что квартира на маму и парень все-таки будет учиться и подрабатывать. Да, была возмущена, что её за дверь выставили, а не он к маме с отчимом ушел, где она сейчас срочно съем найдет?
  13. Меркантильность современной молодежи

    Мужские и женские сексуальные потребности, это в "Только для взрослых", а мы в Нежном, к подросткам и студентам возвращаемся.
  14. Меркантильность современной молодежи

    Девушку надо было замуж сдать подороже, а порченную и за дешево не отдашь
  15. Меркантильность современной молодежи

    Анекдот когда Машенька явилась к Вовочке с будильником и портфелем, чтобы утром в школу не проспать, как раз из СССР, даже не из 80-х, а гораздо раньше.
×