Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волна

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-12

О Волна

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт Петербург
  1. По чему абсурд. Мнений может быть много, только правда одна .Суд и оправдать может. Парень плохой ,а мадам белая и пушистая?
  2. Так машина и куплена с продажи его комнаты. Его собственности. Не все еще делиться по суду. Еще доказать нужно, что куплено на общее финансирование . Меня испугать не возможно )) И Вы не считайте всех глупыми. Не знание Законов не освобождает от вины. Знай и люби свои законы. А кто много хочет, тот мало и получает обычно .Мне СМЭ как дом родной )) Пока. Вот это и есть по совести и справедливости. Последнее даже вор не заберет .
  3. Не сами ли Автор с подвинула Мужа на это ? Чему ему уже терять? Не кола не двора. В тюрьме хоть кормят и там люди живут. Парень может реально влюбился, а женщины разные есть и не все честные порядочные. И это же хорошо. Что среди женщин нет шарлатанок? Или аферисток ? Но Автор пусть думает -с огнем играет. Криминальные новости Автор посмотрите .Жизнь это не шутки. Удаляюсь с темы -не люблю таких *продуманных * Авторов . Я Вам как спец и скажу, смотря на *терпил* иногда что то и сознательно не дописывают. В отличие от простого гражданина, многие понимают первопричины. Причинно следственная связь, по другому. А иначе все мы давно сидели , у каждого рыльце в пушке. До свидания. Пустые разговоры не люблю. Только по делу. Лучше не уголовному ))
  4. Кто кого гонит, это еще вопрос открытый ))Ассоциации на слова у всех разные . Жаргон не есть хорошо. А им это нужно ?)) Сейчас все рубашки на себе рвать будут)) Посмешили - за чужое добро .Но если только дознаватель будет Мужчина , тогда возможно )) За все платить нужно
  5. Не когда нельзя за другого домысливать. Что у другого в голове и в мыслях, это всегда тайна мышления. Вы лично дадите такую гарантию? Я точно нет. Многим не приятны такие *подарки* дамам и парня я отлично понимаю - Мужа Автора.
  6. Не кража. Он там жил. Вхожий в дом. Тем более МУЖ -официально имеет Право.
  7. Вину еще доказать нужно. А вдруг само ?)) Условно дадут, если даже докажут. Халатность. Автору что легче от этого будет? Жить на пожарище. Как пришло, так и ушло. Все возможно, я это не утверждаю .
  8. И что Вам этот замок даст? Я и то могу его вскрыть или выбить дверь. Тем более все соседи его знают визуально. -За вещами пришел? -Ага, за вещичками..и гори оно все синем пламенем.. Что замыкания не бывает? Вы сама наивность Автор..
  9. Вы не боитесь, что он Вам квартиру сожжёт? Для мужчины автомобиль это очень серьезно. Я б Вам не советовала. Скупой платит дважды.
  10. Жалко плюсы не поставить. Мария слушайте УМНЫХ и опытных Людей. А не кого попало. Удачи)) Займитесь собой. Имя у Вас -как у девы Марии.
  11. Не типичное. Полностью с Вами согласна. Но жить нужно-сегодня. На данный момент,дочери там нравиться и это ее выбор. А любой выбор нужно уважать. Тем более такой реальной опасности нет для дочери. Информация о прошлом *зятя* Вам нужна. Не дочери-для Вашего успокоения. Не хочу Вас обидеть, но мы часто не то что своих детей не знаем, а себя толком не понимаем. Понятно- это когда все ясно и четко. Без этого не как. Давайте не забегать вперед, не кто не куда не торопит. Живут и живут. Уже как факт примите это. *Брачный период*. Вспомните себя первая влюбленность, взрослый мужчина, реально *крышу сносит* у девчонки. Балуют ее. Понятно совсем другой уровень качества Жизни. Вы б и половины не дали того,что дает этот дядя. Но все сказки заканчиваются.. Вот в чем беда ,и Золушка это только сказка. А реальность-она такая, без розовых пони, облаков и очковтирательств. Дядя -юрист. Квартира на кого оформлена? документы таааак убрать, что б и сами не нашли))) Юристы отлично знают Законы и самые большое количество жуликов, тоже среди них. Это просто нужно Вам знать. Пока там *медовый месяц* Вы не должны расслабляться, лучше надеяться на плохое, хорошее само придет. Манипулятор. Это называется эмоциональный шантаж ,есть такая книга аналогичная в доступе. Там все эти *психологические трюки* хорошо описаны. Власть многих портит часто. Юристы тоже своего рода *вершители судеб*. Надо быть слепым, что б не понимать, как отлично Вы пишите и излагаете свою мысль. Понятно, что хамство это не про Вас. А вот как бороться с хамством, Вы пока плохо понимаете. Все должно быть по своим местам и в отношениях тоже. Дядя Вам -НЕ КТО. Чужой человек. Не родственник и даже не муж дочери(пока). Вы плохо в чувствах просто разбираетесь, не Психолог же)) Но отличная у Вас интуиция-а это не мало уже. Это и есть манипуляция со-знанием. Придирки. Капризы. Всегда ищите *второй план*. Мы все делаем , что выгодно. Значит эти скандалы кому то нужны в той Семье. Поверьте, просто так даже прыщик не вскочит. Все есть кто то или что ..в тени. Скажем так. Вам дают информацию,только ту,что считают нужным давать и знать. Это важно. А полной картинки и *пазла* нет. Нужно как бы отстранено смотреть на ситуацию и больше анализировать. Кому то возможно Вас и выгодно *развести на эмоции*. Очень часто так специально делают не хорошие люди и доводят до нервных срывов или психиатрии. Очень уж опытный дядя у дочери. Был бы сталевар, и диалога бы моего не было здесь. А чуйка у меня отлично работает,по запаху даже в интернете найду)) Моментального *побега* не бывает. Вы же это понимаете. Люди всегда заранее готовятся. Таких спонтанных действий мало. Обязательно поработайте с психотерапевтами (интернет в помощь) лучше профиль - кризисная психология . Вам точно не помешает. Но не любого, а хотя бы статьи почитайте, что Вы точно *разговариваете на одном языке*. Дар понимания вообще очень редкий дар. Поправляйтесь Душой)) Пошла работать.
  12. Попробуйте дословно вспомнить, после чего истерика началась?
  13. Спасибо за замечание. Я их уже ставлю. Землячество это хорошо))
  14. У Матери и беда-в голове и в мыслях. Вместо того,что б писать по делу,ладно форумчане, сам представитель форума балаган развела. Или Правила форума только для нас? Не переживайте -адрес редакции найти не трудно.Нужно будет напишу. С пропусками)))
×