Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sumerra

Наши люди
  • Число публикаций

    119
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

176 Продвинутый

О Sumerra

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Бывший муж и беременность.

    Это Ваше сообщение, про послужила, уж точно никак не вяжется с тем, что Вы говорите. Противоречия одни.
  2. Бывший муж и беременность.

    Что собр и то о чем я говорю совсем разные вещи)
  3. Бывший муж и беременность.

    За Курами смотрю..
  4. Бывший муж и беременность.

    Не умно совсем. Так нифига и не поняли. Бесполезно
  5. Бывший муж и беременность.

    Ну вот и живите в закрытом военном городке
  6. Бывший муж и беременность.

    Командир ему никто. Так понятнее? Совсем никто. А даже больше командир под ним, чем он под командиром. Не понимаете? Такое бывает. Представьте. Я б многие аргументы привела, но это будет лишним для Ваших ушей. Знать Вам это ни к чему. Это не открытая информация. Просто законы есть о военнослужащих. Почитайте, в этом законе не только пишут про обычных контрактников. В стало быть военнослужащие это общий термин. Если уж тут кто-то так темой интересуется, то пусть закон почитает. Это максимум что Вам доступно. Глупо полагать что я тут буду всю подноготную Вам рассказывать. Об этом никто не говорит. Кто что и как. И пока Вы сам в реальности не свяжите жизнь с человеком из именно этой сферы так и будете сравнивать с обычными военными. Ну сравнивайте. Ваше право. Я Вас не просветлю.
  7. Бывший муж и беременность.

    Не обольщайтесь. Не получится) он в Вашу сторону и не посмотрит.. Так от силы на раз. И то вряд ли. Даже если молчать будете, даже если ноги ему мыть каждый день и воду эту пить.. Поэтому идите подальше просто. Телевизор смотреть.
  8. Бывший муж и беременность.

    Поскольку в его финансовых делах я не разбираюсь, я ничего сказать не могу...
  9. Бывший муж и беременность.

    Идите на панель. Там тоже отличные зарплаты. А Вы не принципиальная, главное побольше бумаг.
  10. Бывший муж и беременность.

    Идите уже подальше.
  11. Бывший муж и беременность.

    Как бы Вы реагировали.. Я тут душу излила.. И так тошно.. Налетели словно вороны взрослые тёти и дяди и давай высмеивать. Вы простите, просто для меня это уже выглядело как очередной стёб, типа автор гонит чушь.. Извините Очередной стёб?
  12. Бывший муж и беременность.

    Я не знаю как это возможно. Он меня этим пугал. Я лишь озвучила.
  13. Бывший муж и беременность.

    Военнослужащий потому что формально относится к части. И есть контракт. Они и сами себя так называют. Мероприятия как раз таки торжественные я не посещала, по личным соображениям. А вот мероприятия, к примеру, отдел собрался шашлыки пожарить, или Др у кого.. Я ходила. Но это скорее посиделки не формальные и даже не торжественные. После развода абсолютно никто со мной не связывался. Уж не знаю почему, если так должно было быть.
  14. Бывший муж и беременность.

    Можно, алименты неработающей беременной жене, даже если будучи беременной развелись.
  15. Бывший муж и беременность.

    Смешно очень. Какие зоркие следаки. Вот уж раскусили так раскусили)) я валяюсь! Главное Вы в это верите и гордитесь этим))
×