Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Том

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Просто Том

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Моя прекрасная тёща.

    Вы часом не моя тёща? Она тоже любит делать выводы через 5 точку. Я сказал, что квартира не при чём. Я понимаю, для вас недвижимость это больная тема. Сначала кого бы найти с квартирой, потом фобии, что все родственники пытаются у вас её отобрать, в то время как родственники и не вспоминают о вас. Не все люди живут проблемами недвижимости, поэтому и сказал, что дело не в квартире.
  2. Моя прекрасная тёща.

    а чётки своим подарили? и по фене ботать научили? такое впечатление, что веду разговор с алкоголиком относительно алкоголизма близкого человека, и в ответ на "нельзя в этом возрасте пить", аргументы типа "чем раньше начнёт, тем больше осилит, да и на бутылках можно научиться считать".
  3. Моя прекрасная тёща.

    Дело не в квартире. Предлагаю Вам поработать месяц-другой в режиме 14-17 часов в день без праздников и выходных, а потом выслушивать дома истерики по любому поводу. Чисто психологически это невыносимо. Поэтому стараюсь избегать разборок, что бы не произошёл нервный срыв. Или вы мне, мужчине предлагаете бросить жену с детьми? Или может предлагаете оторвать детей от жены? А что тогда у детей будет с психикой? Советую Вам ознакомиться с порядком цифр в сфере IT. Думаю откроете для себя мир заново.
  4. Моя прекрасная тёща.

    Потому что она его "народными средствами" от рака лечила. А операция стоит денег. Которых ей жалко стало даже на мужа. Представляете себе! видать в регионах девушкам так хорошо живётся, что готовы хоть за инвалида прыгнуть, но москвича!
  5. Моя прекрасная тёща.

    Сын заводит себе семью. Она официально собирается жить с ним, но судя по настойчивости поднимаемой темы моей супругой "а давай мама с нами будет жить", вижу что погостив у нас, "мама" включила в голове калькулятор.
  6. Моя прекрасная тёща.

    советую Вам не по фильмам судить о бизнесе, а попробовать самостоятельно, на практике изучить данную тему. поймёте, что люди которые пишут сценарии - ни одной будки своими руками не построили, а фильмы - не более чем фантазия.
  7. Моя прекрасная тёща.

    А мужское поведение, чем отличается от не мужского?
  8. Моя прекрасная тёща.

    о... аргументы плосковатые... это как маленький ребёнок, который услышал слово "писька" и носится по детскому саду повторяя "писька, писька". а когда воспитательница его словит с вопросом "что это ты такое повторяешь, то он тычет пальцем в сторону со словами "это не , это он сказал". детский сад, чес. слово... а, вот оно что... вы увидели в этом образе себя зацепило?))))))
  9. Моя прекрасная тёща.

    Вы желаете что бы вашу дочь использовали и выбросили? и это я неадекват? Настоящий мужчина... хм... интересно... ану давайте подробнее кто такой настоящий мужчина и настоящая женщина))
  10. Моя прекрасная тёща.

    не, она у нас начинается с тёщ, которые свято верят, что их дочурки достойны примьёр-министра. и что бы он лошарик любил до беспамятства их дочек и ублажал все прихоти их мам (тёщ). Ну вот Вы, как будущая тёща, приведите аргументы почему ваша дочь достойна хорошего мужа.
  11. Моя прекрасная тёща.

    нет, нет, нет. что вы . никто никому ничего не должен. я не должен помогать бабушкам носить тяжёлые сумки - я же не грузчик. я не должен открывать двери - я не швейцар, переводить через дорогу - я не патрульный. да и вообще, государство тоже не должно заботиться о пенсионерах - их никто не просил рождаться и стареть в этой стране. отличное общество пропагандируете)) где выживает сильнейший, только не удивляйтесь если однажды оно перемолотит и вас. общество начинается с каждого из нас. А почему Вы решили что это не от вас нужно бежать?
  12. Моя прекрасная тёща.

    Уважаемый Череда, если я вам не описал все процессы жизнидеятельности своей тёщи, значит их нет? плоский у Вас юмор.
  13. Моя прекрасная тёща.

    1) секонд хенд, там пенсия около 15 тыс. и на сигареты и на кофе хватает... 2) ну бывает такое когда люди трахаются, понимаете? есть такая потребность. и нужно взять на время ребёнка на себя...
  14. Моя прекрасная тёща.

    1) Бизнес умер вместе с болезнью тестя. 2) Не отстёгивал он моей супруге. Вы даже не представляете себе какие были скандалы когда у него были намерения... программирование
  15. Моя прекрасная тёща.

    думаете я ему не помогаю?))) помогаю, например месяц назад я ему клиента подбросил на 120 тыс.
×