Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бонита

Пользователи
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бонита

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.11.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина

Недавние посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Грусть А зачем девушке парень,у которого туго с чувством юмора?
  2. Надо же, как активизировались, а? Не далее, как вчера я получила письмо от этой "компании". До предложения денег, правда, не дошло -пришло два письма от них, после чего я поискала об этой компании инфу в инете и узнала,что это обыкновенный лохотрон!
  3. Спасибо всем, кто высказал свое мнение. Прочитала их, и стало легче - учту свои ошибки и сделаю выводы . tasha Так и сделаем .
  4. Нюрочка Говорит, что иногда забывает, что у него день рождения. Но ему уже не 20 лет, а намного больше, потому и не придает значения своим дням рождения, т.к считает,что каждый прожитый год приближает его к старости.
  5. Мой МЧ живет в другом городе. Общаемся с ним в инете и по мобиле. Говорил, что любит меня, да и не деле это показывал: помогал деньгами, подарки дарил, советовал, если мне нужен был совет. Но вот пришел мой день рождения.Я ждала,что он позвонит и поздравит меня. Но он так и не поздравил . Когда я не выдержала, и сказала,что "У меня сегодня День рождения, а ты даже не поздравил меня", то он стал оправдываться,что "я не вспомнил, какое сегодня число, поэтому и не поздравил". А мне было ужасно обидно, что все мои друзья меня поздравили и только мой любимый человек забыл про мой день рождения. Вечером встретились в инете...Я была обижена, пыталась ему объяснить, почему я обижена, а он считает,что "я многое для тебя делаю, подумаешь - не вспомнил, какое сегодня число и не поздравил". А я не считаю это мелочью. В итоге поругались. Вот такой "веселый" получился у меня день рождения . Теперь сижу и думаю, может, я не права, что обижалась на него? Может, он, действительно забыл? Но внутри живет обида, и ничего не могу с ней поделать. Форумчане, подскажите ,пожалуйста, кто из нас прав? Это действительно, мелочь,то,что он меня не поздравил, и я, действительно, зря обижаюсь? Или нет?
  6. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Первое, что пришло в голову, название "чистюля".
  7. Волшебница Думайте о себе и о своем будущем ребенке. Не ходите на это мероприятие, и все. И пусть начальница бесится- уволить Вас не имеют права, тк вы беременны.
  8. Аспирантура

    тюк Я это и имела в виду,когда говорила, что "какова оплата труда?".Потому что одни говорят, что степень дает приличную добавку к зарплате, а другие говорят - что к зарплате копейки прибавляются.
  9. Аспирантура

    тюк Вопрос не в том, чтобы найти время на обучение в аспирантуре.Вопрос в том, что :"а что мне даст аспирантура?". Легче ли при ее наличии устроиться на работу?Какова оплата труда? Не зря ли я потрачу время и нервы?
  10. Аспирантура

    Шефша Вот и не могу никак понять: по каким причинам людям нужна аспирантура? Зачем они туда поступают? Ну, честолюбие, тщеславие -это понятно. А еще зачем?
  11. Аспирантура

    Lolo Тоже слышала в универе разговоры о подобном. До зубовного скрежета ненавижу всякую бумажную работу, от которой нет явной пользы, а так - лишь бы написать что то или отписаться.
  12. Кардинальная смена сферы деятельности

    Я задумалась о смене профессии в 28 лет. Первое образование-"Портной женской легкой одежды" 5го разряда. Шить раньше любила для себя. После того, как отработала в этой отрасли 3 года - шить ненавижу. В 2001м году поступила в педагогический университет. Счас уже его закончила. Так что, если профессия не нравится,то надо ее менять, пока позволяют возраст и возможности.
  13. Аспирантура

    Катруся Закончила МПГУ, факультет дефектологии. Тоже задаю себе эти вопросы.
  14. Аспирантура

    Мася Да, в школе. Но что то не встречала пока кандидатов наук, преподающих в школе . Вот в универе - конечно, они есть.
  15. Аспирантура

    В этом году я закончила универ с красным дипломом. Счас ищу работу-ну, это отдельная тема. Некоторые мои знакомые рекомендуют поступать в аспирантуру:мол, это карьерный рост и тп. И даже некоторые мои сокурсники с нарушениями слуха (слабослышащие) поступили в аспирантуру, хоть и без красного диплома. А мне кажется,что в наши дни аспирантура в плане зарплаты, да и в плане карьерного роста не слишком то может дать: зарплата у доцентов и кандидатов наук, насолько я знаю, не слишком высока. Карьерный рост?Так всю жизнь писать какие то труды и бесконечно защищаться меня не прельщает. Лучше уж найти работу по специальности (или не по специальности) и работать. А как вы думаете, форумчане? 1.Что дает человеку поступление в аспирантуру? 2. Актуально ли это в наше время человеку с педагогическим образованием? 3. Более углубленный вопрос:как вы думаете, что может дать аспирантура человеку с нарушением слуха?Реально ли ему, после окончания аспирантуры продвинуться по служебной лестнице и сделать карьеру?
×