Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ветка ивы

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

95 Продвинутый

О Ветка ивы

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Развод. Бесплодие. Измена.

    Да, получают пенсию. На одного - 8000 руб.
  2. Развод. Бесплодие. Измена.

    В том и дело, что ребёнка он хочет. Даже вскоре после того, как мы познакомились. он спрашивал у меня, могу ли я иметь детей. Всё у меня было в порядке со здоровьем на тот момент. Проблемы со здоровьем начались чуть позже.
  3. Развод. Бесплодие. Измена.

    Нет. Я их не усыновила.
  4. Развод. Бесплодие. Измена.

    Спасибо Вам за добрые слова!
  5. Развод. Бесплодие. Измена.

    Спонтанно как- то получилось. Теперь уже жалею о своём решении. Спасибо за поддержку!
  6. Развод. Бесплодие. Измена.

    Деньги на их содержание оставил.
  7. Развод. Бесплодие. Измена.

    Спасибо! Только сейчас начинает доходить, что всё, что не делается- к лучшему. Надо действительно заняться собой и своим здоровьем, а не зацикливаться на предателях.
  8. Развод. Бесплодие. Измена.

    У моей двоюродной сестры муж уходил. Вернулся через 3 года. Но у них был общий ребёнок, который был на стороне матери. Вот её муж сказал,что очень пожалел о своём уходе и это было ошибкой с его стороны. И за отношение детей, очень обидно.
  9. Развод. Бесплодие. Измена.

    Дочь уже привыкла. Теперь они- лучшие подружки.
  10. Развод. Бесплодие. Измена.

    Нет. За 1500 км от нас.
  11. Развод. Бесплодие. Измена.

    Да, я уже это и сама поняла. Мне даже в церкви сказали, что бесплодие не причина для развода. Люди живут и так.
  12. Развод. Бесплодие. Измена.

    Живём вместе 3 года. Сын ведёт себя нейтрально, а дочь подружилась с новой дамой моего мужа. На каникулах сейчас там. На 2 месяца. Уехал неделю назад.
  13. Развод. Бесплодие. Измена.

    Да, знают. Он им сказал. Сын его со мной нормально общается, а дочь - и вашим, и нашим. Сейчас каникулы в школе, так она проводит их у этой дамы.
  14. Развод. Бесплодие. Измена.

    Спасибо!
  15. Развод. Бесплодие. Измена.

    Я сама предложила, чтобы они остались у меня, пока он на вахте. Теперь уже жалею об этом.Он предложил их сразу забрать, а я пожалела и ступила.
×