Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киса@

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Киса@

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.07.1984

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Последнее время не могу нормализовать свой стул, то запор, то диарея. Даже не знаю что хуже. От одного живот ужасно болит, а из-за второго страшно далеко от туалета отойти. Подскажите хорошее средство, которое восстановит работу моего желудка?
  2. Ремонт - проверка семьи на прочность

    не всем одинаково дано зарабатывать деньги и укладывать ламинат) если умеешь одно, не факт, что другое получится. Так что строители это самый лучший выход при ремонте)
  3. Лучше кошки зверя нет (2)

    у нас кошка и кот. Кота могу гладить только я, а вот кошка всем подружка) они реально очень разные и необыкновенные как и люди)
  4. Корм и еда для животных - 3

    у нас с кошкой была такая история примерно. Просто подобрали ее, она была голодная и ела очень много, а я давала, как отказать... Потом живот повис и доктор сказал мол перекармливаете, нужно на диету срочно. В общем, это долго и тяжело, но когда желудок немного уменьшится, будет проще и ей и Вам
  5. Жадные мужья

    странно конечно все это... если важны подарки и постоянные покупки - идите работайте и покупайте) главное запомнить, что никто ничего никому не должен))) в семье важны отношения
×