Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленурия

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

181 Продвинутый

О Ленурия

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.04.1980

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Донецк
  • Интересы
    Интернет игры

Недавние посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XI

    Думаю что сон наоборот хороший, обычно покупать новое жильё это к болезни или не дай Бог к смерти. Вы не купили, вас выгнали это хорошо. А насчёт голубцов, тоже хорошо что отдали, кто-то хотел переложить на вас какие-то дела, одним словом заморочки, но вы быстренько сплавите всю эту хрень.
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Приснился муж будто купил мне кроссовки, самого процесса дарения не было, просто сижу на диване и меряю зная, что это он мне купил их. А они такие красивые серовато-белого цвета на платформе типа зимних, лёгкие как пушинки, удобные, ногам так легко в них. И я довольная такая! Только шнурки почему-то очень длинные и мне пришлось эти шнурки обматывать пару раз вокруг щиколоток. Обматываю и думаю: Так теперь надёжней будет( утром проснулась думаю а что надёжней? Что я имела ввиду?) А Игорь муж рядом сидит и вид такой задумчивый у него, во сне мне думалось, что переживает чтобы подошли. А кроссовки ну прям как влитые и размер мой, и цвет, и ногам в них удобно легко.
  3. Умершие люди в наших снах-3

    У меня так одноклассница лет десять назад было встретила её разговорились то да сё... вспомнилось, она тоже говорила, что устала, проблемы, заботы, так всё задолбало! Взять заснуть и не проснуться и хоть потоп! А где-то через пол года её не стало. Разбилась с мужем на машине.
  4. Умершие люди в наших снах-3

    Я ему говорила всегда -Типун тебе на язык, не накликай(тем более он военный). А его это наоборот забавляло мол - Ой да ладно, суеверная ты моя! смеялся, целовал и говорил - Мы с тобой Ленка ещё долго, долго вместе будем, обещаю! Не сдержал обещание.
  5. Гости и знаки с того света

    А ещё с утра позвонил кум спросил сильно ли я на него обиделась? И рассказал, что вспомнил как лет десять назад, когда умерла его бабушка он был у неё на квартире. При жизни она несколько лет переписывалась с мужчиной. И кум нашёл эти письма ему стало интересно и он решил почитать. И только начал читать письмо, в дверь позвонили и звонок такой настырный долгий, ему немного стало не по себе и как то стыдно как будто бабушка увидела и пристыдила его за то, что читает чужие письма. Подошёл к двери никого не было. Подумал что это глюк, но письма всё-таки спрятал.
  6. Гости и знаки с того света

    Да вы правы Изюминка и Ликуся -лапуся, просто как-то осознать, что нет человека не получается. Да и зря я стала спорить с кумом про смс, кто знает, может на его месте я бы тоже не поверила. А у меня получился срыв, надо было просто не говорить. И вообще впредь буду осторожна с мыслями, это ведь я мысленно подумала что больше не будет смс от любимого... и так остро, на подсознательном уровне захотелось чтобы он услышал меня... Вот он и услышал и смс пришло. А хорошего ничего не вышло. Одни не понятки что это вообще было? и нервный срыв.
  7. Гости и знаки с того света

    Я тут на днях про смс писала от мужа: "Киська я тебя люблю". Так вот хочу сказатья, что смс пришло не с номера, что перепутали, а именно просто смс с непонятного номера. Дело в том что смс пришло именно на мой номера с неизвестного. И потом просто это смс исчезло. Почему это говорю сейчас? Потому что сама себе не поверила, чтобы не засмеяли написала, что ошиблись номером. Реально я готовила обед и тут это смс ,,Киська я тебя люблю,, Я пока раздуплилась смс куда-то исчезло. Сегодня ходила в гости к кумовьям рассказала и чем больше кум говорил мне, что это просто глюк, тем больше я убеждалась в том, что смс было! Ну не могла я услышать звук смс, прочитать его, положить телефон, а потом оно просто исчезло. Для всех я написала что ошиблись номером... Ребят ну как обьяснить, что не было номера? Реально были какие-то цифры но они потом куда-то исчезли вместе с смс! Хотите верьте, хотите нет. Но сегодня когда мне говорили, что это просто глюк, я всё больше убеждалась, что это смс от мужа. Я слышала смс я брала в руки телефон, я читала смс, я была в шоке. Пока я всё это переваривала - смс исчезло. Хотите верьте хотите нет. Но смс было!
  8. Наш сонник - XI

    А мне на прошлой неделе снился сон какая-то бабушка гуляет со мной маленькой, я именно такая как на своём детском фото (в платьице, в гольфах и с белыми бантами). И я теперешняя тихонечко подхожу, беру себя маленькую за руку, и чтобы эта бабка не заметила увожу себя куда-то. А ещё снился сон что я со своим мужем ( он ещё был жив) гуляю по лесу, и мы с ним наткнулись на могилку. Возле могилки сидит горбатый старик и говорит нам:"Тут похоронена моя внучка Леночка". А на могилке моё детское фото такое же как в жизни (белые бантики, гольфики ) только во сне я не осознаю, что это я на фото. (Имя горбун назвал моё ) Что это за сны такие? И мне не первый раз снится как я теперешняя беру себя маленькую за руку и увожу, то от каких-то людей, то перевожу себя через дорогу... и всё время я маленькая как на своём детском фото. Уже как-то и привыкла к таким снам, но всё же что они значат?
  9. Гости и знаки с того света

    А я сегодня готовила кушать на столе лежал телефон и как-то в голове само сабой мелькнуло, что больше никогда от моего любимого не прийдёт смс. И вдруг в ту же минуту смс на тел: Киська, я тебя люблю. Я думала сердце выпрыгнет. Стою и смотрю на экран. Игорь именно так писал. Ошиблись номером, вернее цифрой, но так вовремя и тот текст одного из смс, о котором подумала. Мысленно ответила: - Я тоже тебя люблю.
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    И мне посмотрите пожалуйста страница 6, строка 15 сверху.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Ух ты! Спасибо большое. Моему мужу бы тоже понравилось.Ведь я только ему про сон рассказывала, а тут прям вау! Думаю Игорёк в том мире это видит
  12. Наш сонник - XI

    Спасибо, Физендра, вы правы муж уже заплатил. Не хотела этого осознавать, но вы подтвердили кое-какие мои домыслы и совпадения. Мне не хотелось в это верить, но вы как обычно как в воду глядели. Извините, что я так туманно, но для меня реально кое'что прояснилось... И это страшно...
  13. Наш сонник - XI

    Жива. Что-то можно изменить? Сорокоуст за здравие заказать?
  14. Наш сонник - XI

    Милая Физендра. Мне сегодня снилась моя свекровь только руки у неё в каких-то язвах были и прям как черви на них... сон не приятный очень толком не помню, она только запомнилась. Я среди ночи проснулась и уже не уснула.
  15. Умершие люди в наших снах-3

    Извините скажу своё мнение, наверное бабушка хотела показать вам где находится её душа, и что ей хорошо и спокойно там, среди цветов и цветущих деревьев. Мне тоже наподобие такого когда-то снилось. Будто бы я стою со свёкром на крыльце дома, а мой покойный муж как бы во дворе стоит смотрит на нас и улыбается. А вокруг такая красота цветы, деревья солнышко светит и столько зелени вокруг, всё такое яркое, красивое, пахучее не описать. И мы просто стоим и смотрим друг на друга. А потом мы со свёкром пошли в дом, а муж мой там остался во дворе. Я почему-то именно так себе этот сон растолковала.
×