Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олька_

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Олька_

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Детский оргазм, первый оргазм

    У меня не было груди в 9 лет, так чего стесняться-то? Я не отличалась от пацанов в этом плане, плоская как доска, вот и ходила загорала голая по посёлку. Речки и пляжа у нас не было. Бабушка и родители нормально относились к такому простому факту, что ребёнку ещё стыдиться нечего, даже в 9 и 10 лет. И я не вижу ничего неприличного в том что голенькая в одних трусиках гуляла в возрасте когда ещё не появилась грудь. Ну а то, что именно из-за моей "раздетости" произошёл тот оргазм, это просто приятная случайность.
  2. Детский оргазм, первый оргазм

    Интересная тема. А у меня в 9 лет было, история и немного пошлая и немного романтичная. На лето меня сбагривали в посёлок к бабушке, а гулять там было не с кем, гуляла всегда одна. Голенькая в трусиках, жарко, я в том возрасте так и ходила летом везде. По соседству жил один мальчик 20-летний. Нет, ничего такого, о чём сразу можно подумать, не было. Просто я каталась на роликах, и один раз очень "хорошо" упала недалеко от этого парня, вся вымазалась в землю и в пыль. Он подошёл, поднял меня, заботливо спросил, не больно ли мне. Начал меня всю отряхивать, ведь я, упав, сильно выпачкала живот, трусики и ноги. Мне стало очень приятно, когда он тщательно теребил на мне трусики, отряхивая их от пыли. Позже поняла, что это был оргазм.
×