Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шкодница

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

230 Продвинутый

О Шкодница

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23.06.1976

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина, Харьков
  1. Салаты с курицей

    Салат из курицы с ананасами. Отварная куриная грудка 1 штука, порвать на волокна, банка ананасов 500 грамм, порезать ломтиками. Добавить порезанный полукольцами лук, замаринованный в уксусе, перемешать, заправить майонезом. Количество лука- примерно половина по сравнению с мясом.
  2. Это варенье из инжира. Там нет выраженного вкуса, просто очень сладкое.
  3. У меня рука болела полдня после первой дозы Пфайзер, прошла сама, ничего не пила. После второй дозы температура до 38, ломота во всем теле почти 2 суток, рука не болела.
  4. Вы заходите с улицы, с холода, меряют t у лба. Если мерить у шеи, покажет немного больше. Я год назад переболела пневмонией, с того времени температура у меня больше 36 не поднимается, обычно 35.3- 36.0, уже не удивляюсь.
  5. Наши подростки-5: радости и трудности

    Сыну было немногим больше 14 лет, когда он захотел проколоть ухо. Я разрешила. Накупил серёжек всяких разных, менял их чуть ли не каждый день. Пару лет с серьгой походил, потом вытащил, дырка в ухе заросла. Одно время отпускал волосы и делал мелирование, потом прошло и это. Потом следующая мода- брить голову налысо. Ненадолго хватило, сейчас короткая стрижка. Я думаю, нужно позволять детям некоторые хотелки, в пределах разумного.
  6. Выписали моего мужа домой, долечиваться, выписали таблетки, теперь лечить будем печень и сердце. Кроверазжижающие утром и вечером месяц.11 дней в больнице, из них 5 на кислороде. Третий тест отрицательный. Одышка есть, кашель, но это мелочи. Главное, мы это пережили, уже дома!
  7. Следите за сатурацией обязательно. У мужа была 96- 97 неделю,потом сразу 88, на следующий день 78. Дома пока был, только противовирусные. В больнице антибиотики и много не знаю чего. Три дня на кислороде, встать не мог, без маски дышать нечем. Потом 2 дня кислород периодически, сегодня обходится без него, сатурация 94. И даже есть попросил! Странная и страшная болезнь. Всем здоровья.
  8. Контролируйте сатурацию и температуру, болезнь развивается мгновенно, мужа неделю лечили дома, сейчас в больнице.
  9. Я вакцинировалась Пфайзером, после первой до вечера болело место укола, после второй полтора суток t 37- 38, ломота во всем теле. Сын привился короноваком, вечером после укола, предпростудное состояние, и все.
  10. Гропивирин, хотела фото добавить, не получается. Это, наверно, украинский препарат.
  11. И моему мужу назначили противовирусные, толку нет. Болезнь развивается стремительно, сначала t, которую невозможно сбить таблетками, колола реналган, потом кашель, и упала сатурация. На все про все 6 дней. Уже в больнице капали антибиотик.
  12. @Маковый крендель спасибо вам, конечно, все будет хорошо. 3 дня температуры нет, сказали, должен лежать и дышать. Я так понимаю, сейчас переломный момент.
  13. Сатурация 90 на кислороде, две доли лёгких отключены. Сказали, очень тяжёлый, я все равно надеюсь. 26.10 поднялась t 37.7, 28.10 прием у семейного врача, противовирусные, витамины, парацетамол. Экспрес тест положительный. Снимок чистый. 1.11 сатурация 96, на следующий день 88 и госпитализация. А сейчас вот так. На кислороде, второй день, без него не может.
  14. Доброй ночи, форумчане. Читаю форум очень давно, знаю, что тут поддержат. У моего мужа ковид, тяжёлая форма. Я надеюсь, что он поправится, но мне так тяжело. Он может позвонить на минуту и я слышу как трудно ему дышать, сердце разрывается. Я привита, а он не захотел, не смогла уговорить. Теперь посмотрю пфайзер в действии. Родителям я не говорю всей правды о его состоянии, в голове крутится, тяжёлый, но стабильный, значит, надежда есть.
×