Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соседка по даче

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Соседка по даче

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новая Москва
  1. Беременная выпускница

    Счастлива?
  2. Сколько стоит ремонт комнаты, квартиры, дома

    Это как? Если трубы ввода и выводы воды под плиткой. Нету получается. Но дизайн-проект был согласован с БТИ и утверждён. У меня все документы на руках. Ничего не покупали и не подкупали. Так и унитазы нельзя получается ставить навесные—там тоже всё под цементом и плиткой. Если что случится—по любому вскрывать нужно и плитку и цемент/бетон.
  3. Сколько стоит ремонт комнаты, квартиры, дома

    А где это прописано? У меня именно такая душевая, все перепланировки и прочее в БТИ зафиксированы.
  4. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Начальника поезда можно через проводника вызвать. Но на уровне проводника и решилось бы все. Если не совсем кукухнутая мама.
  5. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    А это уже другая история. Про свекровь и деньги. Но остаюсь при мнении, что одежду/обувь на дикорастущих детей можно и не новое брать то что деточке захочется здесь и сейчас, а то что есть на данный момент и по финансовому положению родителей.
  6. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    А Вы могли к нему подойти просто с вопросом—Всё в порядке, сын? Чтобы он понимал, что вы рядом и с ним в любом случае. Он бы ответил—Да, мам. И дальше уже можно было бы наблюдать за развитием событий, а не изначально отпустить всё на самотёк. Ему всего_лишь 10 лет. Вот это и называется быть стеной и защитой.
  7. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Турок бы ничего не сделал—там любовь к детям в крови. Но, вы ненормальная к своему личному ребёнку, вне зависимости от агрессоров малолетних любой национальности в любой стране. Что значит не утопит моего? А песок в глаза?
  8. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Ну первый пост был о том, что свою обувь отдали ребёнку из-за жадности. А может просто рационально? Месяц относит и купят новую.
  9. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    У моей знакомой стиль по жизни спортивный. Поэтому у них без проблем пока всё решается. Дальше сын, наверное, на папу перейдёт.
  10. Сад, дача, огород

    А у нас помидоры массово прут. Уже и закатала все, что хотела, и сока надавили, и ассорти мужу закатала, и хренодера наделала, и есть уже не можем, а еще зеленых навалом и сегодня два 10литровых ведра сняли. И это 70 корней. Вот куда их?
×