Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Seu

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О Seu

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.06.1979

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

431 просмотр профиля
  1. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Не курю 7 лет, стаж лет 20 с перерывами (беременность, кормление) Пачка в день, иногда больше. Бросила в один день, после бронхоспазма в общественном транспорте, от влажности и духоты случился, скорее всего. До этого были две попытки бросить, первый раз год не курила, второй полгода. Подспудно хотелось и, как то, жалко что ли бросать было. Первое что заметила, это нет запаха табака, от одежды и волос. Второе - изменился цвет лица, стал розовый, увидела это через месяц примерно, кожа стала не такая пористая. Сейчас безоговорочно определю по коже курящую женщину. Третье - перестало болеть горло. Раньше чуть сквозняк, уже кашляю, в жару холодное попила - болит. Редко какой месяц не болело. Сейчас очень редко горло болит. Сначала заедала, конечно, потом жор отпустил. Набрала вес незначительно. Когда курила, часто думала, как это не буду, жалко бросать и стресс как снимать. Сейчас не курю, как будто и не курила никогда. Начинать не то что не хочу, а думаю об этом с отвращением. К курящим отношусь спокойно, но дым в помещении не переношу Денег от бросания не появилось больше) Одышка как была так и осталась. В общем, всё то же самое, просто не курю
  2. Я точно знаю, что была в прошлой жизни мужчиной. Смутно помню булыжные мостовые и дома, покрытые какими-то растениями. Почему-то всегда думала, что это Европа, Германия, но потом, увидела Англию... И испытала какое-то щемящее чувство узнавания, аж до слез. Наверно любила свой дом. И ещё... Моя смерть была... Ну нелёгкой. Думаю, перед смертью мне выкололи глаза(ужас!) Очень боюсь направленных острых предметов в лицо, сразу начинаются неприятные ощущения в глазах. Если продолжаю смотреть - начинается истерика, нужно гладить и потирать глаза, чтоб успокоиться.
  3. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    У нас и есть краевые) Я в краевом центре Д. Востока живу. Перечитала в инете всё, что смогла найти, так понимаю - нервы не срастаются. Сшивать надо.
  4. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Да, я ходила к нему - прописал витамины группы В и блокады. Отправил к фонопеду. Фонопед сказал, что голосовые связки в порядке, всё дело в перерезанных нервах. Типа ждите - восстановится
  5. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Сделала операцию по удалению щит/железы почти 3 месяца назад. И вот какая проблема: перерезали возвратные нервы. Диагноз - двусторонний парез, стеноз гортани, голосовая щель открывается на 3 мм, голос есть, но не громкий, а вот дышу, глотаю с трудом. Врачи говорят, что типа, нервы срастутся, подождать надо. Но через полгода уже поставят паралич. Девочки, кто сталкивался с таким, каков прогноз? Возможно восстановление нерва?
×