Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AlexKlem

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

AlexKlem last won the day on 11 Декабря 2022

Сообщение AlexKlem стало самым популярным на форуме

Репутация

648 Благоразумный

О AlexKlem

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Казань
  1. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Продолжу про третью животину которая обитает сейчас со мной. Кошка "Нюра", трехцветка, крестьянка, приносящая счастье. Невестка кошки "Муры", т.к. сынок Муры Миша является виновником появления котят (как нибудь надо найти фотографии их знакомства). История появления. Т.к. мы живем не по далеко от рынка "Птичка", то наши друзья после того как не получилось пристроить это счастье в добрые руки, принесли её к нам в гости. Т.к. в это время у нас уже было овчарка. такс, кошка "Мура" и её выводок количестве трех штук, я сказал-* "Нет", но куда я денусь, когда Лара сказала - "Да". Кошка это запомнила, после этого ко мне даже не подходила и игнорировала полностью до последнего времени. Вот эта кошка настоящий крысолов. Вывела всю живность мешающаяся жить в округе, уходила в ночь и утром приходила с крысаком больше чем она или мышь. После того как окотилась, сказала это не мое. занимайтесь эти сами. у меня другие дела. Кошка-лечебница,если бы не видел своими глазами. не за чтобы не поверил, что кошки лечат. В настоящее время не отходит от меня, старается лечь на меня и быть рядом. Самое интересное и Муры и у Нюши все ушли на радугу, последним был Рыж, а они рядом со мной.
  2. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Каждая животная адаптируются по разному и индивидуально. До сих пор перед глазами, отвозил на дачу родителей с кошкой весной. Осенью уезжать, кошки нет и не найти. Уезжаем. вижу на бревнах вальяжно распласталась наше кошка, а вокруг куча котов.. В поведении кошки было такое удовлетворение, что понял, что она просто не поедет. Забрали чуть позже. но раньше были другие времена. Мы своих кошек давали только один шанс познать "счастье материнства" и на перевязку.Просто мы городские не много больше очеловечиваем своих животных и принимаем как нам кажется их переживания на себя.
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Если сделать короткий экскурс в истории жизни животных до и после, то можно описать так. Сабакен такс, кличка "Граф", но я сразу сказал буду звать "графин стаканыч". Возраст (блин надо взглянуть в паспорт). но я думаю лет 14. куплен на местном птичьем рынке с прыщами на голове (продавцы сказали (август),что покусали комары, но потом оказалось, что аллергия на рыбу). любит своих кошек, ненавидит чужих. В настоящее время- брюзга. Постоянно ругается, что утром (стараюсь вставать в 5.00 утра). что вечером. когда прихожу с работы- что сейчас ( извините меня дамы) обоссусь и обосрусь и где ты шлялся. При выходе в подъезд, чихает так, что я боюсь, как бы последние зубы не потерял. Недавно пришлось пару зубов выдирать.
  4. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Вот я и остался с тремя животинами ( такс "графин стаканычь" короче "граф" и две кошки Мура и Нюша. Если бы до этого до этого сказали что животные понимают нас, я бы покрутил бы пальцем около виска, но после случая с овчаркой я уже воспринимаю как естественно. Характер животных поменялся кАрдинально.
  5. Мы в ответе за тех, кого приручили

    К сожалению в октябре Рыж ушел на радугу.
×