Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

enke

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О enke

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Не увидел в своем вопросе ничего риторического. Это была всего лишь попытка обозначить противоречия в ваших словах.
  2. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Так ему не интересны дамы, в которых чувство можно вызвать (наверное) только непосредственными тратами на девушку. И если бы ему был нужен только секс, наверное он тратил бы часть этой суммы на совместный досуг, а часть на даму?
  3. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Уверены? То есть, в случае моего друга, он не мог, например, урезать расходы на совместный досуг раза в 2, а оставшиеся 80-100 тыс в месяц тратить непосредственно на даму в виде подарков или даже живых денег? Траты были бы те же, но результат скорее всего другой. Вот только нужен ли ему был такой результат?
  4. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Я имел ввиду не это. Я про то, что размер трат на кофе не особо влияет, если нет трат и непосредственно на даму. И большинство дам не устроят такие отношения.
  5. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Ок, я буду писать про своего хорошего друга. Считайте все выше мною написанное про него.
  6. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Сдается мне, что мой случай не часто встречается в повседневной жизни, поэтому ваше предположение вполне ожидаемо ) Я предположил, а не утверждал. Нет.
  7. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Что же вы за них так все решили, что они мучились и ждали ) ну если только речь про подарки и сюрпризы, то соглашусь.
  8. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Мой частный случай к теме этой ветки не имеет отношения. Я заговорил про то, что даже вкладывание в совместный досуг(та самая чашка кофе), а в моем случае это были вполне нормальные суммы, 150-200 тыс руб в сегодняшних деньгах, не приводили к долгосрочным отношениям.
  9. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    А чего вы решили что я всех устраивал? ) И может их мое, как вы выражаетесь «бросание», вполне устраивало?
  10. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Вне семьи для меня это неприемлемо. И семья в моем понимании не равно браку. Брак это следующий формальный этап семьи.
  11. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Я бы так не формулировал. У меня во всяком случае нет такого ощущения. Правильнее сказать «расставались». Да, 17 лет вместе. Двое детей.
  12. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Чисто для секса были пара отношений. О чем было обговорено заранее. А подарок хотелось сделать. Но не делал. Мы же не семья. Впрочем, я и в семье не совсем понимаю подарков. И мы обходимся без них. Почти.
  13. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Как вы уверенно за всех женщин решили ) А какие обязательства у людей, которые встречаются и даже не живут вместе?
  14. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Это вы какие-то совсем детские отношения описали ) мне 34-36 было тогда. Возраст девушек 24-32. И это так прямо не проявлялось никогда, как вы описали. И расставался я или прекращал проявлять инициативу в развитии отношений по причине или манипуляций, или она начинала делиться своими проблемами.
×