Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Borshik

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Borshik

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

    Алиненок, Андрей правда себя повел неадекватно, ваша реакция вполне понятна. Такая странная выходка. У вас, как - то, с ним с самого начала не задалось, вы друг друга морозили по очереди, не общались между встречами и такой финал. Даже если и предположить, что когда он шел на вторую вашу встречу, то не определился еще на тот момент насчет вас и его девушки, а в процессе встречи определился, то вываливать это все было вообще ни к чему, а если он изначально пришел на эту встречу, что бы вам это заявить, то это уже вообще. И предложение по поводу друга в такой ситуации, совершенно не к месту. А этот жуткий Леша, вы с ним все еще общаетесь? Мне кажется, если вы и дальше будете с ним ходить на встречи из любопытства, то все кончится сексом. Хотя, одно то, что он не общается со своими детьми, мне кажется сразу такое отторжение вызывает, даже для просто интрижки не стоит с таким связываться, это многое говорит о человеке. А уж ваши жуткие встречи, особенно последняя, как он ужасно по отношению к вам себя вел. От такого нужно держаться подальше, я считаю.
×