Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фатти

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

318 Продвинутый

1 подписчик

О Фатти

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Умершие люди в наших снах - 4

    @Черепашка, а у Вас умирал любимый близкий человек, чтобы так свысока походя давать оценку и прогнозы моим высказанным здесь надеждам на добрый совет? Прошло всего 3 месяца и да, это ещё слишком мало, и я не робот. Мне таких "добрых" пожеланий не нужно, заберите себе все.
  2. Порча, сглаз - 7

    В предыдущей ветке (Сглаз, порча-6) мы с @Люблю горы обсуждали, почему не любим похвалу: после нее часто может начать "проседать" та сфера, которую похвалили. Сегодня слушала на Ютубе видео Анастасии Казачок про крадники и услышала ответ. Неприятное чувство возникает, когда нас хвалит человек, который нам завидует (даже если не осознает этого). Например: "Какая ты молодец с этим проектом!" или "Какая ты красивая!") Если при этом мы отвечаем "Да нет, ничего особенного!", может случиться крадник: у нас в этой сфере будет ухудшение, а у того, кто похвалил - улучшение. Пресекать / защищаться советует следующим образом: в ответе ни в коем случае не отказываться от своих заслуг, тогда сглазить нас будет труднее ("Да, я много работала над этим проектом" и т.п.). Вот такая версия
  3. Умершие люди в наших снах - 4

    Нет, не тот случай...
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    @Физендра, можем ли мы что-то сделать для них, чтобы помочь восполнить потраченную энергию? При условии, что человек был невоцерковленный, некрещеный? Недавно впервые ясно приснился умерший. Мы сидели за столом в просторной светлой комнате с высокими потолками и говорили. Он выглядел уже лучше, чем в последние месяцы жизни, сам ходил, говорил, но казался ещё не вполне здоровым. Он во сне спросил: "А где мой номерок на колене? Был номер... " (и назвал трехзначную цифру и букву). Я сказала: не знаю. Наутро и весь день я чувствовала большую слабость и подавленность. Не знаю, бы ли это он или приходил некто в его обличии. Я каждый день направляю ему энергию благодарности, выполняю его наказы потихоньку. Чем-то можно ещё ему помочь? Сорокоусты, панихиды не заказываю, потому что он не был связан с церковью при жизни.
  5. Наш сонник - XIII

    Приснилось, что ко мне в дом пришла ещё одна кошка. Будто бы я утром просыпаюсь и вижу, что рядом с моим черным котом на мне сидит ещё бело-серая немного ободранная кошечка, будто уличная. Проснулась наяву с мыслями о том, что надо ее накормить и поискать ей дом. На мне сидел только мой черный кот. Поняла, что кошка приснилась.
  6. МОСКВА. Какая она?

    Те же чувства! Место особое. До сих пор помню первое сильное впечатление, когда вышла из него к громадному памятнику Владимиру Крестителю. А незадолго до я посмотрела сериал "Александровский сад" и скачала красивейшие песни из него в плеер. И до сих пор иногда слушаю.
  7. МОСКВА. Какая она?

    Впереди столько открытий у Вас, здорово! ВДНХ... В этом году исполняется 70 лет первому в мире (!) светомузыкальному фонтану "Каменный цветок". 6 лет - еще не так много, чтобы хорошо изучить Москву, имхо. Не слушали аудиокнигу "Москва и москвичи" Гиляровского? В интернете выложена бесплатно. Многое заиграет новыми гранями. А ещё я как-то любила покататься по веткам метро. Это ж отдельный вид искусства! Маяковская, Новослободская, площадь Революции... А самая красивая, на мой взгляд - Киевская!
  8. МОСКВА. Какая она?

    О..., спасибо за доверие! А Вы в Москве? Попробуйте пока прочувствовать город, бродить, изучать, куда ноги идут. Свидание с городом наедине. Это такое счастье. И город раскроет какие-то свои секреты только вам, появятся личные точки силы. А потом когда-нибудь и я, даст Бог, покажу Вам одно из таких своих мест.
  9. Наш сонник - XIII

    Иногда вечером после уборки обхожу квартиру с тлеющей веточкой полыни. И две ночи подряд снятся необычные яркие сны. Вчера приснился муж, ушедший в мир иной в ноябре. Мы сидели за столом и впервые говорили (если это все же был он). До этого в снах я видела его всего раз или два, мельком, и он был по-прежнему больным. На этот раз ему было уже лучше, сам ходил, говорил, но выглядел ещё не вполне здоровым. Господи! Я столько раз представляла себе, что, если он мне приснится, расспрошу: как он, где он, могу ли я что-то сделать для того чтобы улучшить ему условия там? Но вместо этого я рассказывала ему о каких-то суетных вещах, жаловалась на поведение некоторых знакомых. Он во сне давал мне советы, слушал. Потом спросил: "А где мой номерок на колене? Был номер... (и назвал трехзначную цифру и букву). Я сказала: не знаю. Потом, когда я снова стала на кого-то ему жаловаться, он изменил выражение лица и исчез. Наутро я была очень недовольна собой, - тем что потратила столь долгожданную встречу во сне на ерунду и ничего у него не узнала. Но, может, это был и не он, а кто-то в его обличии, потому что весь день потом я чувствовала большую слабость и подавленность. Либо астральные слепки и мой, и его, ибо ну не стала бы я истинная тратить такую встречу на пустое. А сегодня мне приснилась знакомая-вампир, о которой писала в теме про энергетических вампиров. Будто она приобрела большую пятикомнатную квартиру на той же улице и в том же городе, где находится дом моего детства. Но квартира ее мрачная, темная, узкая. Я прихожу к ней в гости, и у меня начинает идти из влагалища алая кровь прямо струёй на пол. Иду в ванную, она идёт за мной и ждёт. Я останавливаю кровь и выхожу из ее дома. Она выходит тоже, мы прощаемся и расходимся в разные стороны.
  10. Наше повседневное меню (продолжение)

    В сложные периоды стоит либо радовать себя едой, не допуская случайных блюд, смаковать каждый кусочек, - либо брать аскезу в еде. Иду пока по первому пути: радуюсь еде и тщательно слушаю, что хочет организм. На завтрак - блинчики с грибами, сметаной. Кофе с молоком, корицей и мускатным орехом. Полдник - бутерброд с маслом, сыром, вареное яйцо. Блинчики с творогом. Отвар чабреца и ромашки. На обед - лёгкие щи с парой кусочков говядины и любимыми приправами. Курица с тушёной капустой. Чай с хвощом, календулой и другими травами. На ужин - рыба с морковью. Штрудель с яблоками. Отвар побегов черники. Черный чай с молоком.
  11. Энергетические вампиры -II

    Да, да, тысячу раз да!
  12. Энергетические вампиры -II

    Расскажу об интересном эффекте на фоне чисток. Пару дней назад писала в этой теме про знакомую-вампира, от которой меня тошнит, но которая вроде бы ничего плохого не делает, только уж очень настойчива в желании встретиться, пообщаться. Я ее заблокировала в мессенджерах, эл почте. И перестала ее вспоминать. Продолжила ежедневное очищение пространства: мытьё полов с солью и отваром полыни, свечи, окуривание полынью и зверобоем, фоном - псаломы, колокольный звон либо пение птиц в солнечном лесу, звуки дождя и грозы. После уборки - душ с солью, ополаскивание св.водой / отваром полыни и зверобоя. И вот через некоторое время после очередной чистки эта знакомая просто будто насильно всплывает у меня в мыслях. Не пойму , в чем дело. Иду проверять телефон... И вижу уведомление в Сбербанк. Онлайн: от нее пришел денежный перевод! Небольшая сумма со словами "Спасибо вам за то-то". Вот они новые технологии. Ты пытаешься соблюсти правило трёх дней, блокируешь человека во всех возможных мессенджерах, он пытается дозвониться, написать - не может. Но хочет восстановить энергетический канал - и посылает тебе символическую сумму на ровном месте без причин по надуманному поводу. Конечно, я отправила ей обратно с сообщением "Возврат", мысленно постаралась дать сильный посыл "Все мое со мной, все твое с тобой, чужого не надо". Поискала функцию заблокировать человеку возможность переводить мне деньги, а такой кнопки в приложении нет! И ведь это я не делала ритуалов на возврат негатива. Просто очищение.
  13. Наш сонник - XIII

    Спасибо
  14. Наш сонник - XIII

    Приснилось косоглазие на один глаз. Поискала через внутренний поисковик - не нашла трактовки в ветках о снах. Снилось, что друзья моей мамы, семейная пара, получили новый дом, огромный, похожий на замок. И пригласили нас с мамой и других знакомых на новоселье. Выхожу из-за стола прогуляться - вдруг вижу в зеркале свое отражение: левый глаз скошен к переносице. Видела при этом хорошо обоими глазами. Я его поправила, чтобы смотрел как обычно, и вышла в лес. Было лето. Немного прошла по тропинке туда-обратно, на обратном пути сняла босоножки и прошла по лесной тропе босиком. Навстречу мне по той же тропинке прошли глубже в лес муж хозяйки и ещё пара мужчин, а я, наоборот, направилась к выходу из леса. Чистки продолжаю практически каждый день: полы с солью, полынью, свечи, колокольный звон / псаломы, прокаливание соли с ладаном. Обливаюсь святой водой или отваром полыни.
  15. Энергетические вампиры -II

    Спасибо, Вы снова правы, конечно
×