Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клумба

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Клумба

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казань
  1. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Давление померяйте и сахар в крови. Может, упало
  2. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Пила триттико больше года по 1/3 таблетки, про капсулы не слышала. Помогал хорошо, и для сна, и тревогу убирал. Сейчас принимаю иногда, когда надо быстро заснуть, эффект сразу. Из побочек только нос закладывало в первые дни приема, быстро прошло. Мой доктор сказал, что можно принимать длительно. Атаракс по эффекту на сон посильнее, но вот после него утром я разбитая
  3. Именно эта лимфома достаточно хорошо поддается лечению. Знаю человека в очень долгой ремиссии. Да, непросто, химия, облучение. Но шансы велики
  4. Вот про коклюш в сочетании с орви очень интересно. Заболела в начале ноября, три дня небольшой температуры и легкого недомогания. Недели две насморк. А потом начался кашель. Пропила антибиотик, пять видов препаратов от кашля, и разжижающих мокроту, и подавляющих кашель , результат нулевой. Идет второй месяц, кашель редкий но приступообразный до рвоты. Начинает щекотать в горле и привет. Лечить перестала, жду, когда пройдет сам
  5. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    У меня на фоне триттико давление пришло в норму. Правда, и так больше 160/100 не поднималось. Хороший препарат, но снов с ним я не помнила
  6. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Принимала полтора года, по 1/3 , хватило этой дозы. из побочек, в начале немного закладывало нос, прошло быстро. Сон нормализирует и утром нет разбитости. Отличный препарат.
×