Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Черно на душе

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Черно на душе

  • Звание
    Знакомый

Информация

  1. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    У нас точно не так... Может, после ковида правила поменялись?
  2. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Вы извините, не хотелось бы писать. А в других городах не так?
  3. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    У нас могут сказать, что "это старая кровь, у вас уже все заживает". Это если мазня черная или коричневая. И что тут делать?
  4. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    А врач температуру не может измерить, горло посмотреть, нос проверить?
  5. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Если не найдут показаний, то могут отправить обратно. У меня болел живот. В одном месте сказали, что это матка растет и не взяли, в другом нашли тонус, сразу положили и назначили лечение. И что в такой ситуации делать, как убеждать? После подтекания вод пузырь не может зажить за неделю. А меня уверяют в том, что это возможно, а то, что утром и вечером - просто выделения. Вообще-то, никогда таких выделений не было. Вот как разговаривать? Да я б там поселилась, если б можно было
  6. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Пролечили, выписали, больше на данный момент ничего делать не будут Даже в этой области ничего нет! ((
  7. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я сейчас беременна, беременность протекает очень тяжело. Несколько раз попадала на сохранение. Находили предлежание. Недавно попала в больницу с подтеканием вод, сейчас выписали, но воды не прекратились. Почему решила написать сюда? Потому что ощущение, что палки в колеса на каждом шагу... Неприятности непонятно откуда. К врачам, естественно, обращаюсь, никто не говорил, что беременеть нельзя. Не знаю уже, что делать. Очень страшно...
  8. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Но в любой из этих тем нужен внятный текст о ситуации, а не набор Спасибо. А в несколько тем написать можно, если, например, хочу попросить коллективную молитву, советы на тему позитивного мышления и что-то от неблагоприятного воздействия? Или так нельзя делать?
  9. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Есть ли в Непознанном тема, в которую можно обратиться по поводу вопросов, касающихся здоровья, непрекращающихся неожиданных неприятностей или опасности для жизни? И вообще в ситуации, когда делаешь все, что можешь, но ничего не получается. Как-то так
  10. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Хотела обратиться в Непознанное, сообщение перенесли... Нет ли в Непознанном темы, в которую я могла бы обратиться по моему вопросу? Пожалуйста, не баньте, реально плохо и страшно...
  11. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Люди добрые и не очень, помогите, пожалуйста... Предыдущая тема - не разводка и не шутка. К врачам обращаюсь. Теперь еще подтекание вод, пролежала в больнице, выписали... Теперь у мамы еще температура, и она не может меня пока принять... Прямо не знаю, куда еще написать и к кому обратиться... Если не туда написала, извините, пожалуйста... Прямо все не так... Не одно, так другое... Очень страшно...
  12. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    5. Еще ничего не соображает, можно манипулировать((( Теперь с таким долго не держат
  13. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    Нет, не шучу Да тут в живых бы остаться. А еще старшего ребенка могут не отдать... У них достаток больше, чем у меня
  14. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    А что, так можно официально? В каком году это было, если не секрет? Да
  15. Зачатие, бесплодие, беременность, роды. 2

    У нас врачи - оптимисты, а муж и свекры их слушают... Талдычат, что не надо настраиваться на плохое, а тут такая ситуация, что нужно думать про все варианты...
×