Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Clove

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Clove

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Российская федерация
  1. Астрологическая практика

    Поняла, находки да, были, но в основном в детстве, наследства, подарков, если не учитывать Дни рождения, тоже не было, но есть один момент, кстати, подробно описывать не буду, но если кратко, то бывает, что деньги небольшие и правда просто так получаю Спасибо, думаю, надо прочитать и про 3/9 и про 2/8 ещё раз
  2. Астрологическая практика

    С деньгами в последнее время ситуация начала выправляться, раньше было впритык от зарплаты до зарплаты) хотя работала всегда очень много, после института года 2-3 бывали моменты, когда работу не оплачивали совсем. На счёт чужих денег не знаю, что именно имеете ввиду? С поездками все отлично) их много и по работе, и в виде путешествий. С иностранцами сложный вопрос, конечно) я работаю дизайнером интерьеров, много работаем с европейской мебелью, на выставках опять же много иностранцев бывает, так или иначе сталкиваться и общаться приходиться, но в основном на смеси языков. Если целенаправленно учу язык, то получается, учила итальянский и английский, но если забрасываю, то как чистый лист в голове) поэтому, полиглотом меня не назовешь) Надеюсь, мой ответ будет полезен)
  3. Астрологическая практика

    Благодарю) на сайте по ссылке от Яффские ворота делала, но с ошибкой разобралась теперь)
  4. Астрологическая практика

    Я бы прикрепила картинку, но не понимаю, как именно здесь это можно сделать) И спасибо, что посмотрели, естественно, со вторым домом все логично) https://dropmefiles.com/LMz4K вот ссылкой только могу)
  5. Астрологическая практика

    Добрый день! Помогите мне, пожалуйста) читаю про лунные узлы, везде написано, что если один узел находится в каком-то доме, то другой обязательно в противоположном, а у меня северный - в 8 доме, а южный - в 3, хотя везде пишут, что обязательно должен быть во 2, как это понять?)
  6. Астрологическая практика

    Спасибо Вам большое!
  7. Астрологическая практика

    Интересно, спасибо)
  8. Астрологическая практика

    Спасибо большое) непосредственно с обучением моя деятельность не связана, но у меня руководящая должность и иногда приходится обучать новых сотрудников) хотя, иногда бывает ощущение,что, работая непосредственно с людьми, как с клиентами, я обучаю их) нужно было всё-таки становиться учителем? Я хотела)
  9. Астрологическая практика

    Добрый день! Посмотрите у меня, пожалуйста) 29.01.1992, 11.45, Россия, Саратовская область, Красный Кут
×