Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Влазара

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Влазара

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новороссийск

Недавние посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XIII

    Во сне была в какой-то странной деревне, много домиков, все стоят очень тесно, никак не могла уехать из неё, плутала, плутала по ней в своей машине, но или на закрытые ворота натыкалась, или дорога вела снова в эту деревню, причем через кушеря. Очень спешила, спрашивала у местных как выехать, но никто не знал, так и не смогла уехать
  2. Умершие люди в наших снах - 4

    Расскажу фрагмент сна. Складываю одежду супруга и пара вещей с большими дырами, убрала их в сторону, чтобы выбросить, складываю дальше, а там (по сну недавно купленная одежда) с одинаковыми большими дырами, я посчитала, что заводской брак, но эту одежду в сторону не убрала, а тоже сложила аккуратно к остальной одежде. А еще, точно не помню, мы на нашей кухне и то ли сказал он мне сахар положить в сахарницу (кубиками сахар), то ли ему его дать, помню, что взяла из шкафа коробочку с сахаром по его просьбе. Скажите, пожалуйста, это, что-то может значить? Сегодня ровно полгода с самого страшного дня. Сорокоуст заказали, молимся, подаем.
  3. Наш сонник - XIII

    Мне часто снятся водоёмы, пляжи, но одно и то же место приснилось уже несколько раз. Во сне это как-будто один из городов побережья Чёрного моря Краснодарского края, но воды очень много, как после потопа, а суша островками с холмами с выжженной травой или заснеженными горами. Я на теплоходе или чем-то подобном проплываю между этими островами суши, а море местами спокойное, а местами штормы и всегда тёмно-синее. По сюжету я то ли на отдых приехала, то ли на сезонную работу, сон всегда очень насыщенный подробный, но проснувшись кроме колоссального количества воды и множества людей ничего не помню. Уже несколько раз снился этот сон, вот и сегодня тоже
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Миленькие, скажите, пожалуйста, сегодня впервые приснился мой супруг своей маме, сказал: "Мама я так сильно устал, у меня так болит спина... " Ещё про какую-то женщину, что она там очень значимая и сказала ему, что вообще нельзя поднимать тяжести Я так переживаю(( Что нужно сделать, кто знает? Сорокоуст? Просто я мусульманка он крещёный, поэтому в православном плохо разбираюсь. Я молюсь за него, подаю, мама его обиделась на Бога за то, что отнял его, не может молиться, я говорю ей, что материнская молитва самая сильная, вроде согласилась сходить в церковь заказать молитву
  5. Наш сонник - XIII

    А я во сне чистила свои золотые украшения, в интернете сонники по разному трактуют
  6. Наш сонник - XIII

    Извините, пожалуйста, не умею отмечать людей на форуме Вы мне сожаление ко сну с мясом поставили, совсем не хорошее значение? Заранее благодарю
  7. Наш сонник - XIII

    Скажите, пожалуйста, а что значит есть отварное мясо во сне? Сегодня приснилось
  8. Порча, сглаз - 7

    Да я не искала, просто сначала булавку в прихожей нашла, не придала значения, выкинула просто, пока убиралась обратила внимание на холодильник, закрались сомнения, написала, но и их тоже еще вчера выкинула и записку и иглу
  9. Порча, сглаз - 7

    Не умею вставлять фото в сообщение, вчера съехала квартирантка (женщина с 2 детьми), сегодня увидела на холодильнике, на её памятке, большую иголку, терзают сомнения теперь, зачем кому-то иголка на памятке, пока не трогала ничего
  10. Умершие люди в наших снах - 4

    Кажется сегодня сущность в облике супруга ко мне приходила. Сон был чёткий, последовательный, но помню очень сумбурно, поэтому и рассказать могу только также сумбурно. Приснилось, что супруг вернулся с рейса (дальнобойщик в жизни, скоропостижно скончался в рейсе), а на нём та одежда в которой хоронили, я говорю как же так мы ведь похоронили тебя, а он мне сказал, что застрял так надолго в пути, никак не мог выехать, злой такой, хмурной, я ему "А как же вскрытие, трепанацию черепа даже делали, как ты выжил?..." и тут резко осенило, что вдруг это не муж мой, а кто-то в его обличии и мне так всё равно, подумала, пусть, лишь бы жить как раньше. Во сне не была уверена, что это не он, только сомнения очень сильные, потому что то переписку нашла с его бывшей (в жизни такого не было и не могло быть), будто стихи она ему писала, хотя его ответов не видела, с обидой ему сказала, что с ней был на связи, а мне не сказал, что застрял в дороге, а я думала, что умер, он меня упрекнул, что ему итак плохо, ещё я покоя не даю и почему-то сообщением мне написал, что "ранИн", у меня опять сомнения, что это он, муж не мог с ошибкой написать. Отдельным отрывком помню как сестра моя говорит мне " Ты только, как тебя замуж позовут, обязательно мне об этом сообщи... " А ещё я во сне тримером стригла супруга своего, да ещё подумала, что слишком коротко, шов от трепанации будет видно... Проснувшись сама на себя удивилась как я могла решить, что мне всё равно кто в обличии его пришёл, никак не всё равно, ведь никто другой не нужен ❤❤
  11. Совпадение или увел за собой?

    Добрый день, почитала всю ветку и не совсем понимаю, получается близкие ушедшие могут менять судьбы живых, если могут забирать с собою? А как же предначертанное человеку? Время отмеренное для жизни и если могут забирать с собою, почему не все любимые так поступают, а оставляют жить без себя и часто на долгие годы? Или же просто такова у человека судьба и близкие ушедшие во снах зовут когда пришел его час?
  12. Умершие люди в наших снах - 4

    А можно ещё вопрос? Я про то, что года не прошло, не совсем поняла, скажите, пожалуйста, получается в первый год можно вслед отправиться, если не соблюдать осторожности, чем больше времени проходит тем вероятность меньше? Спасибо заранее за ответ
  13. Умершие люди в наших снах - 4

    Спасибо за ответ
  14. Умершие люди в наших снах - 4

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а что значит, если не разрешает обнять себя. Супруг скончался в феврале скоропостижно, плохо помню сон, очень серьезный был во сне, лег на диван отдохнуть, я рядышком легла, хотела обнять, не разрешил, не помню, что сказал, я расстроилась, сказала, что мы ведь так давно не виделись, потом не помню позволил или нет, помню, что мы уже поменяны с ним местами на диване и моя мама мне на лицо подушку кладет, при этом мы все непринужденно болтаем
  15. Умершие люди в наших снах - 4

    Моей маме сон приснился, она смотрит на нас, мы идём с моим покойным супругом, я в белой длиной шубе, супруг весь в чёрном, но одежда новая и с нами ребёнок, но не наш, а мама на какой-то кухне, там мука рассыпана по полу. Она самовар хотела поставить, но мой муж подошёл к ней и взял самовар из её рук, сказал: "Давайте я сам" Мама у меня набожная, мусульманка, стоит на намазе (5 раз в день читает намаз), супруг мой крещёный, хоронили по всем провославным правилам, молимся за него только моя мама и я, как умею, его мама не очень верит, не молится, может поэтому такой сон
×