Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошкаанастасия

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Кошкаанастасия

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Порча, сглаз - 7

    В общем-то я так и делала и даже скептически относилась к тому, что мне наговорили про порчу. Все изменилось тогда, когда начались эти видения непонятные.. (((
  2. Порча, сглаз - 7

    Нет, нет. Ни в коем случае. Я как раз очень хочу в себе это изменить, мне это мешает и это не только данной ситуации касается. А вообще даже какие-то мелкие бытовые проблемы. Просто правда не знаю как, силой воли у меня не получается убрать это качество (((
  3. Порча, сглаз - 7

    Да, Вы правы конечно.. Мое эмоциональное состояние сейчас очень шаткое, я действительно сильно нервничаю.. Не каждый день приходится видеть непонятные сущности, это для меня все впервые. И к тому же профессиональная порча пугает. Да, Вы правы, мне нужно успокоиться, я очень пытаюсь взять себя в руки. Я еще сама по себе очень мнительный человек.
  4. Порча, сглаз - 7

    Мрт я конечно сделаю в любом случае. У меня конечно еще и с детства неврозы присутствуют, возможно это одно из проявлений в том числе. Но сейчас меня смутило то, что и мама, как выяснилось, видит тоже самое. На данный момент мы поняли, что в растерянности немного и уже начали искать специалиста. Хотелось бы проверенных, вот ищем контакты, надеюсь эти люди еще принимают. Спасибо всем за ответы, так лишний раз и не поделиться ни с кем такой информацией.
  5. Порча, сглаз - 7

    Спасибо . Навигатор я читала и в целом форум. Я поговорила еще раз с мамой и она призналась мне, что после выкатки тоже начала видеть рядом пролетающие черные тени. Только в отличие от меня она не боится. А мне конечно теперь еще чуть страшнее стало и теперь я точно уверена, что что-то не то.. У меня вопрос может ли быть такое, что мы не докатали и не дочистили , а только растеребили? Когда-то мы ездили к бабушке , она нас выкатывала 21 день, такой вариант в данной ситуации будет уместен? Или лучше сделать сейчас упор именно на молитвы и отчитки? И когда целесообразно ставить свечи за здравие врагов ?
  6. Порча, сглаз - 7

    Она в молодости пыталась заниматься магией, но тогда интернета не было, только книги, возможно сделала что-то не то, подсказать некому, было плохо и перестала в это углубляться. Но ложки, вилки с нее не падают, но ее молитвы ни раз меня выручали и не только меня. Изредка к ней и родственники обращаются за помощью, только она за них ничего не делает, только ищет для них молитвы и именно они работают. Никогда не знаешь, где встретишься с магией. На нее было сильное влияние от родственницы очень давно, да такое, что даже колдунье, к которой мы обращались, от присланной вещи было плохо. Но мы тогда справились. Уверена, она и здесь мне поможет справиться. Одна я не чувствую, что смогу, да.. Нам бы знать только правильный алгоритм действий.
  7. Порча, сглаз - 7

    Я конечно тоже себя виню, что так все произошло. Но от этого мне только хуже, правда я ничего плохого не делала. Дело в том, что человек что-то типа энергетического вампира, специально цепляет и не меня одну. Девушка до меня не выдержала и просто уволилась. Еще одна также в постоянном напряжении, но просто молчит. Человек постоянно критиковал мою работу, высказывался негативно, хотя мы вообще не связаны. Я долгое время пыталась игнорировать, но постоянно чувствовала напряжение. В какой-то момент я просто абсолютно по-нормальному и максимально тактично попросила не комментировать мои проекты, на что услышала в ответ кучу оскорблений ну и что мне все показалось. Вот и весь конфликт?? Ну и как тут повиниться?? Хотя уже бывает невозможно, ну что так честно и сказать «помилуй, у меня дети!»?? И я себе совсем не льщу.. А просто хочу разобраться действительно ли связаны эти вещи. Я не хочу бояться ни ее, ни кого-нибудь другого. Но я так понимаю, что зря и я в опасности??
  8. Порча, сглаз - 7

    Я не уверена, что она ведьма, возможно это просто слова, а сказать можно все, что угодно. Поэтому и пишу, чтобы разобраться. А мириться как-то не представляю как, именно с ее стороны следовали и хамства, и оскорбления , и негатив на пустом месте. Мама потому что она сильнее и ей как-то говорили, что она обладает способностями и раньше у нее действительно получалось избавлять от нечисти разной.. И ведь вы сами тут писали, что боишься - не делай. И родителям выкатывать детей можно. К спецу бы обратилась с удовольствием, да только почитала форумы местные и не нашла хороших отзывов. Была одна, как раз та, которая этим выкатываниям и научила, но , увы, ее нет уже в живых.. Как и многих о ком были отзывы. Как определить , что это точно ее влияние ? И что еще конкретно можно сделать? Я не уверена, что она ведьма, возможно это просто слова, а сказать можно все, что угодно. Поэтому и пишу, чтобы разобраться. А мириться как-то не представляю как, именно с ее стороны следовали и хамства, и оскорбления , и негатив на пустом месте. Мама потому что она сильнее и ей как-то говорили, что она обладает способностями и раньше у нее действительно получалось избавлять от нечисти разной.. И ведь вы сами тут писали, что боишься - не делай. И родителям выкатывать детей можно. К спецу бы обратилась с удовольствием, да только почитала форумы местные и не нашла хороших отзывов. Была одна, как раз та, которая этим выкатываниям и научила, но , увы, ее нет уже в живых.. Как и многих о ком были отзывы. Как определить , что это точно ее влияние ? И что еще конкретно можно сделать?
  9. Порча, сглаз - 7

    Всем доброго времени суток! Хотела создать тему и для этого зарегистрировалась, но пока проходила модерацию, появилась другая тема для разговора. Итак, старая тема или предыстория.. не знаю уже связаны они или нет. На работе произошел конфликт с коллегой. Мы работаем в разных районах и лично не пересекаемся. Конфликт произошел в рабочем чате. Коллеги стали мне писать, что переживают, что она могла навести на меня порчу, она занимается колдовством и не скрывает. (Да неудачно конечно поссорились)) Чувствовала я себя хорошо и ничего плохого не было. Но на всякий случай решили сделать выкатку яйцом. Выкатывала мама меня, три дня. Она немного в теме и энергетически сильнее меня. Во время выкатки никто ко мне не ломился и ничего не передавал.. Но я во сне спросила себя кто делает мне плохо и мне приснилась моя бывшая подруга с кем мы расстались не очень хорошо, она прям кричала на меня, после сна помнила , сейчас уже не помню что именно. А еще во время трех дней случайно встретила нашу общую знакомую и как раз видимо вспомнила про нее. Может поэтому она мне приснилась?? Или я так случайно выяснила , что она мне желала зла.. ??? Она была очень обижена на меня, хотя сама была не права, и это было около 10 лет назад, неужели сделала что-то плохое она мне? И вернула ли мне обратно через сон?? Еще одна бывшая коллега внезапно объявилась и спрашивала хочу ли я еще с ней работать , хотя мы давно разошлись с ней, но я оставила там кое-какие документы, хотя они мне не нужны. Отношения с ней были напряженные.. Может она? Или совпадение ?? Ну и по поводу настоящей коллеги на кого и были основные подозрения … в эти три дня она молчала , а на пятый не вышла на работу, сказала что ей плохо и вызывает скорую, конкретных причин не знаю… значит всё-таки что ?? Накануне у меня покраснел один глаз .. Подумала конъюнктивит. Но потом сказала себе видимо «сглаз вышел» и удивительно, но краснота прошла тут же. Во время выкатывания поползли пауки по квартире, в одном месте. 4 дня ползли , потом перестали. И вот через неделю после выкапывания стали происходить страшные вещи.. Мы были на даче и я увидела на участке мужа, но он был в доме. Я даже пошла и проверила и обалдела. На следующий день увидела на улице участке маму, но на тот момент мама уже уехала домой. После чего я видела силуэты мужа еще несколько раз, также на даче, хотя он находился в других местах, иногда даже банально напротив. Дома стала видеть тени боковым зрением. Рассказала об этом маме, она конечно сказала, что это игры света, но пошла и посыпала дом и участок заговоренным маком и воткнула булавки в косяки, но это не помогло и этим вечером я снова видела мужа там, где его нет. Когда поворачиваю голову , силуэт исчезает. С одной стороны, я так понимаю, у меня галлюцинации, может для начала сделать МРТ? Не хочу думать про что-то потустороннее, потому что мне и так страшно. Сейчас лежу и боюсь уснуть, осматриваю комнату, прислушиваюсь к звукам, боюсь сойти с ума. Еще начиталась, что если видишь именно близких то это что-то очень нехорошее.. Подскажите пожалуйста так ли это?? Стоит ли бояться ?? И вообще связаны ли эти вещи между собой ?? Ну то есть это могут быть проявления порчи? Если да, то от кого, бывшая подруга, бывшая коллега, настоящая коллега? Или может это вообще не связано и у меня открылся «третий глаз» и я просто вижу параллельные миры и параллельную реальность?? И что вообще с этим делать? Мне жутковато и страшно теперь уже становится … НДП, пожалуйста
×