Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Имя Луны

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Имя Луны

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.04.1983

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    МО
  1. Волшебная сила камней

    Да уж... А камни благоприятных планет в вашем гороскопе носили постоянно? Ну, например, камни асцендента, если он хорошо расположен? Есть разница по ощущениям?
  2. Волшебная сила камней

    Так я именно про натал и говорю. Если планета зловредная сама по себе (Сатурн, Марс), да еще в карте управляет плохими домами, да если ещё и в плохом знаке - носить постоянно эти камни нельзя. Потому что вся эта фигня будет усиливаться.
  3. Волшебная сила камней

    Ну для защиты разово - да, может быть. Встреча с вампирюгой - взяла надела, потом сняла. Я про постоянное ношение. А вот тут уже сложно. Читала, что есть 2 мнения астрологов на этот счёт: либо прорабатывается слабая планета (я раньше тоже так считала). У меня Марс в изгнании - давай камни Марса таскать)) Сатурн тоже управитель 7 и 8. Другие говорят, наоборот, мол, слабые и вредные планеты лучше не трогать шестиметровой палкой, иначе проблем не оберешься. Но как всегда, всё испытывать на себе приходится.
  4. Волшебная сила камней

    Планета-вредитель и можно всем? Даже если управляет духстанами?? А какие тогда нельзя по Западной?
  5. Волшебная сила камней

    Читаю сейчас книгу "Геммо-астрология" Тито Масиа. Достойный, конечно, труд, погрузилась - не то слово. Ещё вот в правилах аюрведы вычитала, что камни Сатурна мне носить нельзя. А мне как-то давно бывший муж подарил как раз кольцо с синим сапфиром, очень оно мне нравилось. И вот после того, как мы развелись, я уже снова вышла замуж, кинулась - кольца нет. Всегда лежало в шкатулке с остальными. Нет, и всё. Как в воду кануло, естественно, перерыла весь дом, да и рыть нечего было, лежало в одном месте оно всегда... Очень было жалко. А теперь думаю, может, оно и хорошо, само ушло, раз мне не подходит. Ещё ведь пристрастилась к чёрным каменьям (тоже Сатурн) Странно, но на подходящие мне камни (по асценденту) никогда даже внимания не обращала, камни Луны не нравились особо. Вот теперь думаю исправлять ситуацию срочно. Заодно понаблюдаю, как оно.
  6. Растения и связанные с ними суеверия

    Хммм... Тогда странно получается. У меня растения все Янские. А я сама - абсолютное Инь))) Сплошная вода. Или может, муж тут воду мутит? Он янский, хотя на цветы ему пофиг вообще)
  7. Астрологическая практика

    Яффские ворота Благодарю, значит, я правильно мыслю
  8. Растения и связанные с ними суеверия

    Не знаю насчёт примет, не замечала особо. Но точно, если растение, которое прекрасно росло, вдруг чахнет, значит, взяло на себя негатив. Маман рассказывала, что, когда я родилась, дома цветы зацвели. А у меня растут только определённые цветы (суккуленты). Драцены, юкка, хавортии, разные сансы, фикус, хлорофитум, молочай и т.п. А вот цветущие - ни в какую. Смешно сказать, даже герань, которая растёт везде, как трава, у меня загибается. Купила сортовую, красивые такие цветы розовые, сидела, бутоны сбросила, я её отдала. Гибискусы, фиалки, гардения - та же песня. Как бы ни поливала - остаются сухие палки. Вьющиеся я не люблю и думаю, они у меня тоже расти не станут. Вот бы выяснить, почему так? У одних прут цветущие, всякие бегонии, а кактусы гниют. А у других наоборот. Как в той песне, энергетика там, инь-ян, это всё понятно, "но что конкретно"? Растут те, которые совпадают с нами по энергиям или наоборот те, которые не совпадают? * ****
  9. Волшебная сила камней

    Знаете, я тоже читала, что нельзя, мол, спать с украшениями, камнями... Но я сплю с серьгами (разными) с самой юности, ношу, не снимая вообще по 3-8 лет. Сначала это были фианиты-бирюза-маленькие бриллианты, потом янтарь, теперь вот полгода уже ношу серьги с диопсидом (Чёрная звезда). И ничего. Главное, чтобы вам физически не мешало, не давило и т.п. На шее кулон с вставками из шпинели, тоже не снимаю. Только почистить. Ну а браслеты-крупные бусы снимаю, конечно. Мешают. Но к чёрной звезде пока присматриваюсь всё равно. Непростой камень. Был у кого-нибудь? Змеевик обожаю, приятный, успокаивающий, уютный. Браслеты есть, и шкатулка из него. На шее тоже разлетались бусы, в основном из черных камней, агатов, турмалинов. Жалко, но что поделать. Как-то загорелась купить гематитовые бусы, привлекал камень очень. Купила. Поносила несколько дней. Но как-то что-то не то, даже не знаю... Вроде ничего плохого не случалось, просто нервная и уставшая какая-то была. Да и катаются они на шее некомфортно туда-сюда, будто раздражают. И вот теперь лежат, смотрю на них, а надевать не хочется. Думаю так: если вы что-то случайно приобрели, понравилось, да и неприятностей вроде нет, НО если надевать не хочется, постоянно себе говорите: "как-нибудь может в другой раз", значит, камень не ваш, не подошёл. Но никакие камни на мне ТАК не греются сильно, как яшма. Всегда её снимаю - она горяченная прямо, будто на солнцепёке лежала.
  10. Астрологическая практика

    Виктория, и мне сына посмотрите, пожалуйста. Какие будут рекомендации по профессии и вообще, чего избегать? Интересен взгляд со стороны, а то я могу быть необъективна. 14.02.2006, 00:10 часов, г. Архангельск.
  11. Астрологическая практика

    Так. То есть события всё равно будут, даже если в натале аспектов нет? Вот кто что говорит... все по-разному. А смысл в натальной карте тогда какой, если один фиг транзиты работают в любом случае? Допустим, у меня в натале нет квадратур, я радуюсь))) А тут, оказывается, транзитные квадратуры работают. Или как?
  12. Наш сонник - XIII

    Насколько знаю - это к прибыли/прибавлению в семье. Но надо ещё на ощущения от сна смотреть.
  13. Астрологическая практика

    Здравствуйте. Такой вопрос, наверное, многих волнует. Транзиты высших планет, в данном случае Плутона. Правильно ли я понимаю, что транзит сработает только тогда, когда в натале есть аспект Плутон-планета? То есть, например, транзитный Плутон в квадрате к натальному Солнцу проиграется только тогда, когда в натальной карте есть аспект Плутон-Солнце? А если его нет, то это ничего не значит?
  14. Наш сонник - XIII

    Приснился дом деда с бабушкой (они умерли, дом продан). И вот я там в одной из комнат лежу на кровати в какой-то красивой новой одежде, очень яркая, в моём стиле, не отказалась бы от такой. Но у меня такой нет. И идёт ко мне дедушка, сел рядом, посмотрел и всё. Спокойно было во сне. Всегда снится именно дед, бабушка почти никогда. Странно, что бы могло значить?
×