Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

калита

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О калита

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    423325445

Информация

  • Имя
    Лана
  1. Я не видела НЛО, но все таки верю. Муж мне рассказывал, что видел светящийся шар в ночном небе и не он один, группа людей находившихся рядом с ним в тот момент тоже это видели.
  2. Наручные часы не ходят

    у меня наручные часы спешат всегда. Батарейки хватает не больше чем на пару месяцев в лучшем случае. Механические ломаются сразу, да так, что ремонту не подлежат... Помучилась я с часами, да и плюнула, но и на мобильном телефоне часы тоже спешат, хоть что делай(((
  3. Сейчас отец приходил. Пъяный (и где деньги берут), стал меня стыдить, что я на его даму накричала, мол она теперь 2 дня плачет и не хотела бы я извиниться и подружиться с ней! Я ему даже ничего говорить не стала, все равно забудет что приходил. Он даже не помнит, что они вместе приходили. Еще он попросил меня ей деньги давать когда она одна приходит по его прозбе, дескать он может заболеть и не сможет прийти Я в шоке Это получается, что я уже обязана их содержать, а если нет, то я плохая дочь. Хорошо муж на работе и этого не видел и не слышал сегодня, а как услышит, что тогда будет?!
  4. Ух какая я злая сегодня!!! Вчера пришел мой отец попросил денег я дала так как у него день рождения был 3 дня назад и он со своей дамой (моя мама умерла давно) еще отмечает .Пить не стала, мне утром на работу, так что поздравила и выпроводила. Сегодня звоню вечером домой с работы, дочь сообщает: -Дед с тетей Г. пришли и просят у меня денег, а папа спит (тоже наотмечался) и я не могу его разбудить, а у меня денег нет! Они сказали что будут сидеть тебя ждать!!! Я отпросилась с работы прибегаю домой и вижу: муж спит , эти двое еле на ногах держатся, заплетающимся языком ТРЕБУЮТ у меня денег для "продолжения банкета" (деньги которые я вчера дала ими уже успешно пропиты) , у дочери (ей 10 лет) такой страх в глазах!!! Я как в дочкины глаза заглянула! Я так орала, что соседи выскочили, думали что случилось что то ужасное, так как от меня таких криков не ожидал ни кто и я в том числе. Много наговорила в запале, о чем сейчас жалею, но за этот страх, который я увидела в глазах дочки, я готова порвать любого! Может нужно было промолчать, но: 1- Отец с дамой живут в квартире, которая пренадлежит мне. 2- За ком.услуги плачу я полностью. 3- Покупаю им продукты и даю денег по мере возможности тоже я. 4- Большенство их проблем (соседи затопили, эл.щит перегорел, долги в магазине....) тоже решаю я и мой муж, которому кстати такое положение вещей тоже не очень нравиться. И тут еще они напугали маю дочь, которая и его внучка, я просто не сдержалась, да сколько можно!!!
  5. Мясной фарш и блюда из него

    Интиресный вариант: Готовим фарш из говядины и свинины, заправляем луком и специями по вкусу (как для пельменей или котлет). Лепим из него колобки размером с мандарин и каждый колобок расплющиваем в лепешку. В середину каждой лепешки кладем пару чайных ложек грибной начинки (шампиньоны или любые другие грибы, тушеные в сметане) и кусочек сливочного масла. Сворачиваем мясо снова в колобки и упаковываем в фольгу следующим образом: кладем колобок в середину квадрата фольги размером с большую тарелку и собираем углы в кучку наподобие мешка с новогодним подарком . Расправляем уголки, которые можно загнуть в виде бантика или цветка. Ставим противень с подарками-колобками в духовку на полчаса. Получается отменное сочное блюдо
  6. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Не доверяю я сектам. Мне ближе общепринятые рилигии, например христианство.
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Есть простой тест: возмите лист бумаги и разделите его пополам.В одной части напишите все " за" в другой все " против" , например: ЗА- заработок мужа, любовь, привыкла к ниму... Пишите всё, так как этого никто кроме вас не увидет. ПРОТИВ: пъянство, сына жаль, не уважаю его... Потратте время на этот тест, желательно, более 1 часа, потом подсчитайте результат и если в графе "ПРОТИВ" хоть на один пункт больше, значит нет смысла жить дальше с этим человеком.Это мой совет, но решать всё равно вам и никто не имеет права (как тот психолог) заставлять вас сделать что-либо против вашей воли. Успехов вам в вашем, я верю, светлом будущем!
  8. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Не люблю когда двери скрипят!Всё стерплю, но когда дверь...!! Как только скрип дверной услышу, то ору на мужа: Смажь, чтоб не скрипела!!!
  9. Заговоры самые разнообразные

    Наша тоже плохо всё связанное с церквью принемала, но прошло время и всё стало боле мене хорошо.Главное верить и надеяться!
  10. Приметы и ритуалы на похоронах.

    У нас другие реруалы, хотя и с родни тем что высказали в начале ветки.Как правильно, наверное не знает никто.У одних так, у других эдак! На похоронах свекрови( помяните её душу) дъякон нам целую проповедь прочитал, а потом взял " подояние" и не поморщился!
  11. Заговоры самые разнообразные

    Рикки, как ребёнок?Отзовитесь!Я думаю люди, откливнушиевся Вам и я в их числе, хотели-бы знать, как ваш ребёнок?Не молчите!!!Мы все вас поддерживаем и переживаем за вас! Я не перестаю молиться за Вас и вашу семью.Воспринимаю Вашу беду за свою и очень волнуюсь!
  12. Жестокость у детей и подростков

    Читаю ветку и ужасаюсь!Моей киске 8 лет ходит во второй класс, уже приходила с царапинами и ушибами от однокласници.С мамой этой девочки я пыталась поговорить, собрались 4 мамы детишек, которых одна девочка обижает, говорим этой маме, что ваша дочь наших детей бьёт, примите меры!Я, говорит, рада за свою дочь, что она за себя постоять может! А как же наши дети, спрашиваем?Это ваши проблемы, сами и решайте! Учительница недавно в школе ни чего сделать не может, только руками разводит! Мы с мужем учем дочу приёмам самообороны, но ведь это не нормально, на мой взгляд Или я не права?
  13. Ведьма ли я?

    Радуйся что не повстречалась с Доминиканцем!!! Они на ведьм и сейчас охотятся, правда не официально, но всё же... Доминиканцы-орден борящейся с ведьмами и по ныне существующей.( может быть) всяким приметом иожно верить, если они помогают жить и выжить в этом не простом мире!
  14. Помогите определиться с выбором питомца

    Нашего кота доча принесла, договорилась о животинке с нами заранее.Принесли котика, маленький , рыженький, пи ,склявый ужас!! .Сейчас ему 5 месяцев, он выглядет на год и жрёт так как буд-то ему год .Такой огромный кот оказался!!! Судьба у него не очень ладная была, там где мы его взяли он был приёмышем, один глаз не видит, но какой забияка во дворе и какой ласковый дома!!!
  15. Заговоры самые разнообразные

    Если есть время, то поищите в инете или в магазине книги Лазарева. Там есть много чего интересного, может найдёте для себя и своей семьи что то полезное. Совет: возмите в церкви святой воды и умывайте ребёнка по утрам, да и вообще всегда когда плачет, при этом читайте молитву отче наш. Ябуду молиться за Вас и вашу семью!!!
×