Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

aksinya

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О aksinya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    aksinya
  1. Цистит

    Здравствуйте! Может кто мне поможет. Кто нибудь из Вас болел циститом, если да, то как с ним бороться. В моей жизни это уже второй раз. Первый раз пила таблетки, но это было два года назад, сейчас забыла их название. Помогите, пожалуйста.
  2. Спасибо большое за совет. Попробую.
  3. Так понятно, а че с ними то делать?
  4. Было со мной это еще в школе раза два, вернее сказать две зимы. Ходила в капроне и юбке, вот и простывала. Результатом были большие и болючие прыщики на ягодицах( по моему их еще чириками называют), даже вплоть до скопления гноя. Мама мазала мне зеленкой. Проходило. Вот несколько лет не страдала этим. Этой зимой после Нового года, опять повылазили, да еще как - один проходит после зеленки, другой лезет, и болят до ужаса, скоро сидеть будет невозможно, уже и одеваться тепло стала в этом месте. Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает способы ее устранения. И вообще от чего это происходит, может и не от простуды даже?
  5. Прозвища школьных училок

    а у нас учитель по географии Леопольд был. Он так всегда с чувстом, толком, расстановкой говорил, что было впечатление, что сейчас как растянется в улыбке поправит галстучек и скажет Давайте жить дружно.
  6. А у меня у знакомого однажды такой случай был. Получил получку, выпил за это дело на работе. Так очень хорошо выпил. Пришел домой и говорит жене; "Я сегодня деньги получил, только дам их завтра, потому что сегодня я их СПРЯТАЛ!:. Причем умно так говорит, с интонацией. Мы с ней чуть с дивана не упали. На утро забыл куда их спрятал, они весь дом перерыли, не нашли. Это было в прошлом году. А этим летом они меняли полы, так знаете где нашлась "заначка" под половицей.
  7. Служебный роман

    не этот вариант исключен. Сегодня вот только что шеф подарил ей маленький подарочек, так сказать к новому году, ну и мне тоже, наверное для отмазу глаз, что не ей одной. Подарил и поцеловал. Она бедняга аж глаз на него не подняла, а он ничего бодрячок. Эх чего не говори а мужчина он хороший!
  8. Служебный роман

    В том то и дело, что вечером они не тра...сь, а только целовались, а вот с утра все произошло. и еще она вообще не воспринимала его все это время как мужчину, только как шефа. А вот видите как жизнь закрутила то.
  9. Служебный роман

    Вот это первое время ее и спасает сегодня шеф уезжает отдыхать на месяц, надеется что когда приедет все забудется, а главное она боится чтобы не уволили, у нас хорошая фирма, преуспевающая, и терять такое место не хотелось бы ей. Общаются вроде бы как ничего и небыло, но говорит, что стыдно, но пытаюсь в глаза смотреть, чтоб не давать мыслям все опошлить, типа все в поряде шеф, с кем не бывает.
  10. Служебный роман

    Не у нее есть молодой человек, дело идет к свадьбе. Шеф об этом знает. И не хочет она продолжения, говорит, что очень стыдно, не знаю, как в глаза смотреть
  11. Служебный роман

    Вот сидим с подругой, пьем кофе. У меня встают волосы дыбом, она мне рассказала историю, а я не знаю как ей помочь. Очень надеемся на вашу помощь. Вот ее рассказ. Пишу от первого лица, так проще. Позавчера отмечала на работе день рождения у сотрудника. Собралась вся администрация. Подруга работает там главным экономистом, ей 23 года. Выпили много, директора были тоже готовенькие. Танцевали танго с главбухом, потом с шефом. Напились до чертиков. И тут директор предложил продолжить банкет в менее официальной обстановке. Поехали к подруге в гости она, главбух, директор. Дома еще выпили, главбух уехал, допивали водку с директором вдвоем. Не знает как получилось, но стали с директором целоваться. Еще выпили. Домой шеф не пошел, ему 40 лет, у него дочери 18 лет, и жена есть. Постелила ему на полу. Утром проснулись. Она на кровати, он на полу. Давай выяснять кто кого соблазнил. Не выяснили, начали опять целоваться. Вообщем на утро переспали. На работу поехали на 2 разных такси. Вчера директора не было. Сегодня пришел. Подруга не знает, что делать дальше. Делать вид что ничего не произошло, забыть, ведь чего только не бывает по пьяной лавочке. Или что? может у кого было что либо подобное?
  12. Скандалы, ссоры в семье

    Абсолютно согласна. У меня были такие же проблемы. Муж не любит долго гулять, и вообще в шоке от моих друзей, а мы с если гуляем с друзьями то до лобедного конца, можем и песни попеть, и цыганочку и тагно в разгар вечера сварганить. Его это удивляет, а мы просто расслабляемся. Его компания тоже веселая, но не такая бесшабашная как моя. Поэтому решили ходить поотдельности. О мне хорошо, и ему. У них вечера тихие спокойные, посидели выпили, погрустили.
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    В принципе, да, просто понимаете, за руль то села я, а отхватила она, а насчет пощечины, то это в принципе и не пощечина была, а так что б не смеялась, не с размаху, а просто рукой щеку потрогали. Ощущений ноль было. Зато у кумы ощущений море было, я думала, что так людт только в матрице летают.
  14. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    а я вот тоже один раз получила только не от мужа и не от МЧ а от кума. Ну пили сидели, я и он с женой. В итоге он спать пошел, а мы с кумой решили покататься, хотя на ногах не стояли. Вытащили у него ключи от только что купленой новенькой десятки и в гараж, только двери до конца не открыли. Сидим такие довольные, заводимся, машину прогреваем, двери до конца не окрыты, а мы готовы задом выезжать. Тут кум проснылся и заходит в гараж, представляете его реакцию, две пьяные девки, ночью, гараж не открыли, свет фар не включили собираются ехать. Подходит он к жене, вытаскивает ее с машины за шиворот, и как даст по челюсти, та аж к дверям отлетела, встала стоит смеется. Я вылезла с машины, стою хохочу. Тут он подходит ко мне и говорит "А ты что , веселишься". Правда мне повезло больше, в честь наших дружеских отношений, я получила лугкую пощечину. Спать легли. На следующий день еще долго смеялисб, вспоминая. Только куме не повезло, почувствовала она руку мужа, губу ей разбил. Но никто ни на кого не в обиде был, все понимали, что перепили. А так не понимаю, как можно поднять на руку на любимого человека, ладно бывает, когда выпросили, но просто так ради профилактики, увольте.
  15. Да или будущими. Но ведь все равно дружба возможна, искренння и ни к чему ни принуждающая.
×