Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Trisha

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Trisha

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    424089108

Информация

  • Имя
    Marina

Недавние посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Интересно получается. Значит, мужчинам можно вести половую жизнь до свадьбы, а девушкам - нет? Тогда возникает такой вопрос, не друг с другом же они этим занимаются!!! Так о какой девственнице может идти речь! Все равно на всех не хватит. Не знаю как вам, а я считаю, что это дискриминация!
  2. Цистит

    Привет всем! Я слышала о таком народном методе: В 1,5литровую бутылку налить горячей воды и держать между ног. Т.е. таким способом греть надо.
  3. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Нда.... У нас рядом с домом магазин усть. И я один раз попала в неприятную ситуацию. Подошла к кассе, отбила все как положено, положила все в пакет, стала выходить... И что вы думаете? Подходит ко мне женщина ( вроде как администратор зала) и просит мой пакетик с пакупками и чек. И начинает по чеку все сверять!!! Какой кошмар!!!! Такое ощущение, что ты воровка и тебя досматривают!!! Все покупатели стоявшие у касс ТАК смотрели на меня!!!! Я была готова провалиться сквозь землю и прихватить с собой эту женщину! После осмотра моих покупок администратор извинилась и ушла, а я с плохим настроением пошла домой. Больше я в тот супермаркет ни нагой!!!! Все! Я обиделась!!!
  4. Усыпление - это гуманно?

    По-моему, самое страшное, это видеть, как твой любимец мучается! У мамы с работы есть одна женщина, так она с семьей все это пережила! Кот умирал, ходил по квартире, горестно мяукал. Подходил к каждому из членов семьи - просил помощи. А они ни чем помочь не могли... Так и умер - в муках...
  5. Усыпление - это гуманно?

    У меня 3 года назад собака умерла от инфаркта ( случился из-за жары). Тоже усыпляли. Неделю за ней ходили ( в туалет на руках носили, каждый час-капельницы, каждые полчаса-уколы делали). Ни чего не помогало. Потом ветеринар спросил, любим ли мы собаку. Если да, то усыпите её, чтобы она не мучалась. Мы ее усыпили. Неделю в трауре вся семья ходила. А вчера у другой нашей собаки ( купили ее вместо той) сердечный приступ случился ( скорей всего из-за мороза или от переедания. Обнаружили у нее тахикардию и аритмию. Симптомы такие же как и у Эли ( кот. усыпили). Но если та была старовата ( 10 лет ровно ей тогда было), то эта молодая ( 3 года) и должна выкоробкаться. Я очень на это надеюсь! Переживаю жутко, плачу,... Второго такого горя за такой короткий срок я не переживу....Ведь они такие же члены семьи как и мы!
  6. "Домашний" аборт

    Еще вспомнила. Когда то у меня была знакомая, так она все время делала себе сама "аборты". И молоко с йодом пила, и в горячей ванне попивая водку сидела, и тяжести поднимала, и парень ее бил по животу,... Много раз прокатывало. Но как то раз не прокатило. Она пошла в больницу и сделала аборт. Так такими способами сожгла себе все там. Потом месячные были жутко болезненные и черного цвета. По-моему, если уж "залетела" так иди и рожай!!!! А то развлекаться все горазды, а кто ответственность нести должен? Ладно бы времена были непросвещенные.... Сейчас все всё про секс знают ( даже школьники средних классов), так предохраняйся!!! Помню, к нам в школу даже врачи приходили, рассказывали про секс, про нежелательную беременность, про вен.заболевания,...и т.п. Не понимаю я такой "экономии" на своем здоровье!
  7. "Домашний" аборт

    Есть всякие люди. Вот у меня есть одна знакомая, так она когда "залетела" тоже ходила к бабке. Потом неделю отходила от стресса ( рассказывала, как ночью ходила малыша своего хоронить. Говорит мальчик был. Срок то у нее большой уже был.) Это было года 3 назад. А в том году опят догулялась. Сперва хотела опять идти к той бабке, а потом передумала. Решила рожать. Но сказала, что если окажется девочка, то "сделает" себе выкидыш даже на большом сроке. Мы с девченками еле-еле уговорили сходить ее к врачу. А тот вообще запретил ей рожать по мед. показаниям. Отправили ее на нормальный аборт. Так эта дура испугалась идти на аборт в брльницу, опять засобиралась к той бабке!!!! Сколько нервов с девченками мы истратили уговаривая ее не идти к старухе, а идти в больницу ( тем более ее бесплатно отправили). Кое-как уговорили. Ну, сходила она на оборт. И что вы думаете!!??? Понравилось ей жутко аборты делать !!!! Ходила потом, впечатлениями со всеми делилась! Так что, есть люди, которых только, как говорят, могила исправит!
  8. Муж если и пойдет "на лево", так это не от того, что жена плоха!!! А только для разнообразия ( чтобы потом жену больше любить и лишний раз убедиться, что лучше жены никого нет! Ведь незря же он ее когда то выбрал!!!). Но есть одно золотое правило, поттвержденное на практике не один десяток раз: Хороший муж к любовнице не уходит!!!! Он всегда возвращается к жене и детям!!!! Так как с любовницей у него только секс и ничего более, а с женой он пережил многое: и проблему жилья, и безденежье ( когда приходилось один сырок делить пополам),.... Жена для мужа - его тыл, человек, которому доверяют как себе!!!!!! Так что, собираясь стать чей то любовницей, подумай!!!!! Оно тебе надо? Свободные мужчины тоже есть!!!! Чужой - не значит лучше! Зачем вам лишние переживания и слеазы??? Стройте свою любовь на "свободном" фронте, не надо разрушать чужие семьи!!! Не зря же говорят - НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ- СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!
  9. Почитала здесь,... И возник у меня вопрос: как насчет регистрации? На работу без нее могут взять? Просто у нас, например, не берут. Хотя я интересовалась, мне сказали, что регистрацию можно купить ( где-то 10 - 15 тыс. руб. с человека). Интересно, а без нее можно?
  10. Цыгане

    Нда... Мне бы ваши способности!!! У меня как то раз кольцо золотое с рубином насильно сняли!! (зажали у какого то забора, навалились всей гурьбой и сняли ( ладно хоть только одно!) И , как назло , мимо никто не проходил!! А кольцо в наследство от бабушки досталось... Обидно было! А одну девушку знакомую вообще избили!!!! Повыдергивали серьги исумку сперли!!!! Да еще и угрожали!!! Мне пообещали, что если я заявлю куда - нибудь, дом подожгут! ( адрес в паспорте увидели,- он с собой был). Мне посоветовали, когда мимо них проходишь, мысленно возводить вокруг себя забор. И они не будут подходить. И вообще, даже заговаривать с ними не неадо. Хотя меня тогда без всяких разговоров за лацканы взяли и потащили к тому забору и окружив вцепились!
  11. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Может,не надо мужа так сразу сильно избивать и мучать? Попробуйте для начала и успокоения его души,что вы нормальный человек, привязать его к кровати,распластав,глаза завяжите,а сами там..что захотите. Это мы уже практиковали! И ему жутко понравилось!! И.. скажу честно, мне тоже!!!!! Даже больше чем унижения и избиения!!! По-моему, мы нашли альтернативу!!!
  12. Тату и пирсинг

    А я после того как проколола стала чаще хотеть в туалет ( по-маленькому).
  13. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Муж, вроде как нормально переносит. Просто бывает, что ловлю себя на мысли "а вдруг уйдет?"
  14. Всё о венчании

    А если мы женаты уже. То на венчание нужно тоже свадебное платье надеть или без разницы? А еще что касается цвета платья. Какого цвета платье можно одевать?
  15. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Испытываю наслаждение, когда бью или избиваю своего мужа. Боюсь, что он не выдержит этого и уйдет.ж Как быть? Секс без этого неинтересен. Или есть еще выход: мы должны поругаться, но так, чтобы я чувствовала себя очень виноватой. Тогда я достигаю самого сильного оргазма. Может, со мной что-то не так? Помогите с этим разобраться!!!!
×