Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кассандра

Наши люди
  • Число публикаций

    821
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Кассандра

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 18.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    217772777

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Интересы
    Что можно сказать о моей жизни. Трудно даже самой сказать что о себе. <br>Меня еще ребенком привлекало все таинственное. Пожалуй больше нечего добавить

Недавние посетители профиля

1 672 просмотра профиля
  1. Что такое счастье? Моменты счастья

    А я люблю по набережной гулять с подругой или с друзьями. Так гуляем вечером долго до 12, а иногда и больше, очень люблю просто стоять, смотреть на закат, на звезды, ощущать энергию от земли, от неба, потом спать так приятно. Ощущения полного покоя и счастья. Всем советую перед сном гулять. Бессонницы просто не будет. А может и здоровья прибудет
  2. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Мне тоже жаль. Я дура еще надеялась, что он изменится в лучшую сторону. Но нет. Посмотрела я на него внимательно, столько всего поняла. Оказалось он еще и жутко ревнивый. Чего я раньше почему-то не замечала. А это ой как плохо...
  3. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Форумчане вы были правы. Спасибо. Благодаря где-то и этой теме я во многом разобралась. Поняла, что гнал мой дорогой. Ничего отец мой не угрожал. Натура у него такая. Он так же стал опять приходить ко мне домой и постоянно с банкой пива. Гнать какую-то чушь. Когда я ему сказала, что поняла, что не люблю его. Он так разозлился. Схватился за сердце. Я его стала утешать, мол, прости, может я погорячилась. Может нам все потихоньку, лучше не спешить. Я же такая, все всегда всех жалею. Но он стал мне вспоминать все. Что, мол, я ему изменяла. (Да после того как расстались у меня были отношения) Ну и что? Мы расстались и это все, я имела право. Но нет же. Злой как черт был. Даже утверждал, что меня за это Бог никогда не простит Что я еще буду бояться по двору ходить. Не хочу я его видеть. Вчера приперся. Не захотела я его пускать. Подруга пошла с ним говорить. Она все ему передала, что я не хочу его видеть. Так он ей, что он ко мне не подойдет, но я за это поплачусь. Что он мне устроит. Ну и ну. Вчера еще можно сказать кричал что, любит, что никогда пальцем бы меня не тронул, а сейчас я уже должна бояться жить. Ну что за любовь такая? Эгоизм чистой воды. Хорошо я опять все подумала лучше и не пошла заявление подавать в ЗАГС. На этот раз я умнее.
  4. Неудачная любовь. Как пережить?

    Мне трудно это понять. Я еще честно сказать никогда особенно сильно не любила. Была влюбленность, но она так быстро проходила. Наверное, это тяжело. И еще не стыдитесь высказывать свою боль. Попросить помощи и поддержи это не стыдно. Это нормально. Ведь добрые и понимающие люди есть. Найдется, кто мысленно вас поддержит. А кто не поймет и кто осудит, так что же такой он человек…Я желаю вам, что бы у вас все было хорошо. Может, я скажу глупость. Да вас все будут утешать. Трудно сейчас, наверное, чему-то радоваться. Но все же желаю вам в 21 год ЖИТЬ и верить, что все будет хорошо. Когда мне бывает плохо, а мне бывает плохо, пусть не из-за любви, но бывает, только вера в то, что все будет хорошо и помогает. А иначе можно совсем потерять веру в жизнь.
  5. Грехи человеческие

    Страшно это все. За чем убивать. А у меня идет информация, что мать сказала ему, что ребёнок не от него. Вот он его и убил. Но когда убил осознал, что сотворил и бросился под поезд. А что на счет наказания. То я думаю мы часто себя сами наказываем. Если к примеру мы обманываем, то не удивительно, что обманут и вас. Если вы допускаете возможность взять чужое (не важно чем это прикрыто), то не удивительно, что можно найти свою квартиру пустой. Так что что притягиваем, то и получаем.
  6. Проблемы с родителями

    А за чем им говорить? Собрались уходить, тогда уходите. Вас же дому круглыми сутками не держат. Сняли комнату и ушли. А раз вы зарабатываете, то и не страшно вам будет. Я в свое время тоже ребром вопрос о отдельном жилье поставила. Не бойтесь конфликтов. Просто родители хотят еще верить, что вы маленькая, что вас надо вечно защищать. Это конечно понять, на то они и родители. Но иногда опека, она переходит все границы. Главное вы то знаете, что вы взрослая. Так действуйте как взрослая!!! Удачи вам. А родители это потом поймут. Мои уже поняли. Хотя все было совсем как у вас!
  7. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Чиитаю все и трудно понять, как можно издеваться над теми кто ответить не может? Ну почему у нас закона о животных нет? Вот я борюсь как могу. Но нас мало. Трудно очень что-то сделать. Вот не давно история из серии. Девочка принесла в дом котёнка (взяла у кого-то), но мама не разрешила тогда эта девочка спокойно так, вынесла этого котёнка на улицу и оставила у подвала. Хорошо я с работы шла услышала писк. Я еще ребенком могла услышать как котёнок плачет. Другие могут не слышать а я услышу. Взяла я значит этого котёнка домой. А я ему и месяца нет. Славный малыш такой. Мальчик. Очень ласковый и главное очень умный. Он сразу в туалет пошел. Причем ему я один раз показала и все нет проблем. Так и ходит. Может кому надо? Я из Кургана. Люди давайте будем добрее к миру?????Ну это не трудно!!!!!
  8. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Анюточка Возможно вы правы. Но просто жутко надоело одиночество. А я не простой человек. Вернее с моими интересами в жизни я не с каждым с могу. Поэтому искала человека именно разделяющего мои взгляды на жизнь. А Сергей именно такой. Многие создают семью по любви с БОЛЬШОЙ буквы, но любовь проходит а потом люди понимают, что они РАЗНЫЕ. Что он понимает мир так, а она по другому. И все это чужие люди. У меня знакомый есть. Прекрасный человек. Женился, дети есть. НО вдруг понял когда любовь прошла, что она как чужая. А что делать? Дети уже родились. Так что прежде чем создавать семью мне важно не столько даже ОГРОМНАЯ любовь сколько то, какие МЫ. Понимаем ли мы друг друга? Поэтому боюсь потерять Серегу. Он то меня понимает во всех отношениях. Страшно а вдруг не будет еще такого. А одной остаться? Да иногда я думаю, что одной даже лучше (характер у меня еще тот) но все же семью хочу, детей у которых есть папа. Ну вот так.
  9. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Вот ни как я не могу уйти от своего занятия. Когда ребёнком не было друзей(а очень хотелось) мои друзья стали не люди. Так я научилась видеть и слышать другой мир. В начале не так часто а теперь добилась хороших результатов. Очень часто с подругой (она очень хороший медиум) садимся что бы провести сеанс. При сеансе тарелку держу только левой рукой. Иначе сеанс не идет. При сеансе я ощущаю, что рука горит (как в огне) потом вся левая часть, но при этом я полностью ощущаю, что моя рука как не моя. А по правой стороне всегда идет холод. Довольно много чего произошло. Многим мне помогли. Кто знает, что я этим занимаюсь, сразу пугаются. Многие от этого отказываются. (Я тоже пыталась). Но уже не возможно. ЭТО вошло в мою жизнь полностью. Интересно у кого так?
  10. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Спасибо за ваши советы. Мне они очень помогли. Правда. Как хорошо, что есть такой форум. Я взглянула на своего отца другими глазами. Мы часто держим обиду на людей даже не думая о них, что им тоже может быть плохо. Я знаю, что мой отец меня просто ревнует. И не важно кого я приведу домой. Будет опять ревность. Он часто мне говорит как он одинок, что они с мамой почти не понимают друг друга. Я единственный человек которому он все доверяет. Он думает, что когда у меня будет своя семья я перестану часто разговаривать, быть с ним. Но это не так. Я люблю своего отца, просто люблю. Я понимаю как ему трудно в жизни, как это плохо когда тебя не понимают. Я представляю его образ и посылаю ему любовь. Не смотря на все, я буду любить своих родителей. Это для меня испытание в жизни, перешагнуть через свой эгоизм.Я еще поняла, что должна спокойно все ему сказать. Сказать, что все будет хорошо. Ему это и надо. Ялочка Я думаю, что ваш отец вас любит и очень сильно, просто это проявление страха. Страшно вас потерять. Нужно дать понять ему, что вы всегда будете для него родным человеком. Я думаю, что ссориться с родными это легко, а вот остаться при любых обстоятельствах, что бы не было родными людьми, вот это трудно. Но нужно. лысенок Да правда такое было. Я действительно встречалась с другим Сергеем. Но мы растались. Он променял меня на малолетку. Глупо, больно, но что делать. Я его простила и отпустила. Большое всем спасибо. Времени нет. Остальным отвечу, но потом.
  11. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Мон Шер ну не знаю я слышала. что бывает люди действительно завязывают с этим. Как правило эта проблема она по молодости, по глупости. Ну я на это надеюсь. Конечно как многие тут советуют. Да можно тайно жить. Может и нет особого счастья в штампе в паспорте. Вот думаю, если ребёнок появится тогда мои станут по другому относиться? Или я так думаю. Я уже вроде серьезно пролечилась и есть все шансы стать мамой. К тому же врачи мне сказали, что вполне возможно если я живу постоянно, это случиться скоро. Правда я на это тоже не знаю стоит ли пока. Если будет ребёнок, что будет. Сергей очень хочет что бы у нас ребёнок был. Честно говоря никогда не слышала что бы парень ТАК хотел ребёнка. Обычно с этой новостью просто свыкаются и все. А тут. И радует и это...и не не знаю....
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Скорпиошка Да я конечно все понимаю. Своему тоже говорю, что нужно подождать. Конечно жуть надоело быть одной. У всех подруг семьи, дети а я как в поле ветер. Конечно хочу ту же свадьбу. Но...как не хочу начинать семью с проклятий отца. Дело по документам принадлежит мне. Я конечно хочу встать на ноги, что бы фирма сама оправдывала свое сущесствование, а там может и не страшно уйти от отца. Но когда это будет.
  13. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Спасибо тем кто мне что советует. Когда подумала с кем бы поделиться, кто дельное посоветует. Сразу вспомнила форум родной. Мне все ваши советы очень нужны. Так что я ни на кого не в обиде. Говорите все что думаете. Скорпиошка Кстати еще одна фигня. Да пока получается есть зависимость от отца. Отец мой владелец завода и потому помог мне организовать фирму. Пока наша фирма только начала работать. Мы СМИ. Очень трудно завоевать доверие граждан. И пока многим зависим от отца. Правда очень трудно. Не смотря на то, что я хозяйка, мой отец постоянно дает понять, что даже на фирме я не имею права ничего решить без его ведома. Скандалы бывают из-за пустяков. А мне хочется уже хотя бы на фирме обойтись без него. Но чуть что, сразу угрозы о прекращении финансирования. А нам куда деваться всем? Ведь я же не одна на фирме, есть сотрудники которые болеют за фирму. И поэтому приходится скрывать связь с Сергеем. Фирму он сразу прикроет. А я даже не представляю себя где-то на другой работе. Свое дело я очень люблю не смотря ни на что.
  14. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Скорп Мне 23 ему 24. Довольно взрослый парень. и как я уже сказала отец вполне мог ему дать понять, что угроза посадить в тюрьму это не просто пустые слова. У моего отца действительно есть такие связи. И Сергей об этом знал.Конечно сейчас он корит себя за то, что он испугался, за то что не смогу противостоять. да и сейчас я боюсь раскрывать свою связь. Боюсь, что будет атомная война в моей жизни. Вот серьезно. Всю жизнь я старалась жить человечно. Я старалась ни кого не обидеть, никогда в жизни не завидовала, всегда всем помогала, бывало даже в ущерб себе. Не пойму за что мне такое.
  15. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Мон Шер Да нет же. Он пил сильно только пол года. Но я понимаю его. Бывают люди растаются и так довольно быстро забывают друг друга. Редко слышу, что парень страдает от любви, больше слышно от девушек такое. А Сергей именно из таких. Если любит то очень сильно. Он неделю назад написал под окнами "Я тебя люблю". А вчера позвал друзей, они устроили во дворе целый концерт, он сам пришёл в костюме с цветами все кричал под окнами "Выходи за меня замуж". Поэтому понятно, что он страдал из-за разрыва. Да пил. Но одно дело когда человек просто так начинает пить, другое дело когда из-за серьезной причины, да еще он нашёл в себе силы справиться с этой дурной привычкой. Поэтому, незнаю я ему верю. Только вот смогу ли я обойти эту войну между отцом и Сергеем.
×