Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

WeRus

Наши люди
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О WeRus

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Можно. А чего бы и нет? У нас, например, с ними, что-то вроде "игры" было, что они задают вопрос (но цель - не проверка, а тренировка!), на который заранее знают ответ, а я точно не могу знать, я им ответ говорю, и сравниваем, "что совпало". Поскольку у карт "слов нет", то точность где-то ок. 98-99% была. Ну, начинали с вопросов о характере знакомых (друзей, родителей и т.п.), или о событиях из прошлого (напр. как я с мужем познакомилась? или "как такой-то разговор прошел"?) и сравнивали. Естественно, бесплатно, раз "тренируемся". Конечно, тут "имен нет", с ними уже дольше и сложнее... но тем не менее... Ну, а потом, уже "актуальные вопросы"... А дома, с "клиентами" там сразу то, что хотят. Кстати, по моим наблюдениям, опять же, 99 % из них делают "каменное лицо" и ни слова о себе не говорят вообще - тоже думают, что мы "по лицам" читаем. А, вообще-то, даже не смотрим на лица... Кстати, это - чуть ли не самый эффективный способ "из найденных" научиться гадать на картах. А вы пишите, если что werus@inbox.ru
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Для того и гадают, чтобы можно было исправить! Еще более примитивный пример: надо выяснить, объявится ли "пропавший" человек и когда. И говорят, да или нет и при каких обстоятельствах. И сбывается. Так что? КАКОГО БЛОНДИНА ЖДЕМ-С? А моя бабушка (и ее сестра) в войну №№ полевой почты определяла и госпиталя находила, где пропавшие люди лежали! И совпадало! Так что че уж тут говорить, что они не верят?!
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Ага! Особенно если гадаешь мужику, часами, день за днем и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! 1. Вообще-то, не совсем так. Не "прогадаешь",а, как мы замечали неоднократно,когда сам себе гадаешь, то "выдергиваешь" то, что хочешь получить, а не то, что будет на самом деле. Чтобы гадать самому себе и ПРАВИЛЬНО, надо НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ ОТНОСИТЬСЯ К РЕЗУЛЬТАТУ, а это почти невозможно. Вот и получается, что "прогадала", а на самом деле просто "вытаскивала неправильно№! 2. Я предпочитаю "пасьянсные" карты, при этом три колоды сразу (приходится самой две делать - основные, потому, что "нужный набор" карт не купишь), а третья - покупная, обычно был "Русский пасьянс". Мама на Таро, Ленорман и Цыганских гадает, и на этих пасьянсных тоже... Мне они более понятны, там ТАКИЕ ТОНСКОСТИ можно увидеть! А на "целых" сложнее, там целая система (в книгах ее нет - ясно же, ПОЧЕМУ), просто опытом "вывелась"!
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Вот до чего меня подобный бред умиляет каждый раз! У меня бабушка болела, я в тайне от нее погадала, получилось, что она должна внезапно умереть в самом скором будущем. При этом Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА ОБ ЭТОМ, через два дня у нее наступило резкое улучшение, а на третий она внезапно умерла. Ага, не иначе, как мои мысли прочитала и запрограммировала себя! Ага, у нас тоже один "не поверил" накануне отъезда в Бразилию, в результате "неверие" ему в 10 тыс. долларов обошлось. И что он "доказал миру"? Господи! Какой бред! Ага, "на лице"! Вот такие же являются, даже спиной садаться - результат один. И о себе ни слова не говорят, такиме же, как вы, науськанные. А когда я через Интернет "форумским знакомым" гадаю на их знакомых и точно все совпадает (в характеристике ок. 99%, например) это я тоже "по лицу" прочитала? Особенно, если учесть, что эти знакомые на форуме про себя вообще ничего не указывают, а уж про тех, на кого гадают - тем более. Даже фото не видела и гадала. А вы тут развели "по лицу"!
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Да, и при этом постоянно! Даже до мелочей. А, например, маман гадала, в свое время (мне), когда у меня нужный человек объявится, в какой форме и как "разговор" пройдет - так с точностью до 1,5-2 часов определяла, что и как будет. Правда, и времени на гадание несколько часов уходило. Да много чего определяли: воров, характер человека, будущее, прошлое, о чем говорили, что снится (точнее, "как спится") и т.п.
  6. Экстракорпоральное оплодотворение

    Вообще, насколько я знаю, при таких проблемах, если все ораганы на месте и не стерильна, то помогает голодание. У меня спайки за неделю полностью рассасывались... А несколько знакомых, с аналогичной проблемой - "родить не могу" - рожали после 2-х недельного голодания... Тогда как, как раз девушка, у мужа которой подобные же проблемы после искусственного оплодотворения (попытки) никакого результата не получила...
  7. Если супруг - алкоголик

    Никак! Ваще-то, не стоило изначально выходить за такого, но раз уж... Единственное, что не "подключайтесь" сами и не ставьте в положение, чтобы он стал outside пить - лучше пусть у вас "на глазах" - надежнее.
  8. Мужья подруг и жёны друзей

    Девушка, НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ!!! НЕ ПУСКАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Сколько таких, как вы, "уверенных" потом у разбитого корыта оставались! Правильно И. Хмелевская сказала: Единственная разумная ревность - это к нашим подружкам. Здесь следует быть исключительно бдительными. Я лично сомневаюсь, существует ли на свете подруга, которая не пыталась бы увести мужа подруги, разве что он страшен как смертный грех или по характеру ей ну никак не годится. Да и то вряд ли, уж такая собой пожертвует, стиснет зубы, а своего добьется. Или хотя бы попробует добиться. Никаких поблажек для совместного приготовления кофе на кухне! Никакой помощи с испортившимися молниями на спине! Никаких ожиданий нашего возвращения вдвоем! Никаких встреч в тихом кафе, чтобы получить совет все равно но какому вопросу! Ни малейшей реакции на ночной телефонный звонок, когда она, эта подруга, со слезами молит избавить ее от трупа мужа, которого она совершенно случайно вот только что убила. Ничего подобного! С подружками будьте настороже и уж в крайнем случае сами, выражая сочувствие, готовьте, исправляйте, встречайтесь, советуйте, возвращайтесь пораньше и помогайте избавиться. Хоть от нескольких трупов. Береженого Бог бережет.
  9. Мужья подруг и жёны друзей

    Хорошо, что совести хватило съехать.
  10. Я вашу "историю" еще не дочитала... На этом месте ОСТАНОВИЛАСЬ... Хотелось бы понять, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ "ОЦЕНИЛИ" ЕЕ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ?! 1. НАДО ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ ПРАВИЛЬНО! 2. Полный бред! "Первая любовь" была у всех, если вам будет 40 и вы будетет "свободен", то КАК ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ "БЕЗ ПРОШЛОГО"?! В ясли, что ли, пойдете?! 3. Опять же, людей правильно выбирайте. Это трудно. А кто обещал легкую жизнь? 4. ВЫ! Слава Богу, ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ШЛЮХИ!
  11. Секс после измены.

    Так все-таки, что, по -вашему, такое "ГРЯЗНЫЙ СЕКС"?
  12. Новая жизнь, новые отношения

    КОШКА СКРЕБЕТ НА СВОЙ ХРЕБЕТ! Не спрашивает - нечего и лезть с откровениями!
  13. Брачные агенства

    Ага! И чем дело кончилось? Надо еще посмотреть, сколько они вместе...
  14. Брачные агенства

    Встречаться не обязательно! Если иностранец, то "встречаться" резон только с будущим мужем. Кстати, идиотов, которые бабам предоставляют возможность "покататься" уже почти нет (я не встречала и не слыхала), так что... Кстати, так "покатавшись" можно себе и проблем на одно место найти. Так что тут тоже с умом надо делать все...
  15. Брачные агенства

    Ей не надо! Для чего? Для тех же индусов она - находка! Молиться будет на нее, а она - как сыр в масле кататься всю жизнь! У нас много таких тут и все, слава Богу, счастливы... А когда я зарываться начинаю и бочку на своего катить - захожу на этот форум, читаю ваши сообщения (из РФ) и думаю: "Господи, какая же я счастливая, что с таким дерьмом, как наши, не живу! " И все! Из Индии ни ногой!
×