Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

зося

Наши люди
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О зося

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    243026891

Информация

  • Имя
    Зося
  1. А не думается ли вам,что это связано не с вашей гениальной идеей выхода из ситуации,а с тем,что слишком много в вас сейчас адреналина,эндорфина,а попросту эмоций.Ведь,если эти,пардон,левые отношения закончатся,то и ваша прежняя жизнь может вернуться на круги своя.Только если раньше вы ревновали к чему-то или кому-то неопределенному,то теперь,зная,всю подноготную "как изменить тихо",будете искать это в муже.Дай вам бог счастья.Но не наступите на собственные грабли.
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Мы с Юриком видимся 15 дней в месяц.Чаще меньше.Молодая семья,трое детей,да еще у него последний курс в универе.Большую часть времени на работе.Так вот,еще до детей везде вместе ездили,а с появлением детей ничего не изменилось.Приезжает папа с работы,нужно по семейным делам куда-нибудь ехать.Он мне:"Зось,поехали со мной.Хочу стобой побыть."Загружаемся в машину и вперед.Пока папа по конторам ходит,я с детишками гуляю.Все же вместе
  3. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Мстить не в коем случае Солнце,чес говоря,я не совсем поняла как он объясняет свою позицию.Я вот мыслю как вы.И меня оч трудно будет убедить в том,что норма-это когда любимый муж отказывается идти со мной куда-то
  4. Детские зубки

    Да,про пасту.Лакалют детский
  5. Детские зубки

    Ну если так,то ладно.А то всякие там флюорозы и т.д.Хотела озвучить мысль про самоочищение.Дерзайте.Ведь не обязательно фрукты.Главное чтобы кусочки пищи потверже были
  6. Детские зубки

    А причину появления налета объясняют?
  7. Детские зубки

    Нюрочка,скорей к стоматологу.Сами же говорили лучше перебдеть,чем недобдеть
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Меня мой муж всегда зовет,берет в разные компании.Будь то одноклассники,однокурсники.Не помню такого,чтобы спецом без меня пошел или руками отмахивался.Но это его мнение,а у вашего мужа могут быть другие стереотипы.Поговорите сним
  9. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Витаминка,мои дома креслом играет только в путь.И сидит,и лежит,и спит.Стоит посадить в машину,все истерика.Я просто не могу вести авто
×